1. Зарегистрировать игровой аккаунт Вы можете на странице Игровые аккаунты.
    Проблемы с запуском игры? - Известные проблемы и методы их решения.
    Хотите узнать что игроки продают? - Рынок торговцев.

Кач виза в 10.2.

Тема в разделе "Волшебники > Архимаги", создана пользователем Zakum, 23 авг 2014.

1. Otaking

Otaking Участник

2. Вэрри

Вэрри Участник

Если для пвм,то 10 фб не нужно,лучше скинуть поинты в вб,забавный скилл.

3. Набежали мамкины пвпшники :Raposa_Ani: Тут все вышеотписавшиеся (один вообще купил чара :Fox_XD:) улетали с первого болта без паутины :Fox_Drop:
    Ульту стоит отдать должное, он хотя бы смоки юзал и друида правильно надевал (жаль, что пасану так и не научился), поэтому улетал со второго болта (точнее ел ухо и звал сестренку на помощь).

Самое же смешное, что этот контингент теперь считается папками и учит пираточников проходить квест на виза и качаться :Raposa_Shock::Fox_XD::foxhideplz:

4. Ойка

Ойка Участник

Вот это провок! ;) После такого унижения Ульт должен удалить чара и играть только суперновисами "джаст фор фан" и показательно полчаса в день някать под Пронтой. :oh_83: А остальные, начиная с того, кто купил чара, платить всем пираточникам репарацию за попыту учить ученого :)

Истинно говорю: отныне каждый пост в разделе визов будут согласовываться с тобой. Ибо только ты владеешь улетным фаерболтом запредельной мощи и несешь свет и возмездие во имя Луны :oh_82:

• Смешно Смешно x 2
    • Согласен Согласен x 1
  5. На сколько сейчас качают АйсВолл нынешние визы? Ранее вроде 3-5 было нормой.

6. NightCat

NightCat Известный

SelfKiller

Вор
    Это зависит от задач. У моего хвиза для мвп был 10-ый волл.

7. Пока пвм виз. У меня дилемма, брать 10 АйсВолл в ущерб ВотерБоллу, либо 5 ав и 5 вб.

8. Ойка

Ойка Участник

Мнения на этот счет до сих пор расходятся но очевидными кажутся такие : для того, чтобы вингануть кого-нибудь без противодействия - хватит 1 лвл, чтобы что-то более-менее внятно отгородить - 3 лвл. Остальное на вкус и потребность
    В данном эпизоде, без доступа в ГД, вотер тебе может пригодиться только на стингах и в отдельных случаях в лабе. Если тебе это не принципиально, от вб можно легко отказаться в пользу айсвола, который на максимальном лвл сильно помогает в той же лабе и на мвп.

• Полезно Полезно x 2
  9. Maxwell

Maxwell Участник

Ну аквабластер я брал, а в итоге им не пользовался. Потом отказался от него вообще.
    Асволлов хватает визу и лвл 8 как для МВП, так и для, собственно, кача. На ХВе же беру всегда лвл 10 айсволлы.

• Полезно Полезно x 1
  10. Feodaron

Feodaron Участник

Хммм...оцените такой скиллбилд на хв тогда. Подразумевается что такой билд вполне качабельный и при этом небесполезный на гв.
    http://rotalks.ru/skill/skillsim/hwz.html?10qsdnoXeKdDabJaHXhNcAax
    Имеет ли смысл что то резать ради гравитации,я не большой фанат этого скилла если честно.

11. Я бы Квагу бы до 3 порезал. ФБ срезал бы до 4, без ФД непривычно как-то.

Последнее редактирование: 22 дек 2014
  12. ВБ хороший скилл, я б взял, в замках встречается вода, на Киэле есть, в ГД, на стингах, в лабе 3, да во многих местах.

13. Maxwell

Maxwell Участник

Дресня на 5 и аквабластер на 5, на мой взгляд, лишнее.
    Дресни для замедления как на гв, так и мобов, хватает на 3. Аквабластер же становится совершенно неактуальным ввиду того, что мало где можно его реализовать на 100%. Забывать начнешь про него.
    Гравитация же, напротив, очень полезна на ГВ из браги: до 3 гравитаций можно выстелить дорожкой. Дамаг фиксированный и мдефом не режется, также как и тарами-райдриками-девилингами-гострингами. Империум выпилить сможешь при удачном стечении обстоятельств. Ну и лишних мдефовых мобов пилить вполне можно.
    Пробуй рассматривать возможность взять на 5 мясотряс - в лабе актуально.
    http://rotalks.ru/skill/skillsim/hwz.html?10qrdAoXeKdDafCAHxgAfNqK

Выписка из словаря Омега мастера № 40:
    аквабластер - ватерболл;
    дресня - квага;
    мясотряс - землятрясение;
    волшебный пол - защитник земель.

• Смешно Смешно x 1
  14. Ойка

Ойка Участник

Вопрос про виза был:) До Киеля и прочих Святых земель он, думаю, морфнуться успеет ;)

15. Да тут в темах все смешалось, надо как-то делить их модераторам.

Гравитация вобще юзлесс, разве что аспд резать на импе. Урона по людям нет, имп разве что пустой можно спилить через несколько минут.

16. Encore

Encore Участник

кажется,теперь я догадываюсь чья ты фанатка.

• Рукалицо Рукалицо x 1
  17. WizHel

WizHel Участник

и грава и вотербол скилы скорее фановые чем юзабельные. вотер предпочтительние, имхо. дамаг с вотера легко отжирается. дамаг растянут, вилка только на первый шар, нухз короч. воды мало где ) дрейка только бить ) и то гастом привычнее. и да ! почувствуй себя импопилом, заряди граву на имп в мясе )

и товарищи ... берите фб 10 ) прост, юзабелен и надежен, как лом )

18. NightCat

NightCat Известный

SelfKiller

Вор
    Когда как...

19. Там два минимум ватерболла параллельно идут из-за особенности скилла, что уже очень больно.

20. WizHel

WizHel Участник

а там разве не просто анимация скила ? в смысле, что дамаг идет с 1 только вотера ? не помню, если честн, но кажется что-то обсуждалось подобное в далеком 2008. мб и ошибаюсь за давностью времен.
    главная беда скила - воды мало и растянут каст.
    но все же предпочтительнее гравы в дейли. в пвп мб и грава затащит ) в айсы запереть и пилить гравой до посинения )

Последнее редактирование: 23 дек 2014

Поделиться этой страницей