1. Зарегистрировать игровой аккаунт Вы можете на странице Игровые аккаунты.
    Проблемы с запуском игры? - Известные проблемы и методы их решения.
    Хотите узнать что игроки продают? - Рынок торговцев.

Конкурс Подача заявок на участие в конкурсе

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Namrok, 13 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Namrok

Namrok Активный участник YumYum Magazine

Namrok

Разбойник

Подробнее о конкурсе красоты, правилах и призах можно прочитать тут

Для участия вам необходимо заполнить следующую форму:
    • От 3х до 5и скриншотов вашего персонажа (Требования к скриншотам - максимальное приближение камеры, скрытая полоска хп\сп (alt+end), художественный скриншот так сказать)
    • Ваша фотография ^_~ (она обязательна, но оценивать мы будем персонажей в игре)
    • Несколько слов о себе в свободной форме. Расскажите кто вы, чем занимаетесь и увлекаетесь.

• Рукалицо Рукалицо x 3
    • Спасибо Спасибо x 2
    • Смешно Смешно x 2
    Последнее редактирование: 13 фев 2015
  2. INGA

INGA Участник

Няшка
    Никто не пишет, я решила быть первой.
    Меня действительно зовут Инга и я действительно играю в рагнарок уже не первый год=))
    Живу в недалёком Подмосковье (километров 180 примерно).:p_Mimimi:
    Годиков мне поменьше тридцати, конечно, но за двадцать уже перевалило((
    Работаю маленьким начальником в большой организации (или наоборот, ещё не разобралась).
    Развлекаюсь не только тем, что смотрю по много часов подряд в ЖК монитор, есть место и спорту в моей жизни, по вечерам я играю в волейбол в роли капитана команды (что между прочим достижение с ростом 165 см).
    Вот в трёх словах и всё=))

Вложения:

• Няшка Няшка x 27
    • Рукалицо Рукалицо x 3
  3. Спасибо
    Буду вторым чтоле тогда :foxbaibaiplz:

Зовут Юра, живу в штате Пенсельвания,Сша. мне 20 лет. в ро играю уже давно:Oops:через пару месяцев заканчиваю учиться в авиоцинном техникуме и начну работать в местной авиалинии American Airlines. В свободное время от учебы играю в рошку:Emote_Gawi:. Ну как то так
    sample.jpg
    12.jpg

• Спасибо Спасибо x 5
    • Няшка Няшка x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно Полезно x 1
  4. wallup

wallup Новичок

Рукалицо
    Смешно
    Владимир pgg Аносов.Мне 24 года.Я Профессиональный игрок в дота2.Увлекаюсь игрой в доту 2.

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      170,9 КБ
      Просмотров:
      796
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      84,2 КБ
      Просмотров:
      796
    • screenChaos027.jpg
      screenChaos027.jpg
      Размер файла:
      369,9 КБ
      Просмотров:
      839
    • screenChaos028.jpg
      screenChaos028.jpg
      Размер файла:
      460,1 КБ
      Просмотров:
      885
    • Смешно x 14
    • Рукалицо x 5
    • Няшка x 3
    • Полезно x 2
    • Слоупок x 2
    • Спасибо x 1
  5. Elmoster

Elmoster Новичок

Денис, 24 года. Живу я в Москве, в свободное работы время играю в рошечку) Работаю в бизнес авиации, на частном самолете) Передаю привет авиатехнику из США)

Вложения:

• Няшка Няшка x 3
    • Спасибо Спасибо x 2
    • Рукалицо Рукалицо x 2
  6. Няшка
    Анна, 25 лет. Живу во Владивостоке. Ник в игре Xoffi. Прист, журналист и недохудожник.

Вложения:

• Няшка Няшка x 12
    • Рукалицо Рукалицо x 2
  7. julika

julika Новичок

Няшка
    screenChaos028.jpg screenChaos030.jpg screenChaos027.jpg letitsnow.jpeg momiyamasensei.jpg
    Свободно о себе: живу в Санкт-Петербурге, часто болею, много работаю, раньше любила посещать встречи рошников с серверов на которых мы играли, но потом всё как-то поугасло. Не пью, не курю. Занималась японскими боевыми искусствами, но потом забросила. Меняет причёску каждый сезон - это про меня.

