1. Зарегистрировать игровой аккаунт Вы можете на странице Игровые аккаунты.
    Проблемы с запуском игры? - Известные проблемы и методы их решения.
    Хотите узнать что игроки продают? - Рынок торговцев.

WoE 03.05.2015

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Koshkinsk, 3 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Когда люди пишут такие интересные посты про полицию и цыган, я люблю почесывать яйца. Очень доказательно, особенно что все пруфы по датам лежат в https://oldro.me/forums/woe-video.40/

2. rin_

rin_ Известный Творческая команда

Бревно

Цыганка
    Забежать вам за спину против 3 чампов проще в несколько раз, чем на гв проекте против одного. У - уровень

3. И в итоге слиться в замесе - У.

4. Найк

Найк Участник

https://oldro.me/forums/woe-video.40/
    Там же отлично видно, что вы - обыкновенная гильдия, которая также как и все катала и сливалась в щи кому только можно. Откуда тонны пафоса то? Повоевали и разошлись, хуле вам неймется то все? Если вы такие ахуенные, найдите афинский сервер с гильдкапом на гв и попробуйте себя против бургов тех же.

5. Очень жаль мотр если нынешнее гв - его уровень.

6. gokill

gokill Участник

Уровень игры Цыган - это уровень игры Торов/Чотов/Панд(ТМВ)/Найсов/Солвингов/ХМов ? Вот уж вряд ли:p_Orly:
    upd: Те же Диманши на пике своей формы щемили цыган, доставляли неудобство ХМам и гоняли вортексов и реноватио, но это не говорит о том, что диманши топвоегуилд и форумных вбросов сродни цыганским от Диманшей не было

7. ASPirine, тут сервер на таком уровне гв, а не мотровцы, да и вобше все. Пусть вводят гв 2.0 и показуйте свой скил дальше, а не росказуйте про свое время и то что наигрались, ето всех касается.

8. Найк

Найк Участник

Да были вбросы, просто ты плохо читаешь. Тот же сайфер тут кукарекал по кд.

9. gokill

gokill Участник

Таких лютых не было
    А с сейфером ничего не поменялось, аутизм ведь не лечится :p_Yaaa:

10. Диманши были по большей части солянкой, в отличии от других коллективов, по этому долго не продержались вместе.

11. rin_

rin_ Известный Творческая команда

Бревно

Цыганка
    :p_Stup:а кто все таки был ГМом диманшей?

12. Короче про уровень;
    Когда гильдия умеет 100% посещения каждого гв, является серьезным оппонентом для противников и до сих пор сохраняет мотивацию играть, в отличии от соплежуев, нытиков и прочей пежни.
    Вот вам подлива, бомбите:foxbaibaiplz:

13. Sophi

Sophi Участник

Sophi

Чемпион
    я бы на твоём месте вообще бы не вспоминала гв на мотре, потому что пока я оттуда не ливнула, там все растекались как говно по гейтам и умели только проходить и ставить дефы.

14. 12 летний школьник Кедасий :p_Troll:, но по факту большую часть организационной работы проводил Халк. ГВкомили Дрим и иногда Михаил, если приходил.

15. gokill

gokill Участник

А что если нормальным гильдиям не интересно играться с вами в вашей песочнице да еще с такими затратами человекочасов на подготовку ..? Да нее, бред какой то.

16. К сожалению, тут не оказалось достаточно сильных противников для того, чтобы появилась необходимость играть хотя бы в полсилы. И тратить хотя бы четверть того времени, что мы тратили в своё время на мотре.
    С 2008? Я вот играю в РО с 2004. Все эти юниты оказались детишками перед нами, как и ожидалось. В какой-то момент я подумал, что они даже достойны того, чтобы выйти против них повоевать. И даже пару чаров качнул. Но, оказалось, что первое впечатление было верно. Выскочки это и слабаки, всего навсего. Нубы с многооконных ноуделейных хайретов. Не умеют держать удар и долгое противостояние. Слишком любят "рулить". Поэтому бегут оттуда, где начинают проигрывать.

• Полезно Полезно x 2
    • Рукалицо Рукалицо x 2
  17. gokill

gokill Участник

Я привел усредненное значение=2008, а юниты играющие с 2004 +/- там в достатке.
    Может быть проблема как раз в том, что кто-то вышел именно в "какой то момент"? Тот момент, когда нормальный противник уже начал расходиться.
    Ну, т.е., Цыгане месячной/двухмесячной давности = развивающиеся гильдии :Fox_Huh:

18. Вроде умнее всяких форумотролей, а как оказалось, на их же уровне

• Согласен Согласен x 1
  19. Sou1

Sou1 Участник

Sou1

Ассассин
    Я играл с игроками из перечисленых тобой гильдий, ничего сверхестественного не заметил, кроме использования большого к-ва софта.

• Полезно Полезно x 1
  20. Sou1

Sou1 Участник

Sou1

Ассассин
    До ввода ГВ 2.0 игра сводилась к дефу\проходу дефа.

На ГВ 2.0 уровень был достаточно высокий, мувики искать мне лень.

Последнее редактирование: 6 май 2015
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей