1. Зарегистрировать игровой аккаунт Вы можете на странице Игровые аккаунты.
    Проблемы с запуском игры? - Известные проблемы и методы их решения.
    Хотите узнать что игроки продают? - Рынок торговцев.

Контент Эпилог

Тема в разделе "Новости и события", создана пользователем splatt, 28 окт 2015.

1. Круть, а я уже думал ты умер, от старости.:red_fox:

2. Против
    мне аж как то досадно, наверное уже не будет сервера достойного да и времени уже не так много, как в прошлом году) Спасибо администрации, Вы смогли заменить мотр на все 100% :)

• Не согласен Не согласен x 5
  3. Feofillakt

Feofillakt Участник

Рукалицо
    Мотивации не хватает? Сделайте платный, международный сервер :). Это и денюшки и типа круто))).
    К ПРИМЕРУ можно сделать платную игру после определенного лвл(как в вове) или ограничить возможность одевать какие-либо шмотки без према(как в айоне).
    так что вы еще подумайте )))
    Уважаемая администрация, если нравиться идея ставим слоупок, если не нравится рукалицо xD

• Рукалицо Рукалицо x 6
  4. Нефа - ты сам слоупок ;)))

5. Почти на 100% уверен, что местное комьюнити не для вашей новой игры. Жаль была надежда ещё раз погамать в РО, теперь ждем TOS, и не забываем про игры Blizzard xD

6. Одобрено
    Давно не писал ничего на форумах )

Спасибо, все было на очень высоком уровне. Как на первом олдраггейме до адвансов, так и на втором. Удовольствие получено и от геймплея, и от коммьюнити, без такого качества работы это было бы невозможно.

This.

Нытики будут плакаться про кафрошоп, БГ и т.д., наркоманы - искать новые сервера с онлайном 200, убогие - пытаться привлечь к себе внимания на старых форумах.

Правда в том, что атмосферу 200* годов не вернуть, потому что люди стали другие, их отношение к самим играм изменилось. Раньше все было в новинку и интересно, тратить дни на гринд было весело, сейчас сразу вызывает уныние и т.п. Расписывать можно долго, и так уже обмусолено со всех сторон за последние годы.

Однако разработчикам удалось на несколько месяцев вернуть нас в прошлое, и это очень здорово.

Ингамба тоже закрылась наконец-то. Заглянул я на форум туда, откровенная помойка. По сравнению с олдраггеймом сразу чувствуется разница. Немного грустно, что новейшее поколение с Органика побежало на фРО и на его форуме и в игре уже блещет своим "интеллектом", позоря старую репутацию русских из VVV и не только, но тут уже ничего не поделаешь.

Сам отошел давно от онлайн игр, интерес вызывает только МОВА своей сложностью в микро и макро скилле на про сцене. АА - кошмар с куполами и ботами, BD - контора-локализатор хуже мейл.ру и ингамбы, ToS - скорее ПвЕ с элементами БГ, найти баланс и оптимизировать движок под ГВ там будет тяжко. В общем, не верю больше в этот жанр )

В итоге, РО по крайне мере для меня останется и дальше единственной игрой, которая смогла поглотить на несколько лет. И она того абсолютно стоила, чудесная механика по сложности на уровне ДнД и огромное кипучее коммьюнити тех лет, в жизни которого довелось поучаствовать, две главные черты этой игры.

Спасибо всем, с кем и против кого играл на протяжении долгих лет )

• Согласен Согласен x 8
    • Спасибо Спасибо x 3
  7. Спасибо и тебе, на моей памяти ты раза 4 уже прощался с рошкой. Вспомни о рагнарьке, когда пойдешь на пенсию.
    А я вот не смог найти замену Рагнарок, все эти дотаобразные погремушки с макро и микро контролем не для меня.

• Смешно Смешно x 1
  8. Я вот о чём подумал. Если Сплату надоело заниматься Рошкой, а не дал бы он порулить тому же Хенши например?
    Заодно бы БГ допилил на новом сервере.

9. Enza

Enza Участник

Я не понял, райдрики отменяются чтоли? О_о

• Спасибо Спасибо x 1
    • Слоупок Слоупок x 1
  10. Encore

Encore Участник

РО в России существовал примерно до 2010 года ,дальше был ненужный Феникс с реневалом ну и так далее по наклонной,поэтому РО умер уже давно ,странно что похоронили только сейчас.
    Всем спасибо,было весело,когда-то...
    аминь.

• Спасибо Спасибо x 1
  11. РО как дедушка Ленин будет всегда, рано ты его похоронил.

12. Чем этот сервак playragnarok.com , хренов ?
    Тонна народу , правда пинг не хилый.

13. Только пингом, "не хилый" это слабо сказано. Ну и еще там база старая, экономика такая, что сложно будет так просто взять и стартануть.
    Если бы ингамба была адекватнее, то могли бы попробовать договориться и перенести туда базу с руоффа, тогда может кто-то бы стал там играть. Но у нас всё как обычно.

14. и сколько там реально живого онлайна ? а то написанному на сайте 800+ как то не верится

15. Ыть, вот и песенке конец, а кто слушал....а где прок?:Raposa_Ani:

16. AlloR

AlloR Новичок

онлайн есть, но куча торгов во всех городах, много квестов(дейликов), ивенты какие-то, бонусы за онлайн, выдают еженедельные книжки на опыт(дроп)+расход. Из минусов - пинг.

17. rin_

rin_ Известный Творческая команда

Бревно

Цыганка
    В предыдущей теме отвечал. Ничего интересного

18. Ему на мирор оф реалм нравица больше. Там непись на ПВП лучше.

19. Sanin

Sanin Активный участник

Sanin

Чемпион
    GGWP. Спасибо за сервер. Передаю привет всему комьюнити:Raposa_Ani:

• Няшка Няшка x 2
  20. Жаль , почти "подружился" с Gepard Shield =) asm.есем царь

• Полезно Полезно x 1

Поделиться этой страницей