1. Зарегистрировать игровой аккаунт Вы можете на странице Игровые аккаунты.
    Проблемы с запуском игры? - Известные проблемы и методы их решения.
    Хотите узнать что игроки продают? - Рынок торговцев.

Вопрос Перезапуск ?

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Dialog, 10 окт 2015.

1. @Nevil @Light @splatt Когда новый сервер без адового доната ?

• Согласен Согласен x 2
  2. allod

allod Участник

бедняга диалог)

• Согласен Согласен x 1
  3. Да ваще :Fox_Cry:

4. Feofillakt

Feofillakt Участник

народ немного наиграется в блэк десерт, блжие к зиме можно будет серв ро запускать)

5. Всевидящий

Всевидящий Участник

На Блэке траблов много, экономика у них нереальная. наверно обнулять там будут.

• Не согласен Не согласен x 1
    Последнее редактирование: 12 окт 2015
  6. Enza

Enza Участник

Бдо лесом ушел в зародыше я еще на японском обт решил даж не пробовать на руофе. А по теме сервер надо на след неделе запускать полюбому.

• Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
    • Рукалицо Рукалицо x 1
  7. Привет нубас.

Ну,хелмы играют на ру десерте и походу будут на п2п играть...если он выйдет.А по теме:наврятле прокатит,но,я бы параллельно поигрывал бы.

• Не согласен Не согласен x 1
  8. allod

allod Участник

катаю на утопии пока, там хоть бафы не слетают после варпов

• Не согласен Не согласен x 2
    • Рукалицо Рукалицо x 1
  9. Alex123

Alex123 Новичок

Советую заглянуть на motr-online.com, тем кто хочет ещё поиграть в РО.

• Не согласен Не согласен x 3
    • Рукалицо Рукалицо x 2
    • Смешно Смешно x 1
    • Слоупок Слоупок x 1
  10. Какой в ж..у мотр )) Там третьи профы, пусть откатывают к старым эпизодам или открывают новый сервер.

Здесь я не понимаю почему админы забили. Хороший был проект, просто не надо было такой донат идиотский вводить.
    Пора уже сделать вайп и стартануть по новой!
    На утопии беда какая то пошла, досят его что ли ((

• Согласен Согласен x 1
  11. Nevil периодически появляется на форуме, так что нужен ток онлайн и думаю все снова будет норм

12. Alex123

Alex123 Новичок

Счастливо оставаться у разбитого корыта.

13. кому разбитое а кому хороший сервер:Fox=P:

14. Разбитое корыто это как раз мотр.
    Ввели третьи профы и окончательно убили весь онлайн. Осталась только кучка старых пердунов донатеров, которые без мотра никому уже не нужны: стовосемесятсемь и буки. И то, те кто остались ходят только на "нуб гв" без третьих проф, идиоты зачем тогда вводили реневал ?
    Если бы только у админов мотра появился мозг и они захотели бы оживить сервер: сделав редизайн сайта/форума и возвратив старые до реневальские эпизоды, то онлайн можно было бы разогнать до 500-1000 человек. Но увы мозгов у них нет. Все создаваемые темы по этому вопросу на их форуме жестко терлись и банились.
    Давно очевидно что реневальский путь развития рагнарока это тупик и бредятина. Рагнарок актуален и интересен только в старых эпизодах.

• Согласен Согласен x 2
  15. vano

vano Новичок

есть какая-либо инфа кроме догадок?будет ли вайп новый серв или еще что? уже тоску нагоняет пустая вечерняя пронта ...

16. ВестНик

ВестНик Активный участник

ВестНик

Ассассин
    :p_Yaaa:

• Спасибо Спасибо x 1
  17. allod

allod Участник

на мотре расход не скупают, там фармить негде, что бить 0.01 карты? это же не серьезно.

18. Alex123

Alex123 Новичок

Я уже выше всё написал, мои посты можно не обсуждать) На МОТРе всё хорошо и по всей видимости как раз Вы-то нам и не нужны :D

• Рукалицо Рукалицо x 3
  19. Arrg

Arrg Участник

Кактус прикрывают, люди пару месяцев будут в поиске во чтоб поиграть, а потом начнут возвращаться в рошку с разчарованием в современном игростроении.

• Согласен Согласен x 1

Поделиться этой страницей