1. Зарегистрировать игровой аккаунт Вы можете на странице Игровые аккаунты.
    Проблемы с запуском игры? - Известные проблемы и методы их решения.
    Хотите узнать что игроки продают? - Рынок торговцев.

В работе Известные проблемы и методы их решения

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Light, 25 ноя 2014.

1. Nevil

Nevil Администратор Команда проекта

Перед установкой антивирус отключите. И саму папку с игрой добавьте в исключения.

2. Youlia

Youlia Новичок

Свершилось) Удалила распакованные файлы и запустила екзешку клиента заново, не меняя указанный путь (папку). Затем запустила через иконку - и магия - патч закачался.=)) Капризный лаунчер! х) Привередливый! х))

3. Youlia

Youlia Новичок

ахаха! новый квест! Играет красивая музыка, а окошко мизерных рахмеров. А как его раскрыть? Настройки где-то отдельно надо настраивать? о.о

4. gtnher1

gtnher1 Новичок

Помогите немогу сохранить настройки сетап не заходит в игру

5. Allesan

Allesan Активный участник

Поставь в свойствах Setup и Ragnarok совмешение с win7. А потом в настройках Setup разрешение нужное.
    П.с. у меня все работало сразу без бубнов.

6. gtnher1

gtnher1 Новичок

вот именео не сохраняет разрешения...

7. Youlia

Youlia Новичок

Я нубик с большииим бубном.)) А как именно поставить в свойствах setup эти совмещения? Это во вкладке - Compatibility?

8. Allesan

Подозреваю что да, там надо галку поставить "Запустить программу в режиме совместимости". Она там первая, и выбрать с какой системой. Можно другие попробовать.
    У меня 8.1, ставил win7.
    Так же галку с "Только чтение" убрать не забудьте.

9. Jxeka

Jxeka Участник

При запуске Клинта выдает ошибку "customizable patcher for ragnarok online", Клиент сворачивается...

10. Михаил

Михаил Новичок

На иконку Setup правой кнопкой мыши->свойства->совместимость->ставишь галочку "запустить программу в режиме совместимости и выбираешь windows 7 или Windows XP sp3

• Слоупок Слоупок x 1
  11. Youlia

Youlia Новичок

У меня винда 8.. Т_Т а windows7 если выстовлять, ситуации не меняет, всё также не запускается + музыки уже не слышно..

12. Михаил

Михаил Новичок

Windows XP sp3 поставь

13. Allesan

Кажется мы его потеряли :oh_09:

14. Youlia

Youlia Новичок

Error : Cannot init d3d OR grf file has problem. <- вот такая загогулина там.. что бы не выстовляла из предложенных вариантов в ствойствах и с запуском от администратора.

15. Allesan

Э...разрешение экрана если менять, или фул запустить, ничего не изменит? :oh_10:

16. gtnher1

gtnher1 Новичок

Ппц какойто ничего неполучяется... сетап нем огу сохранить екран..(

17. Youlia

Youlia Новичок

Если ставлю на фулскрин, окошко маленькое и без музыки.. если выстовить то что было в начале, то музыка играет.. разрешение выбрать нельзя и вписать тоже нельзя..( Только галочку на фулскрин ставить можно, но это ничего не меняет..

18. Allesan

Честно, вот это помогает именно от этой проблемы. Оба ярлыка меняете?

@splatt, призываю тебя.:p_face_palm: Думаю администрация поможет.

Последнее редактирование: 28 ноя 2014
  19. Youlia

Youlia Новичок

20. Pyrgen

Pyrgen Новичок

Выставить совместимость с 98 и запуск от администратора на сетап и рагнарок ехе, запустить сетап и выставить настройки. Все заходит. Но проблема в другом, в фулл скрине безбожно тормозит... и решить это не как...

Поделиться этой страницей