1. Зарегистрировать игровой аккаунт Вы можете на странице Игровые аккаунты.
    Проблемы с запуском игры? - Известные проблемы и методы их решения.
    Хотите узнать что игроки продают? - Рынок торговцев.

enclave-os.ru

Тема в разделе "Поиск", создана пользователем ShameOnYou, 11 янв 2015.

1. Ухорез

Ухорез Участник

Бывал там в Лимбо и Реквиемах снипом играл Кайфат, круза еще качал после отката который стал чуть ли не новисом с 90+ лвл)

2. ShameOnYou

ShameOnYou Участник

о, вот кайфат

3. Kris

Kris Новичок

Да офигенный сервер был кем только не играл, но больше играл, вспомнить бы, танком Морфиус Бригада надо пошариться на старом пк может скрины найду Фрай помоему мастером был еще в Ги

4. Tdutybq

Tdutybq Новичок

Да сервер класный был жаль ГМ лимбо не играет больше Vampir ушол из ро

5. Gafar

Gafar Участник

Хм, а после анклава и ларо Макс где-то еще играл?

6. Tdutybq

Tdutybq Новичок

точно сказать не могу, но на пару лет спустя списывались и он сказал что завязал с ро

7. NtSite

NtSite Новичок

Оооо, нифига себе что люди вспоминают :)
    Играл я на этом сервере до вайпа, после ушли Альянсом на ГолдРо... У нас самих была в принципе не большая гильия, Sacrarium, как раз на оном из скринов есть наша эмблема, улыбка на черном фоне. Были в Альянсе с Веами. У нас был ГМ Mersedess, визар в послеущем хай визар. У меня был прист, Dark Madness вроде бы так, потом стал хай пристом. До лампы не успел докачаться, где то на 80 лв был вайп.
    Пыхов помню, вечно воевали на ГВ :))) А Вебы уже кстати ближе к вайпу толком не играли, разбежался народ. На голде докачался до хайки опять, но в итоге тоже свалил. В жизни все меняется :)

Рад, что народ помнит все это... С удовольствием бы скрины потырил у вас... У меня просто все потерялось, жесткие сыпались, что то удалилось случайно, да и комп уже не раз менялся.

8. Ухорез

Ухорез Участник

я то уже компов 7-8 сменил ничего уже не соталось с тех времен

9. amadze

amadze Новичок

Приветики! Обрадовался несказанно, наткнувшись на эту тему. У нас тут чатик вконтактике, выходцев из енклав ос (в основном пыхи), стучитесь в личку (вконтактике/amadze), добавлю в диалог.

сам я из Бригады (гм Фрай). чудо прист амадзе =)

10. Ухорез

Ухорез Участник

В контакте не сижу и даже аккаунта нету а из анклавских ток я походу тут и остался

11. бедняга:Fox_Evil:

12. MOHCTPPP

MOHCTPPP Участник

SpidersWeb..... в 2006 .... КРо помню , ..... помню там был кросс ... чье перевоплощение в женский пол все дружно отмечали .
    Кро вроде чампом был ...и девушка его Midory ХПшка

Поделиться этой страницей