1. Зарегистрировать игровой аккаунт Вы можете на странице Игровые аккаунты.
    Проблемы с запуском игры? - Известные проблемы и методы их решения.
    Хотите узнать что игроки продают? - Рынок торговцев.

Видео Изменить правил сервера в отношении ВоЕ видео

Тема в разделе "WoE видео", создана пользователем gkcrus, 20 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gkcrus

gkcrus Новичок

Рукалицо
    Против
    Скоро на сервере будет нуб гв, после него обещали анонс нормального гв. Игроки явно захотят снять видео и поделиться своими достижениями, или просто показать какие-то события, которые происходили на гв. Такие видео всегда служат хорошей рекламой серверу, привлекают игроков, сам не редко шел на сервера, где было видно по мувикам, что народу много и гв жаркое.

В чем, собственно, проблема. На сервере запрещена любая модификация клиента:

(Разрешенные модификации клиента!
    На данный момент мы разрешаем использовать только RCX. Любые другие модификации будут попадать под пункт правил 4.2.), за который, по видимому, могут и бан выписать.

Однако есть еще 1 печальный факт (для хз кого он печален правда), рискну сказать это вслух. На сервере 80% играют как минимум с измененными грф, т.к. играть со стандартным зумом в этом клиенте просто невозможно, мобы видят тебя раньше, чем ты их, поворот камеры ужасен. Но это еще пол беды, мерчем в пронте играть с таким зумом можно. Но лично я не знаю ни одного адекватного человека, который с ним пойдет на гв (когда тебя будут даблить из-за экрана, ага), и тем более не знаю никого, кто бы стал снимать мувик с таким прекрасным зумом, упарывая игру своим персонажем в 0. Уже молчу что со стандартной грф мувик будет похож на картину "Белая скатерть зимой в метель" и т.д.

Каков итог? Мувики будут скидываться согильдийцам, выкладываться в общий доступ не будут. У людей будет создаваться впечатление, что на сервере и вовсе никто не играет, т.к. ни одного мувика в 2015 это как минимум странно.

В чем суть предложения? Либо разрешать использовать измененные грф (на что надеяться не приходится), либо не банить тех, кто снимает мувики с такими грф, с какими им удобно (исключая, безусловно, ноуделеи и эффекты маи пурпл), и разрешать выкладывать эти мувики в этом разделе. Как вариант все-же допилить нормальный зум в стандартную грф, это вообще было бы идеально. Иначе, чувствую, эта тема тут будет первой и единственной.

• Рукалицо x 24
    • Не согласен x 7
    • Согласен x 5
    • Смешно x 2
    • Скучно x 1
  2. Сам то понял что ты только что написал ? Ты только что обвинил всех игроков ГВ гильдий в нарушении правил сервера.

• Смешно Смешно x 1
    • Рукалицо Рукалицо x 1
  3. Slaiter

Slaiter Новичок

Одобрено
    Всю жизнь играл со стандартным зумом и не модифицированном клиенте :Fox2:

• Согласен Согласен x 17
  4. Очередной с пиратки, которого даблят с 20 клеток

5. Гортхауэр

Гортхауэр Активный участник

Одобрено
    @Light , а можно запилить в эти ваши "Согласен Спасибо Полезно ..." отметку "трижды-рука-лицо-об стол-в-щепки-топик-стартера-на органы"?

• Согласен Согласен x 6
    • Смешно Смешно x 2
  6. gkcrus

gkcrus Новичок

лицемерие этого поста просто зашкаливает
    Именно так. Я имел ввиду ГВ гильдии, а не гильдии, зашедшие в замок.

7. Хоспаде!

• Согласен Согласен x 1
  8. Pert

Pert Участник

Черд... А есть способ камеру выше делать? За такое банят, о каких 80% идет речь?

9. Beyond Kayne

Beyond Kayne Участник

C челом видео с ГВ не поделились и у него бомбануло?! Каков наглец!

10. Смешно
    Даблящие ханты за пределами экрана на гв, дальше не читал.

• Смешно Смешно x 9
  11. Matsui

Matsui Активный участник

Origami

Убийца
    Я вообще предложил разрабу гепарда и невилу сделать проверку контрольных сумм грф файла, чтобы выявлять изменения. Скоро грф хаки закончатся я надеюсь.

• Согласен Согласен x 4
    • Рукалицо Рукалицо x 2
    • Спасибо Спасибо x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  12. gkcrus

gkcrus Новичок

нуб гв?

От всех фейспалмящих хотелось бы скрины с вашим видом клиента, особенно где-нибудь в лабе... Хотя я теперь понимаю, почему парни рашат в г_мобов, они же их просто видят позже, чем моб их)

13. youtube.com/aegnoro

14. Как же таг, на моторе все играли со стандартным зумом, а тут нипаиграть!!1111

15. nyaa

nyaa Активный участник

уже спрашивала об этом в приват администрации
    никаких скидок для гвмувиков не будет :Fox_Drop:

16. gkcrus

gkcrus Новичок

До 2006-2007 разве что. Такая же сказка, как и то, что на мотре играли все в 1 окно

Придется скидывать мувики по скайпу или заливать под паролем, а то вдруг добросовестный офовец случайно найдет его на ютубе и настучит:Raposa_Ani:

17. Одобрено
    Я бы и квадратики запретил, не РО, а тетрис получается.

• Согласен Согласен x 6
    • Рукалицо Рукалицо x 3
  18. Беня

Беня Участник

По другим топикам, смею полагать, что "так было на мотре" это стандартная фраза, после которой все остальные, даже если идея хорошая, воспринимают её в штыки.

Так вот, отсутствие возможность изменить ГРФ и невозможность отдалить экран от персонажа - это хорошо. Так было на мотре. Сделайте и тут так же, пожалуйста. Как на мотре.

19. Ну сам то ты сейчас нам запилишь в темку скрины с мотора с модификациями и зум хаком ? Или балабол ?

20. Беня, все уже поняли кто ты по предыдущей теме. Где ты тут увидел такое ? Тут так как решили админы, а не как было на мотре, человек пишет, что так играть решительно невозможно, я же пишу, что так играли годами и играли вполне успешно, захотят админы поменять это дело - только рад буду за вас, мне же фиолетово какой тут зум, грф модификациями аля серый мир и квадратики никогда не занимался, для меня мир РО это пейзажи и уникальный вид локаций в первую очередь, поиграть в квадраты я могу на денди.

• Согласен Согласен x 3
    • Рукалицо Рукалицо x 2
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей