1. Зарегистрировать игровой аккаунт Вы можете на странице Игровые аккаунты.
    Проблемы с запуском игры? - Известные проблемы и методы их решения.
    Хотите узнать что игроки продают? - Рынок торговцев.

Тех. инфо Настоящее и будущее сервера

Тема в разделе "Новости и события", создана пользователем splatt, 21 окт 2015.

1. Рукастые гк в 2 окна фармят.

• Согласен Согласен x 1
  2. иногда лень

3. AquaMinerale

AquaMinerale Участник

Закрывайте эту гриндилку с 3х. Заного неделю в юпе лампать сага я не выдержу.

• Согласен Согласен x 1
  4. VS LoL mODon

VS LoL mODon Новичок

Рукалицо
    Гео? я там стоял до 50-60 лв и то потому что не шарил где есть кач, Юп это вообще отдельная тема ибо в юпе по моей памяти вообще качались только сины крузы и хп они и были царями этой локи при определённом заряде, а на этом сервере качались тупо все и это не потому что игра не стоит на месте, а потому что сервер уже переделан/переломан не один десяток раз потому что уже кто то изменил количество и респ мобов, которых били галимые визы ханты с пустым эквипом в плоть до того что стояли просто на кликерах это была одна из особенностей этого сервера , потом вообще те кто прошарились искали л.хов или просто людей ценящих своё время которым хотелось тащить уже готовыми чарами которых для них прокачивали задроты или просто те люди которые могли получить выгоду от сервера в тоже время быть заряженным в хлам попивая Ни.уёвый коньячок и потягивая папиросу, имея в игре кучю лаве и при этом умудряясь ещё продавать абсолютно весь спектр услуг на которые надо было тратить время и свою так скажем практику игры в ragnarok есть просто такие людишки и они есть везде в каждой игре которые сидят сами или же в компании 5 ти человек которые настолько обсосали каждую мелочь той или иной игры что с открытия очередного якобы нового сервера будь то ро или ещё какая игра, у таких людей если есть куча свободного времени и нет реальной жизни то приходя на новый сервер они уже знают что как и где достать любой сложности кач шмот... даже тот же донат который при появлении на сервере они уже скупаяют в максимальном количестве по определённому курсу в плоть до зароботка реальных денег я канешно не говорю что этим должен заниматься каждый потому что есть куча других и болие прибыльных занятий чем тянуть капусту с тех игроманов которые хотят играть в любую игру имея меньше времени но имея много лишних денег, хоть моё мнение лишних денег не бывает но всё-же если есть желание за рубится в любимую игру на пару часов после трудо дней). Но я предпочитаю получать интерес в добыче максимальной выгоды от игры в тоже время получая удовольствие от общения с людьми которые поймут то что я пишу выше а тем кому это покажется странным и нелепым то значит вы ещё не вкусили все прелести жизни вить с экономической и материальной выгодой мы встречаемся везде будь то игры будь то реальная жизнь. Я игрок ещё 2005-2007 года самое популярное время rognarok когда до адванса надо было потеть от 5ти месяцев до года и то при усердном каче но что такое год в школьное время когда абсолютно все играют в мега игру рагнарок в какой клуб не ткнись все шпилят и тогда уже были дядьки которые просто приходили и нанимали малых за бабки чтоб их качали и снабжали игровой валютой вот то было время когда не приходилось просить у мамки папки на всякую фигню, когда к 15-16лет ты с товарищами мог позволить поехать на море, вы не подумайте что я пытаюсь как-то выделится просто минутка воспоминания о тех серверах которые были раньше на них кстати было абсолютно всё и фановое пвп и срач как на гв так и после гв даже тоже прибивалово какого-то наглеца на локе который утащил у тебя моба... вить кроме тебя некто его не накажет)))
    Всё что мною написано возможно окажется полным бредом вить пишу я это по синьке и от того что хочется поиграть на таком сервере чтоб на нём всё было как в те старые добрые времена когда на одном сервере было всё то что щас не могут нынешние админы сложить до кучи, быть может если эти админы и смогут просечь всю ту тонкость желания игроков заходить на такой сервер на котором всё будет по феншую) то уверен что онлайн будет велик заинтересуйте людей так чтоб у них был интерес не только в нудном каче в котором даже поганца самому не наказать а только стучать с кучей скринов админам.

