1. Зарегистрировать игровой аккаунт Вы можете на странице Игровые аккаунты.
    Проблемы с запуском игры? - Известные проблемы и методы их решения.
    Хотите узнать что игроки продают? - Рынок торговцев.

Тех. инфо Настоящее и будущее сервера

Тема в разделе "Новости и события", создана пользователем splatt, 21 окт 2015.

1. Нет никаких групп. Есть игроки, которые понимают, какой должна быть игра и имеют колоссальный опыт.

2. Antigony

Antigony Участник

Ой не спорь, только позоришься. Разные эпизоды, разные механики, различие контента разных серверов, у всех у них есть игроки, для которых игра была нормальная именно в их время игры.

3. В том, что в рагнароке проще вайпать каждый год(см. - полгода, 3 месяца) сервер, чем поддерживать его жизнеспособность на протяжении долгого времени.
    Запустил, срубил бабла, выждал некоторый срок, вайпнул.
    Повторить N-раз.
    И это не самое страшное. Страшно, когда игроки это тоже понимают.(для онлайна, естественно)

Лоурейт - это не тот формат, при котором это приемлимо.

• Слоупок Слоупок x 1
  4. edogaa

edogaa Новичок

Просто оставлю своё впечатление от РО.
    Начал играть в РО с первых лет открытия Раггейма, более десятка раз забивал на игру и возвращался.
    Гланый фактор, почему любил торчать в РО, это был онлайн. Конечно, присутсвие ПвП арен, где можно было пристом потупить (чисто ради фана), наличие тел под пронтой (ломание веток и прочее веселье..) и тд и тп.
    Хоть я и не стремился быть в топе, на ГВ не попадал (хотя было забавно иногда палкой подолбить Империум, и хоть на минутку захватить замок, пока люлей не надовали :) ), да и вообще леньтяй я был, но вот каким-то способом я умудрялся по 8+ часов в день фармть Анубисов (они меня травмировали больше всего, до сих пор их помню, как будто это случилось вчера).
    За все эти годы побывал, на многих англоязычных пиратках. Онлайн на них всегда высок, но как-то не так душевно как на русских серверах.
    Как по мне, нужно было бы учеть мнения, которые высказывались выше т.е. присутствие небагоннового БГ и всё что связано с ПвП..
    Больше ивентов; больше активности; может командами @ упростить игру, так как ветераны РО уже не молоды;
    А как насчёт идеи, разместить сервер по топам, голосовать, получать за это плюшки? (просто заметил что англо сервера такими делами занимаются..)
    Да и больше кастомных квестов/вещей может быть не помешало.
    Я всегда рад поиграть в РО, но главное, что-бы было где веселиться )))
    Вот такое моё мнение, спасибо за внимание! (надеюсь вообще мысли хоть мои понятны, а то в порыве печали, радости и огорчения строчил..)

• Няшка Няшка x 4
    • Согласен Согласен x 1
  5. VS LoL mODon

VS LoL mODon Новичок

Опустить цену на КШ поднять Рейты, иди в тетрис играть раз тебя напрягают и без того доступный КШ и рейты с которыми можно было адванса с закрытыми глазами выкачать за неделю.

6. MrSm1th

MrSm1th Новичок

Это неделю дрочить на багованных гео?или на кликере в юпе/лабе стоять?:Fox_Huh:

• Согласен Согласен x 1
  7. Ума не приложу, как же я водил без кликера.

27го тест ToS:red_fox:

• Няшка Няшка x 1
    • Смешно Смешно x 1
    Последнее редактирование: 23 окт 2015
  8. У меня уже знакомые на бету Tree of sav. собираются. Кто-то в BDO ушел.
    Если 3 бонусных калеки с едва закрывшегося ракгея вам хватит, чтобы открывать сервер, то флаг в руки. Ах да, за этих трех калек еще предстоит побороться с МОТРом, который организовал "перенос" персонажей на мотр с ракгея.

• Слоупок Слоупок x 1
  9. Arrg

Arrg Участник

Ага и каким хреном мотр перенесет чаров, если я за 15 минут могу себя наделать персонажей. На кактусе поставили непися, который левлы апает бесплатно.

10. nyaa

nyaa Активный участник

@Sh4wn а помнишь как эти наивные ребятки нам обещали сервер на несколько лет?
    планировали введение последующих эпизодов. меньше чем через полгода все накрылось
    поскольку чувство реальности наглухо отбито, они и в третий раз вайпнут это говно (ради доната?)
    зачем только опросы добавляют - непонятно

• Согласен Согласен x 1
    • Полезно Полезно x 1
  11. Уже не актуальная новость о переносе. Кстати, кто в курсе, какой онлайн на мотре сейчас?

12. Коля Революшн и Ко :D

13. Arrg

Arrg Участник

А Tree of savior тоже попробую на ЗБТ, а вдруг хоть один современный проект будет нормальным (но что-то сомневаюсь).

14. Такой же как и был в районе 100 тел.
    В юпе отлично и без кликера качаецо в 4 тела.

15. MrSm1th

MrSm1th Новичок

Ты видать не видел танцы/хв/сб на кликерах в юпе.

16. Ухорез

Ухорез Участник

играю уже полтора месяца в драгонсаг и в ро не тянет за год отбило желание видимо хоть и не хватает войн гильдий но зато пвп там нормальное

17. Видел, но андмины прикрыли кликеры, жаль слишком поздно прикрыли.
    Его самка на моторе,может и он за ней убежит...

18. Flamer

Flamer Новичок

Кстати у меня например многие друзья все еще ждут когда люми перезапустят,но видима этого уже не будет.Так что может тема с вайпом и прокатит.Главное хоть небольшую рекламу киньте для новичков(ну или старичков),будем надеяться что еще удастся поиграть в ро ))

19. А привет

• Согласен Согласен x 2
    • Полезно Полезно x 2
  20. Enza

Enza Участник

ищу рукастого ГК на райдриков =3

• Смешно Смешно x 2

Поделиться этой страницей