1. Зарегистрировать игровой аккаунт Вы можете на странице Игровые аккаунты.
    Проблемы с запуском игры? - Известные проблемы и методы их решения.
    Хотите узнать что игроки продают? - Рынок торговцев.

Кач виза в 10.2.

Тема в разделе "Волшебники > Архимаги", создана пользователем Zakum, 23 авг 2014.

1. Zakum

Zakum Участник

А чо, тема имеет место быть же.
    Давайте потолкуем , где качаются визы со старта в дно шмоте, без фена? :D (мандрагоры - флоры - агриопы-гео-маятники) я в расчет не беру, это маги. А я про виза так 75+, куда пойдем? С пристом на хаев( но без шмота то еще веселье Оо), впрочем как и в магму, но там полегче я думаю.
    Вообщем, болтаем, чо.

2. С пристом на хаев нормально даже голым и без фена, лишь бы прист не жопорукий был:red_fox:

3. Kael

Kael Новичок

Пены с пристом карта+лут
    Хаи без смоки/фена отстой полный
    Чердак
    А, ну еще стинги - перчатки и эксп нормальный

4. Ance

Ance Новичок

а слиперы?

5. Zakum

Zakum Участник

Слиперы ? Оо Шо за изврат

6. enigmo

enigmo Новичок

Визарды качаются обычно в (1. клоке,2. пеноменах,3. хаях,4. лаборатория в полной пати).
    1.2.3 варианты самые простые с пристом.
    1. без приста соло.

7. Ance

Ance Новичок

я хз ак на аегисе, на афине прист прекрасно собирал парик, который убивался в два гаста

8. Zakum

Zakum Участник

Сонь и так на монков не хватит, а тут еще и виз. + то, что они фризятся, постоянно присту фриз бить? Я думаю куда проще магма и хаи, имхо

9. kukich

kukich Участник

пока ты закастуеш еще один гаст - какраз идёт анфриз.

10. Arrg

Arrg Участник

Всю жизнь качался и магом и визом без фена. Фен был только по неопытности на офе у самого первого виза. Качаюсь всегда так: магом на мандрагоры---флоры----грепы----клок---хаи. Виз: хаи и магма. Если есть айс то перебираюсь туда.

11. Zakum

Zakum Участник

если мобы переагриваются - то и без того долгий каст гаста сбивается, а в то же магме как пить дать. Но это если кривой прист, да.
    я свичил фена, и норм было.

12. Arrg

Arrg Участник

не спорю фен в некоторых ситуациях облекчал бы жизнь, н тратить кучу времени на то чтоб его достать это не по мне. Я быстрее раскачаюсь до более быстрого каста первого гаста))

13. Ance

Ance Новичок

фен идет лесом на каче, гораздо полезнее смоки: скинул на приста моба и кастуй наздоровье.
    Касательно слипов: все верно расписали. Лоудексовый виз сразу после задержки кастит гаст, виз 80+ уже ждет 15-20сек перед следущим гастом. А монки, у них же две локи со слипами и они предпочитали ту, где лужа, по крайней мере на нашем мотре.
    магма, не знаю как соло там, а вот дуэтом приходилось вести мобов друг к другу, как-то не айс выходило, мб тут виноваты руки-пенисы.

14. Миротворец

Миротворец Известный

Хороший вариант. Но фена обязательно нужно достать. Карта не так уж долго бьется (можно купить), а начиная с хаев, без него будет тяжело. И пряморукость тут ни при чем, мобы агрятся. Зачем иметь гемор со смоки если можно облегчить себе жизнь с феном?

15. Royce

Royce Участник

Где "лужа" качались на начальном этапе из-за малого количества слипов и наличия гео для сп. Потом переходили на вторую локу. Скучаю по тем временам...

16. Frik

Frik Участник

ам.. Мажорусы. Виз+танк+прист такое вариант не актуален?

17. Gafar

Gafar Участник

Когда пробовал такой связкой ходить на мажоров, обычному визу даже под постоянным магни сп не хватает. Обязательно нужен сервис или проф, и желательно иметь брагу.

18. kukich

kukich Участник

это почему же ?..

19. Не не, посоны, визом на слиперах вообще не торт. (с) манах. :Fox_Evil:

• Смешно Смешно x 1
  20. Kael

Kael Новичок

Пробовал коат не включать?)

Поделиться этой страницей