Удачного повторного запуска... если у вас всё таки получится осуществить то что было популярным в те годы без наворота своей туфты то может в зимнем отпуске и подтянусь ещё может и не сам.)

• Рукалицо Рукалицо x 5
    • Полезно Полезно x 2
    • Смешно Смешно x 1
    • Скучно Скучно x 1
  5. topor

topor Участник

А я против вайпа

• Спасибо Спасибо x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  6. Рекордный пост форума по количеству знаков?

7. что за самка? я никогда не бегал за самками.

• Смешно Смешно x 1
    • Рукалицо Рукалицо x 1
  8. ненадо на райдриков, чтоб потом цены в 2 раза задирал.:Raposa_Shock:

• Рукалицо Рукалицо x 1
  9. Ну а что поделать. Как вариант клона Люми, только на оф механике с 15х. Мне рейты 15х очень нравятся например.

• Рукалицо Рукалицо x 1
  10. Фош,или как её там

11. у ней есть парень, забыл как его ник, на 10 лет её моложе.

12. fResh

fResh Известный

YasenevijFresh

Маг
    провести апрельский пвп турнир и хоть обперезагружайтесь

• Полезно Полезно x 1
  13. VS LoL mODon

VS LoL mODon Новичок

знаки? какие знаки? которые ставились после очередной рюмки конины? о да ты мой учитель которому я закрывал контрольные в школе принося бутылку старого Кахети и коробку рафаэлок чтоб закрыть контрольную которую по сути ты провёл на клубе в ро либо где-то где тебе не стоило бы быть но к счастью ты не мой учитель которому не нужно было делать намёков связанных с простым воздухом который вылетает как испорченный сковозняк как бессмысленный звонок будильника в понедельник в 7 утра который ты по любому переключаеш ещё на 10-20 минут только бы не слышать твой и без того нудный звон. Stokton ты там случаем не подумай что я тобой увлечён каким-то образом мало-ли такая мысль ворвётся в твой бесполезно везде сующий своё жало мозг решит задуматься о какой-то популярности которую ты изо дня в день тут пытался втереть навязать навешать, вообще удивлялся тому что кто то тебе ещё и отвечал хотя это скорее всего тот случай который может быть оправдан литрой конины и неплохо проведённым вечером в клубе, моё мнение сложилось о твоей личности всего навсего из 4-5 заходов на данный форум на котором я наблюдал твои порывы стать какой-то частью этого форума.

Хочю то ро которое напомнит те времена которые запомнились ещё на рассвете того самого ragnarka одина из немногих задумок на которых можно было получать всё то позитивное что помнится до сихпор не знаю правда почему оно так запало в памяти видать не одного меня тянет в старый добрый ро согласитесь не в онлайне дело а дело в том как администрация представит свой проэкт не накручивая свои идеи бесполезный донат который делает дисбаланс и не потому что его раньше не было а потому что нема тех людей которые после донат вещей способны подогнать каждую профу до уровня.
    ПС. Очередная синяя писанина кто не хочет не читает, если кто и найдёт истину в этих каракулях значит не один я так думаю.

• Рукалицо Рукалицо x 1
  14. MrSm1th

MrSm1th Новичок

Если тебе не нужен онлайн - сделай свой домашний сервачек и поигрывай там.
    Ты определись бесполезный или дающий дисбаланс?И донат на этом сервере вполне адекватный :p_Beer:

15. Запятые не забудь в следующем посте.

16. Кто тут не играл, либо играл час в неделю, голосуют против рестарта.

• Рукалицо Рукалицо x 2
    • Смешно Смешно x 1
  17. MrSm1th

MrSm1th Новичок

А ты список то смотрел кто голосовал?:red_fox:

• Рукалицо Рукалицо x 1
  18. motosava

motosava Участник

А мы с друзьями ушли, так как тут нет старого духа РО, одно название и всё. Месяц поиграли и ушли. Утопия тоже не понравилась, офф давно слился. Временно гамаем на привате одном с 3-ми профами но невысокими рейтами, правда там крылья недавно ввели и они меня бесят. Лучше ни во что не играть, чем сливать время на УГ, которое ещё и вайпнут потом (привет люми). Перезагрузка ничего уже не решит я думаю, раньше надо было думать, раньше...

19. Правильно, хватит уже играть, пора переходить на книги и киношки и в кресло-качалку

Поделиться этой страницей