1. Зарегистрировать игровой аккаунт Вы можете на странице Игровые аккаунты.
    Проблемы с запуском игры? - Известные проблемы и методы их решения.
    Хотите узнать что игроки продают? - Рынок торговцев.

Контент Эпилог

Тема в разделе "Новости и события", создана пользователем splatt, 28 окт 2015.

1. Rastalk

Rastalk Участник

Skylake маладес(в смысле,что кончил).
    Серв то годный, пробовал там бегать ещё год-два назад, но, дротить в соло на таких рейтах-не пасиба(да и вообще дротить в соло)а местные адвансы в помощи(или в пати) себя не утруждали, так чта,как бэ, толпой то можно.
    Вообще по теме, какое ро?какое открытие?зима кончилось, марш все на улицу. Не то время, когда следует заботиться о рагнарёках и есть время ни то,чтобы на дротство, а даже на фан.

• Согласен Согласен x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  2. Sano

Sano Новичок

Эту игру уже никакой сервер не спасёт,был же сарах,во всём годный сервак (не реневал,который так не любит местная Илита,в каждом аспекте были отличные фишки,и халявные книжки на экспу под кач,и хороший онлайн,и эвенты в каждом аспекте игры,и гв живое,и пвп,и рынок живой), но если оттуда ливают,то про другие сервера вообще не стоит заикаться.

3. Karai

Karai Участник

с сараха ливали русские из-за того, что там сложно сраться на форуме, да и время гв неудобное. А так, если бы такой сервер сделали в ру-сегменте, это была бы бомба.

4. Baki1992

Baki1992 Участник

Не играл на Сахаре из за высокого пинга и из за отсутствия 2-2 профессий.
    Онлайн фриро состоит на 90% из адвансов 99 лвл и мерчей. Начинать там в соло не очень. Хотя может и попробую, гляну как там сейчас.

Странно, что не хотят попробовать перезапуск, с учетом, что этот сервер наверняка пару раз бы окупился бы.

Последнее редактирование: 9 мар 2017
  5. Karai

Karai Участник

на сарахе были 2-2 профы, я играл гк крузом

6. 0pT1caL

0pT1caL Участник

Эх, запустили бы на афине 11 эпизодик...

• Согласен Согласен x 1
  7. WOE бы в 22.00 или 23.00 xD

8. Baki1992

Baki1992 Участник

Это добавили уже спустя пол года после открытия

9. Sunburn

Sunburn Новичок

10. Karai

Karai Участник

• Няшка Няшка x 1
  11. 0pT1caL

0pT1caL Участник

Ага, и инглиш саппорт. У бургов тоже, толком играть негде.

12. Всевидящий

Всевидящий Участник

Где наше счастье?(. Верните его.:Rice::Sob:

13. Originsro.org - вот в эту хрень щас играю...

14. 0pT1caL

0pT1caL Участник

Я тут статистику посмотрел, на форуме 19к пользователей. Можно было бы запустить англонаправленный проект, популярность была бы бешеная.

• Согласен Согласен x 2
  15. splatt не отвечает, это печально

16. shram47

shram47 Новичок

Что то похожее это на FlyRO , только тот просто перестали обновлять и следить за ним, поэтому и разбежались все...а тут вовсе закрылись... О каких ресурсах идёт речь? Сервер? Не такая уж и проблема. Готов помочь в возрождении для размещения на своём сервере. Требуемую конфигурацию запрашивайте по почте. Лично я противник всех имеющихся серверов, для меня 5 лет назад Raggame и FlyRo были опупенным убийством времени и уникальным поднятием настроения. А когда я зашёл впервые на этот сервер , хлынула ностальгия (акк не могу восстановить)...а тут я вернулся из командировки военно обязывающей , а сервер то тю тю....

Какая нужна помощь? Чем сможем , поможем... К лету буду поднимать хостинг игровой, сервера лежат дома, установить в ЦоД не стоит больших усилий..

17. shram47

shram47 Новичок

А что толку от 19к Пользователей? Смотри посещаемость форума. Последние сообщения от дек. 2016 года...

Ну хотя бы на главную страницу вывели новость о закрытии. Пусть даже и временном (хотя исходят из тс сообщения, тут не временным пахнет)

18. Всевидящий

Всевидящий Участник

Сплат забил или передал проект?, И не отвечает в Скайпе?.

Посетители за последние 24 часа: 12
    1. Karai,
    2. KOBbI4,
    3. Spectrum,
    4. 0pT1caL,
    5. Noobchik,
    6. DRAGUS,
    7. Всевидящий,
    8. фффф,
    9. Arado,
    10. EZ RARES EZ LIFE,
    11. splatt,
    12. Farbus
    Форум пишет что Сплат заходит, но он не пишет ничего.

Последнее редактирование: 22 мар 2017
  19. Curex

Curex Участник

Есть норм место где покатать?)

20. Есть, и ты там уже зарегился!
    http://www.forum.laro.su
    Нормальный сервер, скоро открытие, играл на прошлом. Го кому интересно, если не поиграть, то пообщаться на форуме.

Поделиться этой страницей