1. Зарегистрировать игровой аккаунт Вы можете на странице Игровые аккаунты.
    Проблемы с запуском игры? - Известные проблемы и методы их решения.
    Хотите узнать что игроки продают? - Рынок торговцев.

Кач виза в 10.2.

Тема в разделе "Волшебники > Архимаги", создана пользователем Zakum, 23 авг 2014.

1. Витата была актуальна на алармах, пока не ввели прем кафру. Теперь она забавная безделушка, не более.
    Может, конечно, пригодиться для изврат соло кача в лабе 3, но это такое.

• Не согласен Не согласен x 2
    • Согласен Согласен x 1
  2. exeshka

exeshka Участник

Кака есть , купить потом фена и смоки - не проблема пару дней фарма основным чаром - рогой ..
    А что же с броней ?? Что полезно для мага ?

3. Пупа для хп пулла.
    В лабу - марк+доккеби(от юпа визок).
    Статусные карты, а ля пест, тоже могут пригодиться.
    Рокер +1 декс.

• Полезно Полезно x 1
  4. exeshka

exeshka Участник

О пест есть , забыл ведь ...Ну прям все расписали огромное вам спасибо :)

5. Предлагаю такой ПВМ Билд. Тут есть все необходимое, кроме СВ и ХД)
    http://irowiki.org/~himeyasha/skill4/wiz.html?10rKGXnndodqabsXbxbx

• Спасибо Спасибо x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Рукалицо Рукалицо x 1
    Последнее редактирование: 21 фев 2015
  6. Siemens

Siemens Модератор Команда проекта

Siemens

Чемпион
    Подчистил. Виноват, сам втянулся в оффтоп.

7. :Shy:

8. exeshka

exeshka Участник

Ну раз вы тут закончили офтоп свой , то напишу свое мнение по поводу кача в юпе , лов нафиг не нужен (да я вкачал билд с ловом и без мш и пожалел об этом ) 2 мш продуктивней для пати ... уже 95 что дальше пока не знаю ))

9. Etlau

Etlau Участник

Etlau

Архимаг
    весьма спорный вопрос.. лов за 1-2 каста сливает водяных мобцов, он стабильно бьёт в свои клетки и лёгок в настройке под сб-рич, он быстро кастицца. мш из-за своей рандомности выровнять на дуэт сложно, а если центрить каст на сб, то можно часть мобцов ронять за пределами полянки, что есть потеря экспы. да и мш этих развелось как собак, а ловом у меня стабильно выходило присунуться.
    на 95 если повезёт, то прямая дорога в лабу3, там кач здоровский, но и всунуться в пати сложнее

10. exeshka

exeshka Участник

Ну это мнение тех в чьих патьках я качался , 2 мш это постоянный стан на мобах и дамагу больше вот их слова , хотя я с ловом еще и квагу по кд кидал ..
    Что нужно для лабы 3 ? какие скилы ? с вещами вроде понятно - марк , докеби , кака , райдрик , тара ..

11. Etlau

Etlau Участник

Etlau

Архимаг
    ну всё чтобы выжить) хожу с какой-тарой-радром-марком- кровавой бабочкой и магазинной палкой на 300хп. очень редко помогает и смоки. но там или ваншот или не ваншот:Rice:
    из скилов - гаст, айсвол.. квага и сафетка по желанию(зависит от пати и места кача)

12. exeshka

exeshka Участник

5 айсвола будет достаточно ? наличие фена и бабочки критично ? ( думаю стоит ли тратить деньги на фен )

13. Etlau

Etlau Участник

Etlau

Архимаг
    мне 5 хватает чтобы винговать.. при должной сноровке должно хватать и 3. бабочка меня лично выручает, когда приводят слишком много мобов, а убивать их не успевают. вот и приходится переключаться чтобы случайный размороженный моб не сбил заветный гаст

• Полезно Полезно x 1
  14. Больше третьего айсвала не нужно, если ты не собираешься фармить мобов через стан-лок айсвала.
    Вообще, в л3 для виза может много спелок пригодиться, особенно если в миньке бегаешь.
    Главное, не забудь про смоки. Зачастую он может быть полезен визу даже больше, чем райдрики, марки и тд.

• Спасибо Спасибо x 1
  15. mcgowan

mcgowan Участник

ещё рубио не плох - мобы не убегают, не меняют элемент и станятся всякие там андеды

• Спасибо Спасибо x 1
  16. Качал виза с 73 в магме в 2 окна. Первым пускаете приста за ним привязываете виза, при появлении скопления мобов кидаете пристом суфру и переходите на виза, делаете гаст, и опять на приста для лечения. Из эквипа на присте была пупа, на визе джек и пасана. Довольно быстрый кач получается на 90+ в районе 10-15кк экспы при свободной магме. ХВ также, только переходите на хв каждые 25 секунд для усиления магии.
    Всем бобра.

17. Хардкорно, проще найти приста в Пронтере и делить пополам, профита должно быть не меньше.

18. Torn Shadewing

Torn Shadewing Новичок

Гораздо хардкорнее найти приста в Проне.

19. mcgowan

mcgowan Участник

при таком мозговыносящем способе кача слабо верится в 10, а в 15 и подавно.
    Я там делал 10кк стабильно на 98 лвле и со 140 декс. Каст>кафра>ухо>каст. и я не водил по карте два окна в поисках мобов. Возможно, если бы у меня был фен или св с квагой, то можно было бы получить чуть больший выхлоп.

20. Так не интересно. У меня был свой маршрут затрагивающий всю карту:)И я как-бы не одет был, если бы у меня был весь эквип, я бы тоже больше делал.
    А мне нравилось, гораздо интересней однокнопочного юпа. По началу было сложно,а потом уже за лвл 1-4 смерти и то 90% из-за гризли. С пристом получается значительно меньше чем соло.

З.ы. скоро буду качать виза под ГВ, могу сделать видео процесса...если кому-то будет интересно.

Поделиться этой страницей