1. Зарегистрировать игровой аккаунт Вы можете на странице Игровые аккаунты.
    Проблемы с запуском игры? - Известные проблемы и методы их решения.
    Хотите узнать что игроки продают? - Рынок торговцев.

Видео [North Legion] movies by KagA

Тема в разделе "WoE видео", создана пользователем KagA, 26 фев 2015.

1. fResh

fResh Известный

YasenevijFresh

Маг
    крутой отмаз! Из серии: ну и что, что я весь в какашках, зато Валерка ещё и в соплях!
    Парниша сказал, что готов расти, я ему предложил расти не только в ро, а грамотеи в гв-топике желанием роста не хвастались ;)

2. Отмаз?) На этом и закончим разговор.

• Согласен Согласен x 1
  3. Amee

Amee Участник

Cам мувик хорош вплане качества, музыка на любителя, а вот скорость можно и уменьшить.
    Хорошая реакция на отжор? Сказал про чампа, упавшего с 2 тычек гаста? Игра чампом еще куда ни шло, на 4 из 10 (помимо "реакции на отжор" и азур во вторые окна), но смотреть содержание крайне печально, полэкрана персонажей в стане (и часть еще в других статусах). Зато узнал чем живут другие гильдии, очень интересно и познавательно, как передачи Николая Дроздова.

• Слоупок Слоупок x 2
  4. Ингвар

Ингвар Новичок

Боже мой !!!! Если бы не мой знакомый который присутствует в данной гильдии и которого я крайне уважаю такового бы написал.

Дальше продолжать набор с Пронты рано или поздно должен попасться нормальный гвКом.

5. На авито объявление сделать? В чем проблема того что мы рекламируем набор гильдии в живом городе игры?

6. забей , это нормально.
    без сарказма.

7. fResh

fResh Известный

YasenevijFresh

Маг
    да проблема в том, что у вас нет стратегии, нет игры, ничего нет! Онлайн, одетость, левелинг и прочее - мелочи, не видно того, за счёт чего вы собираетесь побеждать: игра на авось.

8. KagA

KagA Участник

KagA

Ассассин
    всё у нас есть! кроме времени на игру. реальная жизнь течёт за окном, задротинушка ;)

• Согласен Согласен x 1
  9. Мне одному кажется что у фреша зуб на нас? бомбит что-то?

10. fResh

fResh Известный

YasenevijFresh

Маг
    я выше уже написал, что левелинг и шмот - не основная проблема у вас
    суть вашего гв в том, что прибежала куча рыл, что-то потыкала около другой кучки рыл, фортануло с кликами - победа, не фортануло - ну привет кафра. Всё бездумно. Ни пуш, ни рендж вое, ни попытки сделать топовый деф.

• Не согласен Не согласен x 1
    Последнее редактирование: 28 фев 2015
  11. fResh

fResh Известный

YasenevijFresh

Маг
    у меня зуб на всех, кто занимает юнитов и не привносит в гв никакого адекватного сопротивления/попытки сопротивления "топам".
    Бомбит? Ну пусть будет бомбит, если вам так проще, да у меня подгорает от того, что люди в 2015 году не умеют пользоваться гуглом и не могут сделать банальных действий в игре, о которой всё уже известно не первый год.

12. При чем тут гугл? тебе самому походу пора посетить его кстате....=)) привносит

13. fResh

fResh Известный

YasenevijFresh

Маг
    тебя серьёзно удивляет это слово?

Понимаешь, друг, у вас нет гв-гильдии, есть группа няшек, которая зашла в замок и мало представляет что надо делать. Видимо, гв-ком у вас такой же, раз за 5 вое не смог вас организовать, а это значит - необходимо погуглить гайдики, дабы понять своё поведение на гв ;)

14. Очевидно же ты хотел сказать приносит...однако сьехал,хитро ^_^

P.S - Бесят юниты которые что-то придумывают себе, рисуют картины у себя в мозгу и т.п. Я не форумный герой как некоторые здесь. gg gl hf xD я уже побежал гуглить гайдики *sarcasm*

15. Хочешь сказать, что твоя гильдия в 25 человек из которых выкаченных и одетых 18 покажет N- ое количество побед в МГ против гильдий первого эшелона?

16. fResh

fResh Известный

YasenevijFresh

Маг
    очевидно, что человек, который пишет "кстате", вряд ли настолько прозорлив, что достоверно знает мои мысли. Остальная часть поста - ещё большая нелепица.

нет, я же специально сказал указал на то, что ваша прокачанность/одетость - не главное на что обращать внимание сейчас стоит.
    Просто ответь: за счёт чего вы собираетесь побеждать гильдии в межгейте? (раз деф пока не в моде ;))

• Смешно Смешно x 1
    • Слоупок Слоупок x 1
  17. Что ты вообще несешь?...:Fox_Huh:

• Согласен Согласен x 1
  18. fResh

fResh Известный

YasenevijFresh

Маг
    Вот, о чём я и говорил. У вас даже нет такого понятия, как стиль игры, тактика, грамотный ростер для реализации своих идей, отсюда и все проблемы и убогость вас, как гв гильдии.
    Побеждать, например, в межгейте гильдии можно за счёт: пуша (куча лк, чампы), за счёт рендж вое (криваторы), за счёт сильного фл и берсерк профов (упор на олп профов), за счёт комбинирования двух тактик (но, увы вам на это онлайна пока не хватит ;)).
    Кстати, проблема стратегии - не только у вас присутствует, те же реноватио и вортексы страдают тем же, пока что-то связное могут показать диманши, хм, простигосподи спарки и цыгане.

19. Расскажи мне, что не хватает в ростере моей гильдии?

20. Беспокойство

Беспокойство Участник

Визы, дансерки, монки, хунтеры и прочья шелудень у меня всегда ассоциировалась с вашей гильдией,со времён реневала мало что изменилось и на гв выходят пацаны прямо с юпа/магмаринов. Ролик опечалил присудствием в нём большого кол-ва неадвансов, и большим кол-вом фризов.
    Не увидел мбр профа, без него ваши визы биомусор.

Поделиться этой страницей