1. Зарегистрировать игровой аккаунт Вы можете на странице Игровые аккаунты.
    Проблемы с запуском игры? - Известные проблемы и методы их решения.
    Хотите узнать что игроки продают? - Рынок торговцев.

Тех. инфо Настоящее и будущее сервера

Тема в разделе "Новости и события", создана пользователем splatt, 21 окт 2015.

1. Уже нашли. http://www.ragnarokeurope.com/

2. Предлагаю добавить в голосование пункт "Да, эмулятор". Хз че там щас в моде... афина,рафина,еамод, кароч то, что щас клепают по кд, как на тойже утопии.

3. растоманчик

растоманчик Новичок

Я бы еще вторые окна отрубил.

• Согласен Согласен x 4
  4. За х5-х10 эксп и с плавающим рейтом на дроп (как было). Стартануть без адвансов, гв запустить как можно быстрее, и адвансов вводить по ходу. Кафрошоп не влияющий на баланс в игре (или влияющий чуть-чуть). За бабло сбросы сскилов, смена пола/ника, премиум на эксп/дроп. А в остальном, на серваке столько всяких удобств , просто няшка!

5. нет. рейты выше делать точно не стоит. да и возможность запуска второго окна я бы оставил,чтобы можно было ставить торговца на продажу пока основой бегаеш

6. растоманчик

растоманчик Новичок

Ну я думаю без них было бы лучше.Можно было бы рассмотреть @autotrade

• Согласен Согласен x 1
  7. RealTERROR

RealTERROR Новичок

Хороший сервер. Атмосфера, ностальгия и просто желание играть. Делайте что хотите, но сервер сохраните. С моей стороны новые люди:) Много товарищей на оффе были, всех буду звать. Жаль офф. Переходим сюда!

• Няшка Няшка x 2
  8. Ушко

Ушко Участник

Одобрено
    К сожалению, в этом голосовании виден пассивный настрой администрации-можем включить, можем выключить. Этого слишком мало для успешного рестарта.

• Согласен Согласен x 8
    • Полезно Полезно x 1
  9. Katsuo

Katsuo Новичок

Администрация спасибо вам за сервер с механикой офа! :Thx:Если вайп и поднимет онлайн, то нам не помешают: нормальные пвп бг арены, дешевый прем и кш, немного новых ивентов к старым и график ввода эпизодов.

Последнее редактирование: 21 окт 2015
  10. Taro

Taro Участник

помнится вы как-то обещали рассмотреть "опыт мотра" - интересно, на какой стадии это рассмотрение сейчас? Вайп и перезапуск ничего не даст, сервер не жизнеспособен в том состоянии, в котором он был реализован.

• Согласен Согласен x 1
  11. Sou1

Sou1 Участник

Sou1

Ассассин
    Одобрено
    После Нового Года может и поиграл бы, хотелось бы видеть Афину,БГ и эпизод не меньше чем Рашель, а мб лучше и 12й.

П.c. Почитал тут что люди пишут что сервер убил кафрашоп, но это же бред полнейший.
    Сервер убило отсутвие нормального ПвП/БГ на протяжении долгого времени и своевременных изменений в ГВ.
    Мотр к примеру просуществовал кучу лет из-за живой арены и БГ и постоянной войны на ГВ и срачей в ГВ топиках,никто не будет фармить и покупать что-то если некуда это применять.
    По аналогии этот сервер сдох как только начали уходить ГВ гильдии. И как только противостояния на ГВ вообще не осталось он сдох полностью.

Делайте выводы.

• Согласен Согласен x 7
    Последнее редактирование: 22 окт 2015
  12. nyaa

nyaa Активный участник

мотр существовал потому что не было альтернатив. вообще
    и ты это прекрасно знаешь. таких онлайнов как в 2005 нигде и никогда уже не будет

да и сюда на "перезагрузку" придет от силы человек 200

• Спасибо Спасибо x 1
    • Согласен Согласен x 1
  13. Sou1

Sou1 Участник

Sou1

Ассассин
    на мотре 4к было и после открытия руоффа

сколько прийдет если чесно пофиг, будет с кем играть - может поиграю.

Последнее редактирование: 22 окт 2015
  14. huhue

huhue Новичок

Перезагрузка сервера или вайп окончательно убьет сервер и доверие игроков, это не выход. Конечно, ведь ничего не нужно делать и придумывать новую политику развития сервера, просто жми ресет каждые два месяца, ведь так? Минимум усилий, все счастливы. Кроме тех, кто уже играл на олдраггейме. Не знаю почему команда сервера не использовала очевидные решения для поддержки сервера, ввиде беспроигрышной системы голосования за награды и переодической рекламы для притока новых игроков и создания интернациональной версии сайта и привлечения игроков из других стран. Ресет поставит точку на сплате, его команде и олдраггейме.

