1. Зарегистрировать игровой аккаунт Вы можете на странице Игровые аккаунты.
    Проблемы с запуском игры? - Известные проблемы и методы их решения.
    Хотите узнать что игроки продают? - Рынок торговцев.

В работе Известные проблемы и методы их решения

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Light, 25 ноя 2014.

1. Tiermallin

Tiermallin Новичок

АП.
    создался персонаж. Вместо русского везде квадраты. Чат, общение с нпц. Английские буквы отображаются нормально. Подскажите хотя бы, где копать.

2. Jump3r

Jump3r Новичок

как??

• Согласен Согласен x 1
  3. Lord Black Wood

Lord Black Wood Новичок

ППц не получается запустить(((

4. Rekakrovi

Rekakrovi Участник

Memory integrity test failed ! РЕбят ЧЕГО ДЕЛАТь, подскажите, антивирус и отключал и в исключение добавлял не пашет

5. Apostle

Apostle Новичок

"Потеряно соединение с сервером" на протяжение 40 минут тыкания логина и пароля. ps на стрес-тесте нормально заходилось.

• Согласен Согласен x 3
  6. Maspin

Maspin Новичок

не помогло

7. Tiermallin

Tiermallin Новичок

АП та же проблема, Win 7

8. Jump3r

Jump3r Новичок

тоже самое

9. Lord Black Wood

Lord Black Wood Новичок

Нет!

10. Embryon

Embryon Участник

всё работает

11. hiroptera

hiroptera Новичок

+1 в течении минут 30 примерно.

12. hik200

hik200 Новичок

как поченить?

Последнее редактирование: 28 ноя 2014
  13. Не решается проблема с "Соединение с сервером невозможно". Все рекомендуемые действия совершены и результата нету.
    зы. Кто может помочь в решении проблемы через ТВ?

Последнее редактирование: 28 ноя 2014
  14. Avenge

Avenge Новичок

Здравствуйте! При запуске выдается надпись "failed to connect with server" - как исправить?

15. Agit0

Agit0 Новичок

Проблема вышла, 10 джоб но базовый скилл всего 8 при этом 0 очков умения. кто-то знает как решить проблему?

Вложения:

16. TrainToMiami

TrainToMiami Новичок

Не то что бы проблема, скорее вопрос. При игре в окне выдает 60 FPS, при игре в полном экране - 12-25 FPS. Как можно вылечить. Windows 8.1, GTX760.

17. Dosik

Dosik Новичок

Вопрос есть, у меня прокачен новис до 13 основного левела и 10 Джоб левела, я прокачал все джобы, но у меня почему то показывает 8 Базовых умении, а должно быть по идее 9. Что за баг? Я уже 3 раза создал новых чаров, но именно на лучника такая ошибка выходит, мол иди докачай джобы, но как я их прокачаю, если максимальный джоб

18. Dosik

Dosik Новичок

19. Nevil

Nevil Администратор Команда проекта

Многие проблемы решаются запуском игры с правами Администратора.

20. KasLas

KasLas Новичок

Помогите мне с моей проблемой. Снес антивирус с ноутбука. Устанавливал уже без антивируса. Запустил, прошел стадию логина, все ок. Сижу играю и тут вылетает Memory integrity test failed, ах gepard gepard. Установил аваст, добавил игру в исключение. Запустил, вылет с такой же ошибкой. Установил Cclener, почистил риестр (может там что). Снова запустил, и снова таже ошибка. Добавил админа в свойствах. не помогло. Помогите мне...

Поделиться этой страницей