• Няшка Няшка x 5
    • Рукалицо Рукалицо x 1
  8. Sickboy

Sickboy Участник

Смешно
    Няшка
    Ильшат, 23 года, торговка. Работаю в Ишимбае, консьержем в одной крутой частной школе. Люблю клубиться (в том числе и на школьных дискотеках), продаю соли для ванн. В свободное время дрессирую своих любимых котов.

• Няшка x 15
    • Смешно x 14
    • Согласен x 3
    • Спасибо x 2
    • Слоупок x 1
  9. Няшка
    28 лет, тушу котов, спасаю помойки
    screenChaos129.jpg screenChaos130.jpg screenChaos131.jpg screenChaos132.jpg xBRfqjYInP4.jpg

• Няшка Няшка x 8
    • Смешно Смешно x 4
    • Спасибо Спасибо x 1
    • Согласен Согласен x 1
  10. Fatal

Fatal Участник

Няшка
    Виктор, ник в игре Fatal , родился, живу, еще не умер. Выучился, теперь работаю. Настолько ленив, что встаю пораньше, чтоб подольше ничего не делать. zOQTixp9kGM.jpg screenChaos001.jpg screenChaos002.jpg screenChaos003.jpg

• Няшка Няшка x 8
    • Полезно Полезно x 1
    • Рукалицо Рукалицо x 1
  11. Няшка
    Всем доброго дня. Меня зовут Валентин, 28 лет от роду. В игру заморскую, басурманскую начал играть году так в 2004-ом, когда порингов путали с колобками, а за упоминание "живых персиковых деревьев" можно было угодить в психушку. Играл с душой, предпочитая из персонажей вороватых и пуляющих. В жизни примерный семьянин, возглавляю IT-отдел одной хорошей фирмы и попутно раскручиваю помаленьку своё дело. Главными своими достижениями считаю полное неучастие в современном искусстве, а также воспитание доченьки. А так как балуюсь на досуге виршеплётством, позволю опубликовать одно своё произведение:

Лишь только есть у нас минута,
    Заходим сразу в мир иной,
    Где много радости и лута,
    Там каждый житель, как герой.
    Мы нарисованы умело,
    Смеяться можем и грустить,
    И каждый чётко знает дело,
    Что надо "лампочку" добить.
    Кастуешь гаст и взмах катара,
    И тетива свистит в руках.
    Ложиться демон от удара,
    В сраженьях вновь он терпит крах.
    Нас всех сплотила эта вера,
    Мы принимаем этот рок,
    Игра взрывная, словно сера,
    Здесь ты найдёшь свой Рагнарок.

screenChaos004.jpg screenChaos005.jpg screenChaos006.jpg 0l0gueQ6C1E.jpg

• Няшка Няшка x 6
    • Рукалицо Рукалицо x 3
    • Смешно Смешно x 1
  12. alisatto

alisatto Новичок

Няшка
    Всем привет.
    Олеся, 27лет. Московия
    Давно уже отучилась, работаю на идеальной работе :) В свободное время люблю погулять по незнакомым районам города, знакомиться с беспризорными зверушками, кататься на поездах, рисовать. А еще донимать своего мужика глупостями xD
    Еще с раггейма играю за профа - именно мужского пола. Есть в этом какая-то особая притягательность
    Очень люблю шапки слона ^_^

п.с. даже снип glavkochegar сфоткался на фоне меня XDDD

Вложения:

• Няшка Няшка x 8
    • Смешно Смешно x 1
  13. NikK

NikK Новичок

Няшка
    Трямки.
    Звать - Николай, 26 годков.
    Живу в Москве, работаю ИПешником в IT сфере - от прокладки витухи - до настройки АТСин) Начальника люблю, но больничный не оплачивает:red_fox:
    В рошечку начал играть в 2006, и до 2009 пробыл в гв ги на оффе. За 3 года куча рошных тусовок, новых друзей и даже любовь с другого города..) В общем, есть что вспомнить и даже больше:Red_Fox_Friend:
    Являюсь ГМом гильдии Растафари - самой доброй и позитивной ги на сервере (ну как же не попиариться)) Раста - это классно!:Fox=P:
    Сейчас осваиваю такой класс как МЕ хп, но пока ещё нубасик.
    Хобби на данный момент одно - это моя лапочка дочка, которой скоро будет 6 месяцев) Время для ро, только когда доча спит или любимая жёнушка даёт зелёный свет на манч:Fox_Evil:

Вложения:

• Няшка Няшка x 7
    • Не согласен Не согласен x 1
    • Слоупок Слоупок x 1
  14. Shoorsh

Shoorsh Участник

Няшка
    Я простой китайский фермер, на досуге увлекающийся косплеем.
    Вот это я.
    screenChaos047.jpg jKAaRIzc04c.jpg
    А это моя жена. screenChaos046.jpg AbdixWtn2hA.jpg
    А тут мы вместе отдыхаем после длительного фарма. screenChaos048.jpg jVpLEFycbiI.jpg
    Нам 26, живём в г. Брянск.

