1. Зарегистрировать игровой аккаунт Вы можете на странице Игровые аккаунты.
    Проблемы с запуском игры? - Известные проблемы и методы их решения.
    Хотите узнать что игроки продают? - Рынок торговцев.

Суперновичок линк

Тема в разделе "Суперновичок", создана пользователем 1StatMember, 24 ноя 2014.

1. 1StatMember

1StatMember Участник

Я понимаю что пока рано как линка нет в этом епизоде, но все таки меня интересует вопрос.
    Под линком СН одевает шапку и пушку,при переходе на другую локацию слетает ли пушка с шапкой или остается на нем ?

2.  
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. 1StatMember

1StatMember Участник

хоть чтото радует

4. Fl0ssy

Fl0ssy Новичок

если память не ошибает при линке одень можно будет пушку с 97 уровня

5. Fl0ssy

Fl0ssy Новичок

это если 4 уровня пушка

6. А Отбойник как на Мотре СН оденет? Или все по офу, одевает только оружие 4лвла? А то бывали сервера где Отбойники одевал, Лунакалиго....хотя это оружие 3лвла, подходящее только по типу.

7. Fl0ssy

Fl0ssy Новичок

на счет отбойника не в курсе)))не пробывал даже

8. Линка то нет, предыдущее сообщение писал по незнанию эпизода))) так что и говорить пока не о чем)

9. Fl0ssy

Fl0ssy Новичок

мне аж интересно)))над будет дет поопробыват ьс отбойником))маякни свой ник в игре

10. Когда Линкеров введут мы просто протестируем на любой дубине 3лвла неодеваемой на Новиса. Пока что тестировать нечего. Ники в игре мои ЮраЗолотой/lSpeeDl

11. Шмот слетает с новиса при переходе на другую Локацию, и при ЧСе.
    Но не слитает если линк заканчивает действовать, т.е. необходимо Линкать на локе где собираешься качаться.

12. Слух, а при переходе с одного лвла данжа на другой, слетают шмотки? Просто в Реневале например можно было оббежать практически все локации ГластХейма и Шмотки остались бы на СНе. То же касалось например всех локации Московии.

13. Майор

Майор Участник

Исходя из моего опыта - шмотки и оружие, надетые под линком, оставались на СН даже после его смерти...

14. aili

aili Участник

Нет.
    Тут к сожалению это не так.

Шмотки снимаются, при смене локации.

15. Майор

Майор Участник

А что, линкеры уже в наличии? Можно точно проверить?

Поделиться этой страницей