1. Зарегистрировать игровой аккаунт Вы можете на странице Игровые аккаунты.
    Проблемы с запуском игры? - Известные проблемы и методы их решения.
    Хотите узнать что игроки продают? - Рынок торговцев.

Тех. инфо Настоящее и будущее сервера

Тема в разделе "Новости и события", создана пользователем splatt, 21 окт 2015.

1. Taro

Taro Участник

не знаю, когда я играл, а было это что-то около 2005-2006 год было там все прекрасно и на гв не лагало, да еще и при том онлайне. В отличие от раггейма, где бегало по началу 15 человек и лагало как в жопе

2. Если WOE будет опять в 21.00 или раньше (по мск), можно даже не заходить в игру :oh_21:

3. Я про ракгейм и писал)

4. Умница :Pat:

• Согласен Согласен x 1
    • Слоупок Слоупок x 1
  5. Гортхауэр

Гортхауэр Активный участник

Нужен вайп, не нужен вайп - вопрос конечно важный.
    Только задавать его, равно как и остальные вопросы по уму следует через рассылку на зареганные ящики, пользуясь недоброй памяти опытом ингамбы: Даже те кто сто лет на Ро болт положил увидя письмо с прощальной отрыжкой гравицапы и то по ходу напряглись подсознательно - а не вздрачнуть ли как встарь. Форум же чекают , утрированно,c полсотни рыл раз в полмесяца... (к стати, мыло для рассылки брать не только от олдраги но и из старой раггеймовской базы имхо) глядишь и наскребется онлайна..

• Согласен Согласен x 1
  6. Я б поиграл)

7. nyaa

nyaa Активный участник

и чатик наш замодерировали до смерти :Fox_Cry:

• Согласен Согласен x 1
  8. Shredder

Shredder Новичок

давайте уже поиграем :Raposa_Ani:

9. Shredder

Shredder Новичок

самое время перезапустить для тех кто не хочет играть с янки и реневал не торт, тут самый перспективный вариант. Если админы проявят активность...я очень надеюсь) Сервер сделан с душой видно что проделана большая работа, ребята третий раз точно прокатит

• Рукалицо Рукалицо x 1
  10. Что поделать, не все читали "Войну и мир" и "Жан Крестоффа".
    5 см ты о чём?

11. Нужен вайп однозначно.
    Но нужна и работа над ошибками.
    Нужно создать обстановку здоровой конкуренции и вернуть игрокам ностальгию по игре в пати дуо и соло.
    1)Пофиксить экспу в Лабе до уровня Тора, и обязательно на Фабрике роботов раз в 5.
    Забагованный респ гео убрать.
    2)Добавить автолут и очень желательно автотрейд.
    3)Добавить БГ с дешевым расходом за очки.
    4)Оставить все замки на ГВ, ничего не убирать и не закрывать.
    5)Как бонусом поставить непися возле арены, для полного восстановления хп и сп бесплатно(возможно для премов).
    6)Обязательно вернуть дроп МВП, без всяких порезок согласно рейтам 5х.
    Вот это сервер близкий к идеалу.

12. stdobr

stdobr Новичок

Няшка
    Одобрено
    Знаете, мы все сейчас наблюдаем поразительную и в то же время банальную ситуацию. Проблема заключается ни в сервере, ни в кафрашопе и даже ни в упадке популярности всего мира Рагнарок. Проблема в том, что на дворе уже не 2006 год и даже не 2008. А нам всем хочется туда - обратно. И как бы нам этого не хотелось - это невозможно.

Удивительно, как вину за невозможность прожить отличные моменты нашей жизни заново мы перекладываем на администрацию, неудачные сервера и, черт бы его побрал, аегис. Примерно с таким же упорством моя бабушка восхищается "теми самыми" котлетами, которые в послевоенные годы были для нее самыми вкусными. И пусть они были сделаны не пойми из чего, но это была ее молодость. В этом вся трагедия. (Нет, я не пьян :) )

К сожалению, ни один сервер не будет уже теплым и ламповым. Нет онлайна, нет новых людей, которые бы подпитывали игру, все мы состарились и не готовы уже тратить столько времени на то, чтобы "сидеть на хаях" вместо завтрака, обеда и ужина. А вся та теплота и ламповость и заключалась в той самоотдаче, сплоченности и общем желании надрать Импам задницу.

А я, наверное, также как и вы, все равно буду с последней надеждой заходить на каждый "похожий на тот самый" сервер, терпеть перезапуски и разочаровываться. А что делать то остается, не в Танки же играть...

• Согласен Согласен x 9
    • Няшка Няшка x 5
    • Полезно Полезно x 1
    • Рукалицо Рукалицо x 1
  13. Тут не о ламповости речь, а о нормальном сервере, где можно поиграть, пофармить, поторговать, повоевать без ненужного гемора и дисбаланса на официальном движке без третьих проф.
    Котлеты у бабушки, я все же подозреваю были из мяса, а не как сейчас из эмульсии и соевого белка.

14. Wildcat

Wildcat Новичок

Закрывать или вайпать? На аегисе без нормальных программистов все равно делать нечего. Где Хенши?

15. Matsui

Matsui Активный участник

Origami

Убийца
    Одобрено
    Стоктона сначала забаньте, без этого можете ничего не вайпать, т.к. ни кто не придет.

• Согласен Согласен x 13
    • Смешно Смешно x 2
    • Полезно Полезно x 1
  16.  
  17. Говорят тёлку нашёл и ушел в реал.

18. Encore

Encore Участник

неплохо так сплатт и Ко.
    Оф закрыли-очевидно куда люди могут пойти и тут вы подсуетились и решили что то там перезапустить и срубить ещё бабла? Даже изменить шоп как захочет народ лишь бы ублажить.Спрашивается- а где вы были несколько месяцев?)
    Мне лично на этот сервер абсолютно пофиг, но эта тема уже сверх абсурд,вам самим то не стыдно?:D

• Полезно Полезно x 2
    • Смешно Смешно x 1
  19. Antigony

Antigony Участник

У местной публики были слишком разные понимания о нормальном сервере. Не люблю много расписывать, но было далеко не две и даже не три группы разных игроков. В попытке угодить одним - ушли все другие.
    Также и после возможного перезапуска будет. Опять будут угождать одним (на этот раз, основываясь на прошлом опыте, уже другой группе), разбегутся те немногие, которые таки опять придут. Короче, бесперспективняк.

20. Как раз время новых запусков, ноябрь месяц. Закрытие офа это просто совпадение.
    А что плохово в срубить бабла? Все проекты под это заточены.

• Полезно Полезно x 1
    • Рукалицо Рукалицо x 1

Поделиться этой страницей