1. Зарегистрировать игровой аккаунт Вы можете на странице Игровые аккаунты.
    Проблемы с запуском игры? - Известные проблемы и методы их решения.
    Хотите узнать что игроки продают? - Рынок торговцев.

В работе Известные проблемы и методы их решения

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Light, 25 ноя 2014.

1. FragMent.

FragMent. Новичок

ЧЛ Висит (

2. Grande_Markus

Grande_Markus Новичок

Не запускает в игру

3. Bestiality

Bestiality Новичок

У меня такое было единожды. За неделю.

Последнее редактирование: 6 май 2015
  4. Joshua_

Joshua_ Новичок

Все отлично работает, если не считать, что войти в игру получается с раза десятого и в переходах между локациями, периодически, зависает загрузка.

5. Барокамера

Барокамера Новичок

Не могу воспользоваться внутри игровой почтой, открывается почта захожу в вкладку отправить заполняю все поля а предмет не ложиться в ячейку ? Зени в окошко вводятся но не отправляются , это с аккаунта на аккаунт, а также нельзя передать деньги с чара на чара на 1 аккаунте . У меня одного так ?

6. Манифест

Манифест Новичок

вчера все ок работало пришел с работы хотел заити в игру пишет ошибку Draw object is still referenced 5 times че это за херня даже незнаю

7. Энжик

Энжик Новичок

Подскажите как выйти с prt_gld, если нет уха? Зачем вообще делать полностью локацию без варп-порталов? Это какая-то не смешная шутка:Sob:
    upd: Уже вытащили, но второй вопрос остался

Последнее редактирование: 17 май 2015
  8. Wyvern

Wyvern Новичок

Подскажите как выйти с prt_gld, если нет уха? Зачем вообще делать полностью локацию без варп-порталов?
    У меня теже вопросы. И почему такое происходит?

9. Nevil

Nevil Администратор Команда проекта

Мы исправим это на ближайшей профилактике.

10. Пристом через портал.
    Исправте ещё квест на Киеля.
    Если одновременно нажать на магнитовон 2мя персонажами появится 1 пак мобов и для одного персонажа квест будет запорот, и ешё черныйе карточки исчезают при дисконекте,эффект тот-же, квест запорот.

11. Барокамера

Барокамера Новичок

Возможно я повторяюсь но ответа так и не получил, В городах стоят почтовые ящики , не могу отправить не деньги не лут на другой аккаунт и на другого персонажа общего аккаунта. Во вкладку предметы не вставляются , деньги вводятся пишт письмо отправлено но деньги не снимаются и не уходят.
    Это только у меня или это общий баг ?

12. Киэль и замкофлаги ГВ 2.0 - древний баг раггейма.
    Почту отключили, со вторыми окнами - бесполезная штука, через которую дюпали в свое время.

13. Барокамера

Барокамера Новичок

спасибо за ответ

14. Wodan

Wodan Новичок

Не могу зайти основным персонажем, создал новиса, он входит.Когда пытаюсь зайти за основного загрузка доходит до 100% и зависает, ни альт ф4 ни диспетчер не могут закрыть игру(она висит по верх всех окон)В чем беда может быть?

15. Light

Light Администратор Команда проекта

Загрузка доходит до 100% и ничего не происходит/не заходит на одного из персонажей.
    Если в этот момент отсутствуют технические проблемы на сервере, то наиболее вероятно, что у вас закрыты некоторые из портов, необходимые для работы игры. Проверить, все ли порты открыты можно специальной утилитой.
    https://oldro.me/threads/izvestnye-problemy-i-metody-ix-reshenija.933/

16. Wodan

Wodan Новичок

все порты работают, проверял перед тем как написать.С попытки 10 зашел таки, вышел из игры через какое-то время опять та же беда

17. Light

Light Администратор Команда проекта

Невозможность зайти именно за одного из персонажей так или иначе говорит о проблеме с портами.
    1. Попробуйте через наш прокси.
    2. Отключайте антивирус/фаервол
    3. Если выходите в интернет через роутер, попробуйте без него, напрямую.

18. Барокамера

Барокамера Новичок

Не могу зайти своим торгашом, всеми персанажами могу зайти в игру а 1 нет аккаунт broker, Пишет сервер не обработал предыдущую вашу попытку зайти, нажимаю ок , опять ввожу пароль сразу заходит в список персонажей выбираю персонажа и всё соединение с сервером не возможно.

Последнее редактирование: 30 май 2015
  19. Манифест

Манифест Новичок

подчините игру еп вашу мать мы играем вкидуем КШ а вы так вот к нам ...мап сервер пронта висит пол дня куда вы смотрите

• Согласен Согласен x 1
    • Полезно Полезно x 1
  20. Барокамера

Барокамера Новичок

а им пофиг что онлайн меньше 200, другие сервера тоже загнулись изза мелочей

Поделиться этой страницей