1. Зарегистрировать игровой аккаунт Вы можете на странице Игровые аккаунты.
    Проблемы с запуском игры? - Известные проблемы и методы их решения.
    Хотите узнать что игроки продают? - Рынок торговцев.

Кач виза в 10.2.

Тема в разделе "Волшебники > Архимаги", создана пользователем Zakum, 23 авг 2014.

1. Feodaron

Feodaron Участник

Хммм....я помню на стингах я умудрялся заряжать 2 вотерболла в двух разных стингов,тут такая тема работает? Анимационные задержки обходятся? Или пускать два юпа один за одним в моба.
    З.Ы. Основной плюс вотебола перед болтом это отсутвие задержки,более быстрый каст. Помню еще забавную фишку,убив вотером стинга,если он респавнится рядом,то вотер продолжает в него лететь.
    А в клок тавере настоящие тру визы качаются до тех пор пока алярм маску не собирают.:Red_Fox_Friend:
    Ахх....только сегодня скачал серв,а уже такое удовольствие получил прогулявшись по забитой народом Пронте...вы бы знали.

2. Kness

Kness Участник

Работает. Анимацию амплифая тоже можно прервать скиллом или степом.

• Полезно Полезно x 1
  3. NightCat

NightCat Известный

SelfKiller

Вор
    Кнэсс, а разве 2 юпа можно ? Амплифай-то ок, но юп вроде только , когда докастуется.

4. Он написал про ватерболы. Особенно вкусно их с браги пускать, вроде даже три получалось когда-то.

• Рукалицо Рукалицо x 1
  5. NightCat

NightCat Известный

SelfKiller

Вор
    Но вопрос был про 2 юпа.

6. Feodaron

Feodaron Участник

Нет нет,не фантазируйте,конечно когда докастуется. С юпом другая фишка. Там же тоже нет задержки,только анимационная. Ее можно обойти. Результатом является то что пока в моба летит первый юп и отталкивает его, мы успеваем начать каст второго. Можно так же кинуть вдогонку к первому юпу например фд.

7. [​IMG]

8. Есть уши на пвп и быстро улетать на кафру в случае смерти можно и на гео научиться :foxbaibaiplz:

• Согласен Согласен x 1
    • Няшка Няшка x 1
  9. Encore

Encore Участник

ты наверно на пвп будешь насаживать врагов на вертикальный фв?ок.
    ЗЫ. и причем тут уши на пвп и быстро улетать на кафру в случае смерти?( а ты долго на кафру летаешь после смерти?),это какой то вброс в мою сторону?

• Рукалицо Рукалицо x 1
  10. Вэрри

Вэрри Участник

Отличный скилл кстати говоря,но для более поздних эпизодов,им шикарно ловить фаст каст от изиллы.

11. Encore

Encore Участник

перечитай ещё раз мой пост.

12. Вэрри

Вэрри Участник

Я имел ввиду,что умение грамотно ставить вертикалку перед мобом пригодиться на пвп.Скажем оппонет в друиде,что зачастую так и есть,и стенка сразу выдаст все удары стимулируя автокаст от изиллы,или как то так.

• Рукалицо Рукалицо x 2
  13. Feodaron

Feodaron Участник

По поводу применения стенки на пвп,вот пожалуйста видео,главное руки для этого иметь.

• Смешно Смешно x 1
    • Рукалицо Рукалицо x 1
  14. Encore

Encore Участник

это пвп?? ну тогда ОКАЙ.
    все такие классные без марков,смоки и стоят ждут смерти :D
    и да,ты не поверишь,применение можно найти любому скилу.

15. Feodaron

Feodaron Участник

Ну да у нас тут сервер уже третий год существует и марки только у новисов нет,я понимаю.:red_fox:Применить МОЖНО,а получится у вас или нет,а если получится то насколько эффективно, это уже дело десятое. Факт остается фактом,применить можно,было бы желание.

16. Encore

Encore Участник

ну почему...эх. Во первых. нормальный человек не пойдет на пвп голый,а во вторых ,если он голый( без подходящего шмота) то гонять "таких" можно без этого изврата со стенками
    тем более,там показаны только возможности,никто не даст тебе заниматься такой херней с фв на арене,кроме как потестить или что то ещё.

• Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 22 дек 2014
  17. Zakum

Zakum Участник

вы мне объясните только, какой мудак и нахера берет на хв фв вообще?

18. Вэрри

Вэрри Участник

У хв есть крашер,а в купе с бронебоем,антифриз в неломайке не у всех,и всё же дамаг фв и пилларов жалок.Но это конечно при учёте,что у оппонента есть джек и валя щит.А если же так случилось,что на бме стоит резист огня и он скушан во время кёрса,суть ясна.
    Впрочем от такой связки загибалось немало дуэлянтов с автожорами на фри ро пираточках,это конечно детали и всё же.

• Рукалицо Рукалицо x 2
  19. Encore

Encore Участник

те,кому в билд не влезает 10 фб,очевидно же.

• Смешно Смешно x 1
  20. Вэрри

Вэрри Участник

Ну допустим пиллары и всё такое%)

Поделиться этой страницей