1. Зарегистрировать игровой аккаунт Вы можете на странице Игровые аккаунты.
    Проблемы с запуском игры? - Известные проблемы и методы их решения.
    Хотите узнать что игроки продают? - Рынок торговцев.

Кузнец Оружие на хаев

Тема в разделе "Кузнецы > Оружейники", создана пользователем Shanti, 5 мар 2015.

1. Что ж ты так силу тора не любишь?)
    Двуруч с 1 вит в баране3 не очень вкусно.
    Если говорить о фаст каче Кузи на хаях мелким лвл: я бы собрал одноруч.топор 4 слота (2 орк леди вадон гидра)+чант+блесс. Обязательно райд и любой щит с бифгутом. При 91 стр и 28 декс ваншот собирается на 66 лвл.

2. Shoorsh

Shoorsh Участник

Вита? Райдрик? Винг-мамонит-винг уже не в моде? Мёд и винги в тележке не в почёте?
    Как бы, Простенький топор, и две оркледи по 1.3кк, гораздо лучше чем городить огород из райдриков, бигфутов и одноручного топора с 4 картами.:)

3. Кто спорит, что проще?
    Ты вингаешься дрищем от куч, а я таким же дрищем их убиваю. Вопрос в подходе. С таким подходом затраты времени меньше. Да и если мы говорим о баране3, редко там можно найти одиноких хаев.

4. Shoorsh

Shoorsh Участник

Только один дрищ одет на 3кк а второй "дрищ" одет на 10кк+
    Давай ещё ластика купим и в броню запихнём для удобства. Ещё +20кк. Зато удобно. Сп не надо регенить.
    А если уж затрагивать вопрос времени, то ги пати в юпе качнёт 95 за пол дня-день, в зависимости от количества качаемых.
    С таким подходом и затраты времени меньше. И зени на бесполезные пушки тратить не надо.

5. БС берет 93+ лвл на хаях за 3-4 часа. Пати в юпе удобно, да. Собрать нужно её.
    Я тебя не понимаю, ты говоришь про одну из самых затратных профессий в РО и не хочешь тратить на неё деньги?

6. Shoorsh

Shoorsh Участник

Она затратная лишь в том случае если ты хочешь им "пыщ пыщ нагибать". А если тебе бс нужен как кующий ВС. Или там на след эпизод про запас, то смысла одевать его, нет совершенно никакого. Качнул и забыл.
    Я не отрицаю тот факт что бс(как и найт), делает 20кк+ опыта в час на хаях. Но опять же, я и не могу понять, о чём вообще спор.
    Я говорю что на хаях можно быстро качаться потратив лишь 3кк на пуху. А ты говоришь что _Лучше_ было бы бса приодеть.
    Я и не спорю. Со шмотом всегда лучше чем без шмота.

7. Это же спор из разряда сам дурак:oh_95:
    А насчет одевать, затраты только на пушку. Райд и щиты тебе пригодятся на любой основе - собери сразу универсальный шмот.

8. Shoorsh

Shoorsh Участник

:Raposa_Ani:

9. Твёрд

Твёрд Участник

граждане!
    в общем добрался я до старой папки "Рагна", но скринов по хаям там не оказалось...
    наверное, я напутал, вероятно у меня был топор на хаев. Не помню, как-никак больше 7 лет прошло.
    Гидральник точно был, вроде))
    За сим прошу не пинать и какахами не кидаться - видимо, подзабыл, с кем не бывает)
    скрины пробудили ностальгию, однако.

10. Ты меня путаешь:p_Crazy:

Последнее редактирование: 10 мар 2015
  11. Твёрд

Твёрд Участник

я нечаянно, прошу понять и простить :p_Beer:

12. fafara

fafara Участник

Я часто встречал что ставят туда Вадона, вместо чего-то.
    Точно не помню но вроде как вадон х1 орк-леди х2 и то-ли гидра то-ли СВ, такие встречал, хотя если подростешь до 90-го там уже с любым они ван шоты будут, не ризон париться)))

Поделиться этой страницей