1. Зарегистрировать игровой аккаунт Вы можете на странице Игровые аккаунты.
    Проблемы с запуском игры? - Известные проблемы и методы их решения.
    Хотите узнать что игроки продают? - Рынок торговцев.

Тех. инфо Настоящее и будущее сервера

Тема в разделе "Новости и события", создана пользователем splatt, 21 окт 2015.

1. Ушко

Ушко Участник

Одобрено
    Знаете, я вот удивляюсь, каким образом можно было добить настолько перспективный сервер. Администрации удалось почти небывалое для частного сервера престарелой игры-созвать весь малинник ру-оффа, оторвать от семей мегазадротов былого, так всех воодушевить... и так все угробить. И сделать это дважды. Дважды! Ну просто слов нет...

Отвечая же на вопрос голосования-деревянный сервер в стиле Невила (не будет того, не будет этого, вообще ничего не будет) не имеет ни смысла, ни будущего. Энтузиазм игроков присутствует по сей день (удивительно, правда?). Но, к сожалению, энтузиазм, гибкость, увлеченность и интерес администрации отсутствует напрочь, и это никаким вайпом не исправить.

• Согласен Согласен x 11
    • Спасибо Спасибо x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
    • Рукалицо Рукалицо x 1
  2. Потрясающее умение, написать два совершенно одинаковых огромных поста разными словами.

3. Чесслово, звучит как "У нас есть готовенький древненький аегис, где мы мало что сами можем сделать из-за особенностей этого самого аегиса, но мы не хотим заморачиваться с установкой и настройкой афины, вот мы вам поставили сервер как есть, ну чуть-чуть совсем поковырялись в нем, играйте теперь на чем есть, платите денежку, а мы лишний раз заморачиваться не будем".

Затраты на установку и настройку афины окупятся еще как и принесут прилично прибыли, если сервер будет жить не один год, а не как получилось.

4. Ушко

Ушко Участник

Дожили, скромный ушиный постик размером в 5 см уже считается огромным...Что поделать, я и тут молчать не буду)

5. nyaa

nyaa Активный участник

господи, какие затраты если школьники выпускают сервера на афине буквально на коленке, за копейки
    а эти господа, при всей популярности сервера, при неплохом донате ссылаются на какие-то неподъемные затраты
    текущий сервер в техническом плане был на редкость бездарным

у вас зарегистрировано юрлицо или вы себя такими формальностями не обременяете?

• Согласен Согласен x 1
  6. *НогГано*

*НогГано* Новичок

ну это ты можеш, я могу, ещё 20-30 человек могут, а остальные даже в пол гильдии не смогут))) следовательно они начинают подзабивать, далее те 30 человек и остаются на сервере))) а так у остальных есть хоть какой-то шанс одеться и заработать)

7. Katsuo

Katsuo Новичок

Почему все так хотят перезапуск на афине? Это же как китайский (кривой) айфон! :Fox_XD:

• Согласен Согласен x 2
  8. allod

allod Участник

какое нафиг бг? продолжаете снова одну и туже конитель что была с гв2.0?
    если вы до сих пор смотрете сквозь пальцы и слушатете одних и тех же лоббистов, вы снова обречены на провал.

9. Taro

Taro Участник

скорей всего было изначально рассчитано на сбор быстрых денег и закрытие сервера. Еще до ввода гв на форуме об этом писали люди, но никто не слышал

10. Sano

Sano Новичок

Открытие отдельного сервера на котором будет исключительно БГ, ПВП, ГВ, с нпсом выдающим минимальные вещи и расход и лвл кап. С временем ГВ,отличными от привычного времени (скажем четверг и суббота,вместо привычных среды и воскресенья). В 2015 только так можно поддерживать какой-то приемлимый онлайн в ру-рагнароках. Для любителей побить порингов и фрионей оставить имеющийся сервер, понизить цену на кш и мб ещё больше поднять рейты, хотя врятли это привлечёт больше 10-15 человек.

• Согласен Согласен x 1
  11. Katsuo

Katsuo Новичок

Игроки зажрались просто. Ну как старый "Раггейм" смог продержаться так долго при той жопе которая там была... и играли же люди.

12. Ушко

Ушко Участник

И что, это причина продолжать действовать через упомянутое место? Отличный довод в защиту сервера.

13. Maskal

Maskal Новичок

По мне так рейты нормальные кафрошоп тоже менять не надо (Я бы в еще добавил в него резет статов и сделал бы свободную продажу вещей из кафрошопа). Имхо нужно вернуть ГВ 1.0. Этот сервер оставить (не у всех есть желание перекачивать чаров и выбивать или точить все по новой) для тех кто хочет начать все сначала сделать еще один сервер и вводить эпизоды постепенно чтобы игроки могли подольше задержаться в каждом из них.

14. Katsuo

Katsuo Новичок

Нет! Это причина помочь администрации сделать отличный сервер для нас! Если Раггейм смог, то у нас должно быть больше шансов.

15. allod

allod Участник

для тебя.

• Смешно Смешно x 1
  16. Taro

Taro Участник

хочешь сказать, что этот сервер прям точ в точ раггейм? Или все-таки есть разница?
    мне вообще не понятно, как раггейм завоевал себе аудиторию, потому как сервер был говно говном с самого открытия, по сравнению с мотром...

• Рукалицо Рукалицо x 1
  17. Если вы научились слушать игроков и Невил забыл крылатую фразу *мы не увидели нормальных предложений* то может и прокатит.

18. Лагающим говном на котором сливали базы)

19. Ушко

Ушко Участник

Не знаю, как выразиться помягче....Все, чем можно было помочь администрации в становлении нового сервера, было сделано игроками год назад - участия в збт, голосования, споры, предложения, идеи, просьбы, материальная помощь донатом. Как еще вы намерены помогать администрации, которая только в октябре заметила, что, мол, активность игроков что-то снизилась?

Ушко разочарована. Так и запишите.

• Согласен Согласен x 3
    • Няшка Няшка x 2
    • Рукалицо Рукалицо x 1
  20. Фух... на столько детские высказывания. Хоть бери и собирай команду фрилансеров энтузиастов. Найти бы эмеил базы.
    Вообщем если есть идеи как устроить свою тусовку с Блек Джеком и шл***ми, пишите подумаем над финансовой и организационной частью вопроса... Я уже 5 Лет мечтаю понастальгировать, и все же, найти тот мирок, который был действительно ламповым РО. Без всяких глупых обнов и прочей ереси.

• Согласен Согласен x 1
    • Няшка Няшка x 1

Поделиться этой страницей