• Няшка Няшка x 8
    • Смешно Смешно x 1
    • Скучно Скучно x 1
    • Рукалицо Рукалицо x 1
  15. Dazuko

Dazuko Участник

Привет всем.
    Зовут меня Денис, 22 года от роду. Родился и проживаю в городе Витебске, что в Республике Беларусь. Работаю на скучной работе, после которой если не иду гулять, то играю в Рошку) Начал играть где-то с 2008 года и получил много фана от игры, друзей и позитивных воспоминаний))
    З.Ы. Самый красивый рог сервера:oh_85:
    З.Ы.Ы. Бухаю виски =)
    screenChaos022.jpg screenChaos019.jpg screenChaos018.jpg фото.jpg фото2.jpg

• Няшка Няшка x 2
  16. Алина

Алина Новичок

Няшка
    Приветики!:foxbaibaiplz:
    Я ,Алина ^^
    Мне 23 года,родилась и проживаю в Украине.Я сейчас мама маленькой доченьки,а так работаю социальный педагогом и психологом в интернате для деток с творческим уклоном .Очень полюбила рошечку,поэтому это уже не просто хобби,а как часть меня по вечерам ,когда от рутины просто погружаешься в эту прекрасную игру.Рошечка объединяет людей и дает возможность познакомится с замечательными людьми,подружиться и даже встретиться в реале и стать лучшими друзьями.В этом мне и посчастливилось ,за что ро огромное спасибо :Fox1:

Вложения:

• FotorCreated.jpg
      FotorCreated.jpg
      Размер файла:
      242,8 КБ
      Просмотров:
      797
    • vXgkWrESWYk.jpg
      vXgkWrESWYk.jpg
      Размер файла:
      224,3 КБ
      Просмотров:
      879
    • Няшка Няшка x 14
    • Рукалицо Рукалицо x 2
  17. Feyman

Feyman Новичок

Привет всем.
    Олег мое имя. 26 лет мне. Родился и проживаю в г. Новороссийск на берегу Черного моря. Работаю инженером программистом. В Рагнароки пришел в 2004 году. Играл около трех лет. Всегда мечтал сделать сталкера, но не хватало терпения. Вот только на этом сервере мне это удалось =)

Ведем расследование таинственных смертей в Пронтере:
    screenChaos000.jpg screenChaos002.jpg screenChaos006.jpg screenChaos009.jpg screenChaos012.jpg screenChaos014.jpg j0Xl_R-JxGk.jpg

• Няшка Няшка x 3
  18. Хитрый Лисец

Хитрый Лисец Новичок

Няшка
    Ирина, 25 лет, с Украины, работаю преподавателем, учусь в аспирантуре, играю в РОшечку года так с 2006, перепробовала много классов, но цыганка прикипела к душе, вот и на этом сервере решила играть за нее (но тонна мультов тоже имеется, куда же без них :Fox_Evil:)

Играю вместе с любимым человеком :p_Inlove:

Вложения:

• Няшка Няшка x 20
  19. Здрасти!
    Рустам (27 лет), проживаю жизнь за мкадом столицы . Риэлтер по профе, в игре тоже торгаш - мс KenT.
    Играю с открытия..
    1.jpg
    Второй скрин как доказательство, что барыжил до того как венд у цк стал мейнстримом.:p_Troll:

2.jpg

Ну и скрины для участия:

4.jpg 5.jpg
    Арабские мотивы сфинкса уже заставляют:

3.jpg 6.jpg

• Няшка Няшка x 4
  20. Няшка
    Хэллоу.
    Зовут меня Игорь, мне двадцать с хвостиком. Учусь-работаю, в свободное время поигрываю во всякую фигню и пью за любовь.

2.jpg nCI7Xb8YoSM.jpg

• Няшка Няшка x 6
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей