1. Зарегистрировать игровой аккаунт Вы можете на странице Игровые аккаунты.
    Проблемы с запуском игры? - Известные проблемы и методы их решения.
    Хотите узнать что игроки продают? - Рынок торговцев.

Кач виза в 10.2.

Тема в разделе "Волшебники > Архимаги", создана пользователем Zakum, 23 авг 2014.

1. Ойка

Ойка Участник

При случае приложу тебя на ГВ поленом :oh_02:

• Смешно Смешно x 1
  2. Миротворец

Миротворец Известный

Ты тоже был неплох кстати говоря

3. topor

topor Участник

Ребят, где качаться визу 85 лвла (2 профа) ? Судя по тому, что народ кричит в рупор, в юпе и лабе качаются только третьи профы, а вторые куда? :(

4. Миротворец

Миротворец Известный

В юпе полно визов качается, если есть лов/мш беги туда

5. topor

topor Участник

Спасибо. Где пати в Пронте собирают?

6. Миротворец

Миротворец Известный

Да, собирают в пронте и часто орут в рупор, визы, кстати, часто нужны, их там минимум двое в пати. Средний уровень как раз 80+

7. topor

topor Участник

Вы меня не так поняли. В какой точке Пронты собираются пати?)

8. Миротворец

Миротворец Известный

Ближе к центральной кафре пронты стоит туча народу с чатами, среди них ищи. Эффективно также кричать в рупор.

9. Из визов Avik и Марк были тру. Ну а так то это РО тут шмот нужен и анлим расход и будешь уже тру, если не обезьяна.

10. exeshka

exeshka Участник

Я понимаю все играют лет по 5 в ро и все все знают но ни 1 гайдика по магу .. , подскажите хоть со скил билдом интересует только кач и пвм - никакого пвп , чтобы брали в юп ..
    По шмоту что надо тоже было бы неплохо ..
    билд я так понимаю 99 ин 99 декс..

11. С билдом порядок. Для юпа нужен мш или лов, остальное по желанию.

ПВМ - это 10 юп, 10 гаст, 10 вторая зоналка и 3-5 квага.

• Спасибо Спасибо x 1
    • Согласен Согласен x 1
  12. exeshka

exeshka Участник

Дяденька а в картинках можно ? :Fox_Drop:
    Потому что я почти ничего не понял из вышеописанного ...

Последнее редактирование: 18 фев 2015
  13. Etlau

Etlau Участник

Etlau

Архимаг
    http://irowiki.org/~himeyasha/skill4/wiz.html?10rEdxdAdoadabcAbxak
    Ну это основное и популярное чтобы не загоняться с safety wall на визе..
    Остальное:
    =или в meteor storm или в lord of vermillion из АоЕ скилов
    =4 или 10 firebolt
    =frost diver10 или stone curse10
    =брать ли icewall и какого лвл
    =нужен ли тебе будет waterball
    ... тут бесконечные споры про эти вариации - каждому нравится своё :Ggg:

14. ПВМ виз в первую очередь имеет Огненную стенку.
    Хотя если ты собираешься сидеть все время в юпе, что вполне рационально, то тебе нужен 1 спел. Можешь не заморачиваться :)

15. exeshka

exeshka Участник

Как все сложно .
    Какой ? И я думаю мне было бы интересно не только в юпе .
    И что по шмоту необходимо ? оружие ? броня ? ботинки с чем ? гловы с зеромами есть (клипы с хвостами тоже ) раменка есть , циклоп есть , платочек есть .

16. Etlau

Etlau Участник

Etlau

Архимаг
    ну в юпе визы тыкают или лов или мш.. для разнообразия можно клацать квагу и фаервол..
    по шмоту видимо нужно дожимать дексу или родом(4)+4дропса или посохом жизни на декс(1)+дропс
    боты с сохи или эггирой, защитник с тарой/пенкой/ещё чем хочешь.. ну и кашне с райдриком.
    ещё сильно полезно крими, витата, фен/кровавая бабочка, смоки.
    такие дела

• Спасибо Спасибо x 1
    • Скучно Скучно x 1
  17. Схематично накидал. http://irowiki.org/~himeyasha/skill4/wiz.html?10rFdxoUeBdqafmxaXak
    Для минек в лабу на 95+ можноо замаксить айсвал, чтобы крипов станлочить в ней на долгое время.
    У виза нюансов много, начни с Вертикальной Огненной стены (где-то даже гайдики были в этой теме).

UPD Sightstrasher еще забыл. С ним комфортнее айсвалы снимать, хотя тоже не является необходимым.
    Если вкратце где и как:
    1) Клок тавер 3 (у прем кафры есть директный варп туда):
    а) собираешь парик, сажаешь на вертикальную стенку, прокастовываешь под него квагу, потом спамишь хевенс драйвом(землетрясение)
    б) собираешь парик, кастуешь СВ(стена безопасности), гастишь - вариант для более высоких лвлов, если ты предпочтешь там качаться
    2) Хаи: (клок данж 2 - сразу после клок тавера 3 директным варпом в гейт заходишь)
    СВ, Гаст, приятно иметь смоки, фена и приста.
    3) Юп - по большому счету пох, что кастовать. От Лова до Землетрясения. Шмот не нужен.
    4) Лаба - тара, смоки, кака. С этими тремя итемками можно не испытывать особых проблем.
    Что по поводу меня: качался до 95 лвла с палкой за 50 зени, больше у меня не было ничего. Для лабы3 купил тару, смоки, каку.

• Спасибо Спасибо x 1
    Последнее редактирование: 18 фев 2015
  18. exeshka

exeshka Участник

Ботинки с сохи есть , кашне с райдриком и крими тоже . Значит нужен еще фен , витата (а она нужна ? ) , смоки и оружие ...
    А в юпе критичен фен /бабочка ? щит с пеноменой ?

19. Обновил предыдущий пост.

• Полезно Полезно x 1
  20. Etlau

Etlau Участник

Etlau

Архимаг
    фен/бабочка скорее на случай корявого завода мобов, когда кто-то забегает в пати и начинает жрать тебя любимого. можно *изпоследнихсил* докастовать. ну или тыкать на себя быстренько сафетку как вариант.
    витата...ну хил же почти бесплатный и навсегда - не надо думать о потах, гостиницах, пристах чтоб подлатать себя
    про пенку скорее как пример. бегаю с тарой всегда и не парюсь :D

• Полезно Полезно x 1

Поделиться этой страницей