1. Зарегистрировать игровой аккаунт Вы можете на странице Игровые аккаунты.
    Проблемы с запуском игры? - Известные проблемы и методы их решения.
    Хотите узнать что игроки продают? - Рынок торговцев.

В работе Известные проблемы и методы их решения

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Light, 25 ноя 2014.

1. Франсуа

Франсуа Новичок

Подскажите Пронтера работает? Вчера вечером портнулся туда и повис, до сих пор не могу войти..

2. Ivan_Palka

Ivan_Palka Новичок

Как я понял кто в пронте проблема захода у всех....

3. Франсуа

Франсуа Новичок

печально, как быть то, к кому обратиться..

4. Манифест

Манифест Новичок

да уж из за таких ситуаций и последние люди с сервака побегут.как мотр скоро будет 5 человек)

5. Барокамера

Барокамера Новичок

Соединение с сервером не возможно. Вроде тех работ нет ? упали и лежим ?

6. Амелия

Амелия Новичок

хотелось бы ответа

7. Барокамера

Барокамера Новичок

вот и проснись пораньше чтобы поиграть подольше. А прем постепенно тает. Поэтому я противник доната, деньги возмут а делать не делают.

8. Барокамера

Барокамера Новичок

Ребят ну не серьёзно как то, я 1 просыпаюсь в 7 утра ? Опять сервер лежит. Спасибо за прем на 5 дней но поиграть то хочется с этим премом.

9. Барокамера

Барокамера Новичок

Нет соединения с сервером =( печаль

10. Барокамера

Барокамера Новичок

Админы без абид, но чё за хрень в 20 00 телепорт любой в пронту и всё выкмдывает с сервера нет соединения и не зайти , хоть ухом хоть кафрой , всеми персами телепорт в пронту и нет соединения с сервером, да ещё и сервер обрабатывает вашу предыдущую попытку и не пускает на сервер!!!

11. Манифест

Манифест Новичок

я просто в шоке работаеш неделю думаеш в выходные немного погамать и че хрен на руль вечно сервак лежит

• Согласен Согласен x 1
  12. Deacon Vikk

Deacon Vikk Новичок

Соединение с сервером невозможно!
    Но... мой друг своим персонажем входит, и я его персонажем вошла без проблем, а мои не заходят. Почему так?

13. Wisper92

Wisper92 Новичок

МОй перс в морроке, но все равно не заходит дальше персонажа

14. Deacon Vikk

Deacon Vikk Новичок

Мой на мандрагорах вообще, и мой друг моим персонажем тоже не может зайти

15. Excellsior

Excellsior Новичок

Вот такое сообщение при запуске. Антивирь отключен, Винда 7рка, переустанавливал с разной конфигурацией. Скиньте кто этот ДЛЛ просто.

Вложения:

• Смешно Смешно x 1
    Последнее редактирование: 11 июн 2015
  16. Light

Light Администратор Команда проекта

Ссылка на актуальный клиент 11.06.15. https://cloud.mail.ru/public/LPCb/VwGrqithh

17. Shtangist

Shtangist Новичок

Последнее время происходит что то непонятное. как только на экране помимо меня появляется несколько мобов перс отказывается слушаться стоит и ничего не делает.и только спустя секунд 30 начинал шевелится или кастовать то что надо.хотя если моб подползает и бьёт перс начинает бегать сразу.друг жаловался на аналогичную проблему. недавно началось.

18. Франсуа

Франсуа Новичок

Что там с сервером, упал?

19. Лайт, можно внести ясность в перспективы развития сервера? Какие планы и мысли у администрации? Живые остались!?

@Nevil Тот же вопрос...

20. Крыса

Крыса Новичок

Не помог совет по следованию за персонажем. Что с /nc, что без - не помогает, перезаходы тоже. Очень тяжело без привязки, подскажите как быть.

• Смешно Смешно x 1

Поделиться этой страницей