1. Зарегистрировать игровой аккаунт Вы можете на странице Игровые аккаунты.
    Проблемы с запуском игры? - Известные проблемы и методы их решения.
    Хотите узнать что игроки продают? - Рынок торговцев.

Контент Эпилог

Тема в разделе "Новости и события", создана пользователем splatt, 28 окт 2015.

1. О блин, только я зарегался и тут такую тему сразу же нахожу. Пичаль бида... Нипаиграть.

• Согласен Согласен x 1
    • Полезно Полезно x 1
  2. анлаки :Fox_Drop:

• Смешно Смешно x 1
  3. Хорошо что хоть не потратил ни копейки на этом сервере, а так в целом сервер был очень даже хорошим. Просто очень быстро начали выявляться слабые, и потянули за собой всех остальных...

4. nyaa

nyaa Активный участник

вообще талантливые ребята
    развалить сервер с 2,5 к онлайна за полгода под силу только избранным

• Согласен Согласен x 4
    • Спасибо Спасибо x 1
    • Смешно Смешно x 1
  5. :oh_47:

6. VS LoL mODon

VS LoL mODon Новичок

где здесь было 2,5к? максимум 1к и то под сомнением окон можно было завести пока комп не взлетит, так тут и делалось, а сервер развалили сами же админы своим бездействием, донат за пилили и пустили всё на самотёк.
    Онлайн на самом деле собрался неплохой даже с кучей окон.

7. В самом начале 2.2к было.

8. Antigony

Antigony Участник

Не совсем, просто было много игроков, которые требовали тот функционал, который либо вообще отсутствовал на аэгисе, либо отсутствовал в данной версии сервера. Ввести то, чего нет и не было - не самая тривиальная задача, так-то. Не дождавшись введения именно им нужных возможностей (все помним темки с пвп рейтингами, который в итоге никому через неделю оказался и не нужен особо), стали ливать громко воняя на форуме во всех темах. Эта повсеместная вонь и падающий из-за них онлайн и создали фон для сомневающихся, которые тоже начали уходить.

На аэгис пришли игроки с афины. Не пришли бы, был бы онлайн не 2.2, а 1.1к, но вони на форуме было бы меньше и сервер жил бы значительно дольше. :Ok:

• Смешно Смешно x 1
    • Слоупок Слоупок x 1
  9. VS LoL mODon

VS LoL mODon Новичок

Ой да ладно хоть в начале хоть в конце имея возможность открывать вторые окна когда все барыги которые стояли в пронте это были те кто в других окнах качался фармил или ставил ещё 1-2 окна для пати, о каких даже 2к может идти реч если все пользовались вторыми окнами, как минимум для барыги или для бафера... а если взять тот же юп или лабу так там ставили по 2-3 чара для пати чтоб запихнуть третьего на кач, сколько в орке стояло химов? мобов с радаром надо было искать, хотите сказать что за ними сидели люди и смотрели как качаются.... вы сами сибе противоречите, убрав вторые окна онлайн бы упал как минимум на 1к.

10. VS LoL mODon

VS LoL mODon Новичок

Если на него невозможно было поставить всё то что было ещё в 2006-2008 году в чём я сильно сомневаюсь спустя столько лет существования такой игры как ragnarok которую уже облобызали в доль и поперёк официальные и не официальные проекты то этот сервер был изначально обречён. На этом сервере всего было 3 активных локи кача и 2-3 локи фарма, мне он надоел уже спустя пару месяцев игры покачался по фармил и всё иди някай в пронте обтирая холодные стены города, так оно и было когда всем поднадоело...
    ПС. Бывало намного веселее на сервере с онлайном в 200 живых которые участвовали во всём и в пвп и в ивентах и в походах на мвп и всякую хрень.
    Кстати по поводу пвп рейтинга и арены которую просили милион раз поставить в том месте в котором она всегда была или по возможности вообще подвинуть в место скопления людей которое было в пронте, поставили на респе в пронте табличку на кой она надо? если она все равно отправляла с начало в гостиницу потом уже надо было говорить со вторым нпц который потом в итоге был не последний перед входом приходилось идти к третьему чтоб попасть на арену вот на кой оно надо пройти 3 нпц чтоб просто зайти и получить люлей и по новой пускай даже проходя через два нпц меня это харило ппц, потом ещё этот прикол с ухом на арене ударил клацнул ухо. вот весёлая тема, рейтинг тоже в топку захотел за шёл набил на мультах и ты Намба ван лучший из лучших пока такой-же как ты не зайдёт после тебя и не на гатит тот рейт который переплюнет тебя это всё называется нате только не нойте. моё мнение они даже не морочили себе голову.

• Согласен Согласен x 1
    • Рукалицо Рукалицо x 1
    Последнее редактирование: 1 ноя 2015
  11. Кстати, на Корее ввели новую расу кошек с уникальной профой :Fox1:

12. Да,с первых минут все начали играть вторыми окнами и открыли по 3-4 окна и на первых дух месяцах на гв играли тоже в 2-3 окна(One nab army исключение). Я с гильды знаю 10ток человек, кто не пользовался 2ыми окнами...я не исключаю что 1\3 была вторыми окнами на 3 месяце существования сервера,но про первый и второй это бла бла бла.

13. Antigony

Antigony Участник

Абсолютно не важно, что там было на афине в 2006-2008 году. В 2006-2008 году на аэгисе ничего такого не-бы-ло. Могу повторить по буквам: н е б ы л о.

• Скучно Скучно x 1
  14. сервак закрыли, расходитесь, ну же.

• Согласен Согласен x 2
  15. РО - лучшая мморпг за всю историю. Аминь.

• Слоупок Слоупок x 2
  16. ту splatt Дайте скачать игру, я себе дома поставлю и буду с женой бегать вдвоём))

17. s1dex

s1dex Участник

splatt - сделайте изначально как было и делайте все норм и слушайте людей !!! а не 10-30 человек которые соглашаютса с всемм что им парят и сами придлогают бредовые идеи которые не нужны серверу!!! и потом неделями стогнут сделайте сделайте !!!

• Слоупок Слоупок x 1
  18. s1dex

s1dex Участник

вы если сейчас запустете все изначально у вас будет в первые дни 300-400 онлайн и к конце зимы он будет больше 1к это 100% дальше просто надо не затупить и не делать все на кучю например МОТР розвивался чучю лет и еще не здох и остальсь люди и поступают деньги!!

• Слоупок Слоупок x 1
  19. s1dex

s1dex Участник

вводить эвенты больше врменени проводить в игре делать праздничные квесты типа хеловина и тд который вы уже прощелкали а была неплохая возможность вернуть доверие людей и показать что этот сервер вам важен как мне

• Слоупок Слоупок x 1
  20. s1dex

s1dex Участник

я играл много серверов Ро с начала морта!!! но такого сервера как этот я не видел он был супер я играл в него 3-4 месяца и он мне запомнитса на всегда !!! как можно было так запороть серв с такими рейтами и таким онлайном не могу понять???

• Слоупок Слоупок x 1

Поделиться этой страницей