• Согласен Согласен x 4
    • Полезно Полезно x 1
  15. allod

allod Участник

Одобрено
    нефиг было убирать гв 1.0

• Согласен Согласен x 5
  16. VS LoL mODon

VS LoL mODon Новичок

Может и поиграю ещё посмотрим какие ошибки извлечёт администрация, сервак был неплох за последние годы лучше не было но забив болт администрация обрекла сервак на погибель и сомневаюсь что после в вода Шопа они вообще чем-то занимались в плане развития и заинтересованности людей одевать хорошие эквипы чтоб применять их не только 2 раза в неделю на ГВ, забыв про бг пвп. Если после вайпа появятся нормальные Арены БГ ГВ турниры Топ Арены без накрутки уберут вторые окна и сделают команды @autotrade команды за кил стил нормальные покраски хотя-бы для премов тогда будет веселее.
    Но терзают сомнения стоит ли начинать играть повторно на сервере с такими Админами которые действительно пассивно относятся к своей работе хотите сделаем хотите нет не получилось бы так и со вторым стартом если он планируется.

17. Nikox

Nikox Участник

Nikox

Снайпер
    Упадок онлайна на сервере был после неизбежного 11.3 Эпизода, тогда некоторые недочитавшие главную страницу начали говорить "почему не предупредили?", ведь там писалось об обновлении вплоть до 12 эпизода. После чего игроки столкнулись с инфляцией и убрали ГВ 1.0.
    Добавили Арену но мало кто на неё ходил по причине недостатка лвла или эквипа.
    Администрация так же не добавила БГ, ПОКРАСКИ. А ведь об этом создавились не маленьке темы.
    Серверу нехватало оживлённости в плане АРЕНЫ, ГВ, БГ.
    А очистка кафры и откат до 1го лвла оживлённости не прибавит. Спросите у Лайта
    LightСтатус: Комьюнити-менеджер, Игровой мастер
    Игровой опыт: официальный сервер с 2005 по 2008
    О себе:Играю с открытия руофа. В прошлом активный участник roinfo. Неравнодушен к идее перезапуска того самого "тёплого лампового" ragnarok online.

18. Matsui

Matsui Активный участник

Origami

Убийца
    Даже на результаты смотреть нечего, 80% будут за, 20% против. Такие опросы от безысходности что ли создаются.

• Согласен Согласен x 2
  19. oldBattlo

oldBattlo Активный участник

SHNUR

Менестрель
    тут важнее не %, а общее число проголосовавших, характеризует интерес к проекту и команде.
    на мой взгляд сервак отлично стартанул в прошлом году, но руководство скорее ускорило его умирание по весне, чем замедлило...в общем начали за здравие...

проголосовал за п.2.

Суетиться нужно было начинать как минимум в конце августа, а не в конце октября.
    На анонсы арен и турниров (регулярных) можно было бы привлечь хотя бы 300-500 постоянно играющих, а так пункт 2, без вариантов.

• Согласен Согласен x 3
  20. Одобрено
    В принципе, я за перезагрузку, мне все равно какой эпизод будет, какой язык (англ или рус) и какие рейты (единственное что лично я не особо уживаюсь на рейтах больше 25х, для меня самое оптимальное это х3-х8), ибо играть в рагнароки я вообще очень даже люблю, но мне не хватало на этом сервере как минимум кавая (я уж молчу про гв 1.0).
    Поэтому вместе с перезагрузкой я предлагаю:
    1. Перейти с Аегиса на какой-нибудь эмулятор дабы и ГМам было проще вносить изменения и делать нововведения, и нам меньше страдать от... Аегиса.
    2. Ввести разнообразие покрасок.
    3. Ввести свои квесты, будь то просто какие-нибудь, или же с ценным призом в конце в виде шапок - учитывая, что стандартные квесты уже всеми раз по 10 пройдены, это внесет приличное разнообразие во времяпрепровождение игроков.
    4. Минимум кафрошопа, при том такого, чтобы он особо не влиял на баланс. Может, это будут декоративные шапки, не дающие ничего особенного, либо шапки, аналоги которых можно будет взять в игре (см. пункт 3.). Либо те же шапки, что можно получить квестами - кто ленивый и не хочет проходить квесты, тот купит за рубли, кто не хочет покупать - делает квест. Ну и также дать возможность передавать как угодно кш-итемы или передавать саму кш-валюту. Также за рубли можно ввести доп услуги типа переименований, смены пола, сброса статов/скиллов (естессно, чем дороже последнее будет стоить, тем лучше). Прем можете оставить.
    5. Ввести бг, не экспериментировать с гв - все стандартно: есть и гв 1.0, и гв 2.0.
    6. Автолут! автотрейд! и прочие @-команды. Рагнарок существует не первый год, и, как вы понимаете, аудитория данной игры отнюдь не молодеет. Сюда уже приходять по большей части не позадротствовать, а поностальгировать. Так почему же не облегчить жизнь игрокам несколькими @-командами?

• Согласен Согласен x 5
    • Не согласен Не согласен x 3

Поделиться этой страницей