1. Зарегистрировать игровой аккаунт Вы можете на странице Игровые аккаунты.
    Проблемы с запуском игры? - Известные проблемы и методы их решения.
    Хотите узнать что игроки продают? - Рынок торговцев.

Кач виза в 10.2.

Тема в разделе "Волшебники > Архимаги", создана пользователем Zakum, 23 авг 2014.

1. mcgowan

mcgowan Участник

для полной достоверности не хватает слов "экспа без бонуса према". Ещё и с голым визом. Ещё учитывая, что у големов там не моментальный респ :)

2. Morvan

Morvan Новичок

Народ, качаю мага и появилось пару вопросов в отношении скилл билда для пве.
    http://rotalks.ru/skill/skillsim/wiz.html?10rKdxoXeBdqabcKaxak
    Думаю качать виза по такому скилл билду и тут остается 3 свободных поинта, куда их лучше кинуть? Сам думаю либо кинуть в "восстановление SP" либо может убрать 2 поинта из св и прокачать ватерболл(стоит оно того чтобы в дальнейшем на стингах качаться?). Или может кинуть в айсволл, только хватит ли 3х поинтов или тогда убрать те же 2 поинта из св и вкачать айсволл на 5? Так же вопрос в надобности ЛоВ'а, айс данжа то нет и так ли он нужен?

3. mcgowan

mcgowan Участник

Если речь идёт именно об обычном визе, то СВ, на мой взгляд, нафиг не сдался, как и ВБ. На стингов я попал всего лишь пару раз и это не стоило прокачки ВБ.
    ЛоВ пригодится для пати в ЮП, если туда народ ещё ходит, а так в общем то тоже не особо нужен был на каче (вообще не пользовался).

4. Magnell

Magnell Новичок

Извините, отступлю от темы к январскому общению. Редко тут бываю. Если бы мне задали вопрос, назови ник 99х визов оффа, в том числе и из перечисленных вами и пару-тройку ассоциаций с этими персонажами, ответил бы так. Немного в шуточной форме, всерьёз не воспринимать:

Кнесс-спиды, ящики концентрации, вкачана удача,

FireLord-Легенды и помнится не менее заметный виз Enchater(не помню точно ник),

Ойка-начитанность, форумный житель, редактор, Якудзы,

ShadowWiz-Империя и Fearless, погиб несколько лет назад,

Хаосфер-связка с Тушкором, бронь воды, Эксайлы,

Кшикя(ник по англ.)-визка, Садамы 93своих инт,

Грейс-Сапёры, победа РВЦ и очень сильная игра в пати,

Azuel больше запомнился на кроссе Insolence, ещё ассоциируется с донатом.

Vovchar-значёк Котов и нечего добавить.

Калиостро-шапка рамен, хавка на декс.

Мираж-Импы и красивый ник, виз легенда.

Encore-гость с сервера локи, вита, SoulStrike.

Плагиатор, Сарумян(Сар давно в игре, очень давно)- Мортисы, Дежавю,

УшелОтЖены-Инфлеймс, Джастис, отличный дамаг по каззам в торе=),

Лакруа-Вортексы, отличная игра, при чём даже очень отличная,

Сусано-ВСЕРЫ, дядька любит выпить!

Рутер-не застал времён его игры, все отзывы о нём хорошие,

многие любили ссылаться на мувики Рутера,

Magnell-Лонги, виз на пенсии.

• Няшка Няшка x 2
    • Не согласен Не согласен x 1
    Последнее редактирование: 18 апр 2015
  5. Encore

Encore Участник

fixed.

6. mcgowan

mcgowan Участник

а он случаем на GoldRO не играл?

7. WizHel

WizHel Участник

и как он ? напалм ? жжот ?)

8. Encore

Encore Участник

насмерть:Desp:

9. Амидамару

Амидамару Новичок

Да Ульт нуп) и ничего там не жжот.

10. Прошу прощения, может я чего то не знаю, у Napalm Vulcan МАТК 100% - 5 ударов 500% + если одеть карты все на урон для этого скилла +40% и того = 700% + амплитуда 50% = 1050%. Допустим есть у нас Архивиз средненький такой 140 инты, 5 карт на скилл Napalm Vulcan (Banshee Card и Death Word Card) и Архивизовский скилл Амплитуда, Прикинем что мы используем скилл на ГВ, На сколько я помню элемент у персонажа "Neutral 1"(Если не прав поправьте), но так как дамаг элементом Ghost по Neutral 1 всего 25%, в пример мы возьмём персонажа в Evil Druid Card, с этой картой у персонажа будет элемент Undead 1 и урон будет 100%. И так МАТК у нашего Архивиза с амплитудой примерно 985 ~ 1687, берём средний урон
    = 1336*5=6680, ну и представим что ещё и под вилкой 13360, окай чистый урон есть. Теперь самое интерестное, МДЕФ в среднем у одетого персонажа не менее 20 - тоесть 20% урезаем и получаем 10688, далее Беретка и Тара ещё 40% и на сколько я помню дамаг режется уже с цыферки 10688, получаем 6413, и может канешно я не прав, что в самом конце режу 40% из-за ГВ урезки, но цыфра не сильно поменяется, и получаем "3848" ... 3848! и это при занятых 5 слотах в шмоте на этот скилл, и при МДЕФЕ 20, Даже если взять на пример скилл обычного Волшебника "Гром Юпитера" то урон по той же схеме на ГВ и урезке, вообщем таже калькуляция что и у Napalm Vulcan описанная выше, урон вырастит почти в 2 РАЗА без карт на увеличение урона (Hill Wind Card), и бонус скилла Napalm Vulcan то что она накладывает проклятье, от которого вылечиться очень легко не несёт весомый аргумент.
    Вывод: Как или каким образом Архивиз рулит Napalm Vulcan? Объясните мне нубу.
    P.S: Если я в чём-то не прав, пожалуйста поправьте я ещё много о Механике Рагнарока не знаю)

• Смешно Смешно x 1
    Последнее редактирование: 10 июн 2015
  11. Encore

Encore Участник

все твои вычисления занятны конечно.
    но напалм немного не для этого нужен.

12. Дак я и говорю, что я мал и очень глуп) расскажите пожалуйста =)

13. topor

topor Участник

Ребят, у меня два вопроса:
    • Где собирают пати в Айс
    • Почему на сервере так мало народу?

14. С вулканом вопрос закрыт=)))

15. Encore

Encore Участник

пообщался со знающими людьми? :eek:

16. Karai

Karai Участник

а мне интересно, напиши в лс что-ли, что там за соль со скилом этим

17. Да его качают только чтобы проклятье кидать на врагов и всё тут)))

Поделиться этой страницей