1. Зарегистрировать игровой аккаунт Вы можете на странице Игровые аккаунты.
    Проблемы с запуском игры? - Известные проблемы и методы их решения.
    Хотите узнать что игроки продают? - Рынок торговцев.

Мини опрос :)

Тема в разделе "Поиск", создана пользователем AgainstWar, 4 июн 2015.

1. AgainstWar

AgainstWar Новичок

Доброго всем времени суток! на данный момент качаю клиент, хотелось бы начать играть на сервере, и соответственно был бы рад адекватной оценки от игроков - стоит ли вообще начинать, или уже поздно и все достаточно прокачаны (пати на кач найти будет проблематично) наборов в ГИ не ведется (для новичков) все уже достаточно прокчаны и одеты сответсвенно новичкам делать нечего??? Или все это еще только в процессе?
    Заранее благодарен за предоставленную информацию!

• Не согласен Не согласен x 1
  2. Привет, онлайн слабый(лето,экзамены).
    Есть несколько ги со сносным онлайном. Пати найти будет действительно проблематично, но других серваков с лучшими критериями в РФ нет. Говорят на зарубежных есть неплохой онлайн, но там везде большие рейты.

3. AgainstWar

AgainstWar Новичок

значит не зря у меня такие мысли закрадывались, просто время зря тратить и разочаровываться не хочется

4. Вечером онлайн 190-300. (вообще летом всегда онлайн минимальный)
    Днем - глубокой ночью 90 - 150

Пати найти крайне сложно, лучше всего начинать с кем-то, чтобы не искать целыми днями пати. Можно конечно напрячься самому качнуть кого-нибудь до 50+ уровня и найти ГИ с нормальным онлайном, чтобы пати было, но, тут должна быть хорошая мотивация. *сейчас кстати можно прем аккаунт бесплатно активировать на пару дней, хороший старт*

Высокоуровневые парни видать на этом сервере считают себя богами и великими людьми, помогать никому ничем не хотят, бафы не раскидывают, и вообще, сами в себе замкнуты походу. На мотре в разы дружелюбнее топы были.

Последнее редактирование: 4 июн 2015
  5. Ви так говорите, как будто незнакомые люди обязаны тратить время на прокачку новичков, которые неизвестно будут ли играть. Ясное дело помочь с вопросом каким не проблема, но меня например неоднократно просили побегать n часов "покачать до профы", когда я просто заходила в чатике поболтать.:Red_Fox_Friend:

Начинать можно тут конечно, но да, в идеале не одному, а то можно и приуныть.

• Согласен Согласен x 1
    • Няшка Няшка x 1
  6. Никто ничего не обязан, это верно.

Но бафнуть хотя бы, дать 5 тысяч зен на тп, 10-30 минут уделить, думаю, вполне адекватно (если просят). Естественно о часах проведения в ляльке с ними никто не говорит. У меня основной сейчас священник, - бафнуть, варп дать, 5-10к дать на старт, 10 минут уделить на иче совсем не сложно.

А то я начал сворда сейчас, бегу по пронте, стоит несколько пати топов с хп ламповыми и не только, чатяться в общий, просишь "Можно баф пожалуйста", и ничего. А если бы это не твинк был? Вот так чувак зашел, один играет, пытается за любимый свой класс сворда(любой) играть, стоят топы угарают там чего-то и даже бафнуть не могут.

• Рукалицо Рукалицо x 1
  7. Alessa

Alessa Участник

Fоsh

Медиум
    Ни разу не видела такого, чтобы кто-то просил, а его игнорировали.

• Не согласен Не согласен x 2
  8. Здесь очень много мультов, возможно присты и топ епископы стоят во вторых окнах чисто кастить и не читают чат потому как бегает гдето в данже к примеру.

• Согласен Согласен x 1
  9. Нужно как то дружней быть человеки)) ведь нас и так не много тут играет...
    Глядишь и фана больше будет :)

10. Лучше сервера с РО пока нет, по вечерам я онлайн:
    Советом,деньгами,да и в ги примем...обращайся :)

• Согласен Согласен x 1
  11. Тема какая то негативная стала))) Все люди нормальные, просто иногда люди не умеют просить, я всегда не ленюся пишу вот так "Можно касту пожалуйста" и 95% что его дадут, а некоторые нехорошие люди пишут типа "Дай каст" "Полечи" и т.д. будто кто-то обязан! Относитесь к людям так как хотите что бы относились к Вам.

• Согласен Согласен x 3
    • Няшка Няшка x 1
  12. Alessa

Alessa Участник

Fоsh

Медиум
    Вообще это все звучит, как будто кто-то кому-то обязан. Есть хил - стой и хиляй, есть скилл на варпы - а ну стирай свои мемки и срочно делай для нубов эйн и мск. Отошел за чаем? Да как ты посмел, ничтожный хп, когда царь касту изволит просить... флажком.
    Знаете, идите в задницу, черти)
    Когда прист не занят, не копается в кафре, или просто не афк - да никто не откажет. Но и не обязан скрупулезно следить, а не хочет ли от него кто-то что-то там, бросать все дела и нестись на помощь.
    Реально были случаи, когда просили затереть свои мемки, чтобы дать Кун, ну или покачать, набить лут и тд, когда 5 минут до выхода.

• Согласен Согласен x 3
    • Рукалицо Рукалицо x 3
  13. Jekon

Jekon Участник

А я в свое время проводил мини исследование, когда еще гео были популярным местом кача: что люди готовы дать\сделать за каст\хил. Задавал вопрос "Я тебе каст\хил, а ты мне что?", что-то вроде этого.
    Самое дорогое, во что оценили услуги приста - кусочек железа. Несколько случаев выражения благодарности, столько же проигнорили мой встречный вопрос. Остальные же (подавляющее большинство, процентов 70 просящих помощи) начинали поносить на чем свет стоит.
    После такого уже сомневаешься - стоит ли помогать людям, и что в реальности стоит за их словами, какое отношение к пристам и вообще другим игрокам.

14. не отказываю в помощи просящим, как и большинство здесь играющих, если это касается хила\каста\варпа, но честно говоря не очень понимаю тех кто просит денег для старта, хотя иногда и подкидываю но сам себе никогда такого не позволял.
    если есть желание играть, пиши на ники ТЕХНОВОЛК, Alasta, Beaconpancake или любому другому из гильдии Adventure Time, у нас дружный коллектив с стабильно высоким онлайном, всегда рады помочь, если человек адекватный и правда хочет играть.

• Смешно Смешно x 2
  15. nimp

nimp Участник

Маркетолог гильдии

• Согласен Согласен x 1
  16. в своё время на оффе в бородатые года его открытия бегал с присткой на хаях в башне(это как у нас тут гео были). куча народу и все качаются. так вот, бегал там бывший адекватный согильдиец, который просил касту, а в замен сбрасывал кусок оридекона(5к по тем ценам). неплохо мы тогда поднялись с присти на старте.

Поделиться этой страницей