1. Зарегистрировать игровой аккаунт Вы можете на странице Игровые аккаунты.
    Проблемы с запуском игры? - Известные проблемы и методы их решения.
    Хотите узнать что игроки продают? - Рынок торговцев.

Тех. инфо Настоящее и будущее сервера

Тема в разделе "Новости и события", создана пользователем splatt, 21 окт 2015.

1. splatt

splatt Администратор Команда проекта

Рукалицо
    На днях у нас возникли проблемы с нашим хостером. Мы ведем с ними переговоры, однако скорость ответа техподдержки оставляет желать лучшего. В настоящее время игровой сервер недоступен и будет недоступен как минимум в течении следующих двух дней.

В ближайшем будущем:
    На данный момент активность игроков на нашем сервере крайне низка. Мы хотели бы услышать ваше мнение относительно того, каким вы видите будущее нашего сервера. Мы можем просто закрыть сервер, либо сделать полный или частичный вайп (например, очистить инвентарь+кафру и откатить персонажей до 1го уровня, а адванс-профессии до хай-новиса 1го уровня). Так же мы можем изменить состав кафра-шопа на ваше усмотрение, добавить новые предметы или убрать уже существующие.

• Рукалицо Рукалицо x 6
    • Смешно Смешно x 3
    • Няшка Няшка x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2015
  2. Arrg

Arrg Участник

Первый, голос "ЗА", перепробовал тучу различных проектов-ничего душевнее Рошки нету. Кактус прикрывают, значит наверняка часть онлайна прийдет на этот сервер, особенно если все будут начинать с равных условий.

3. korhim

korhim Новичок

ЗА! народ обязательно потянется надо только рекламу кинуть!

4. korhim

korhim Новичок

и вообще добавить такую команду как автолут.Знаю что тут не к месту это но всёже!Эвенты бы добавить и будет у людей интерес

• Не согласен Не согласен x 2
  5. Вайп и передел кафрошопа

6. letec

letec Новичок

просто закрыть слишком просто.откат как вариант.или вайп.
    index.jpg

Последнее редактирование: 21 окт 2015
  7. согласен с полным вайпом. в идеале бы конечно еще и рейты х1..по это наверно уже голубые мечты маленького слоника:Fox_Drop: руду бы да..было не плохо убрать. и наверно зделать так чтоб предметы и еду из кафро шопа потом можно было продавать за зени с рук

• Рукалицо Рукалицо x 1
    Последнее редактирование: 21 окт 2015
  8. Feodaron

Feodaron Участник

Админы спохватились...но поздно. :oh_83: Да ,давайте вайпайте, повторим судьбу люми.

З.Ы. Что б вы просто знали, ваши игроки сейчас на утопии,с новостями о закрытии раггейма там начал расти онлайн,если вы планируете делать вайп,то либо сейчас, либо никогда.

• Рукалицо Рукалицо x 2
  9. С автотрейдом, автоскупкой и нормальным введением гв 1.0 может и стоит запустить по новой. В кафрашопе убрать энричи и еду +10 или повысить цену на них (как вариант сделать туда еду +7-8, а кому надо выше пусть варят сами). А также нужны эвенты и топ гв убийств/смертей.

• Согласен Согласен x 1
  10. Superumka

Superumka Участник

вряд ли буду играть, но! поскольку основная причина для этого "вряд ли" - это отсутствие онлайна, то с его нормализацией может потянуть обратно. Я против вайпа и прочих обнулений (кафра, квесты и т.д.). Для меня почти не играет роли что там с кафрошопом происходит, но жутко напряг странный ввод всех эпизодов разом. Я бы откатила бы только эпизоды и вводила бы их постепенно, как им и положено (выбитые на новых эпизодах предметы и карты оставить, но "заморозить" до логичного ввода эпизода. То бишь исключить возможность использования на некоторое время).
    Не знаю сложность реализации, но для меня это был бы вариант куда более интересный, чем снова всё начинать с самого начала.

• Согласен Согласен x 3
    • Не согласен Не согласен x 2
    • Рукалицо Рукалицо x 2
  11. Flamer

Flamer Новичок

Думаю многие были бы не прочь начать сначала.Главное на почту приглашение напишите,к тому же раггаме шас закрылся думаю народ подтянулся бы.И поставьте БГ хотя бы обычное которое появилось вроде в 12 эпизоде,это вроде еще не реневал,что бы у людей был смысл заходить в игру не только на кач

12. Destroyed

Destroyed Новичок

Начните с 6 эпизода, хочется ламповых орков в башне, замесы в ОД, нормальный морок )

• Согласен Согласен x 1
    • Скучно Скучно x 1
  13. DMBee

DMBee Участник

Полный вайп + уберите нахрен донат эло, ори и еду из кш, и не добавляйте впредь расходку прямо влияющую на статы/точь и прочее. Онлайн сервера очень сильно подбил ввод кш в своё время и многие ушли. Я был бы рад будь рейты х1 (с премом х1.5?) А так - если вайп, то точно полный. И да, как сказали выше, сейчас кактус закрывается и люди будут искать место где катать, так что действуйте и принимайте решение пока ещё есть время. В целом сервер в момент разгара был шикарен не считая технических проблем, но это мелочи. Лучше попробовать перезапуск.

14. Antigony

Antigony Участник

Забавно.

• Согласен Согласен x 1
  15. мое скромное мнение. Рейты х10-х15 на експу и дроп х3 оставить, тогда норм. Качть заново с х3 просто в падлу

Блин у меня мвп карта в кафре лежит, имейте совесть )))

16. Слава, ты сам мвп карта.

• Няшка Няшка x 3
  17. *НогГано*

*НогГано* Новичок

Можно попробовать, только не урезать замки и не прикрывать какое то гв, сделать всё как на оффе, т.к с закрытием замков многие начинающие гильдии сбежали, ибо воевать с топами бессмыслено в начале, а плюшки с замков хотят все! кстати не вспомню чтобы кафро еда на том же оффе была дисбалансом, всё продавалось за зени! Да, и всю кафру сделать сразу в ящиках, премы тоже, а не когда пол сервера снова убежит именно из за этого...

• Согласен Согласен x 1
  18. Qventin

Qventin Модератор Команда проекта

Re-load!

19. Офф прикрыли, БДО не выстрелила - все шансы, чтобы заонанир...заностальгировать еще разок.
    Только не прощелкайте вспышку))

20. Midnight666

Midnight666 Новичок

поиграл бы, полный вайп, афина, поменьше доить кафрошопом и побольше доить премом например в плане доната

• Согласен Согласен x 2

Поделиться этой страницей