1. Зарегистрировать игровой аккаунт Вы можете на странице Игровые аккаунты.
    Проблемы с запуском игры? - Известные проблемы и методы их решения.
    Хотите узнать что игроки продают? - Рынок торговцев.

Видео Предтечи WoE movies

Тема в разделе "WoE видео", создана пользователем camicadze, 28 фев 2015.

1. Спасибо

• Спасибо Спасибо x 7
  2. Siemens

Siemens Модератор Команда проекта

Siemens

Чемпион
    Арчера и аколита среколили с кача на 1:20?

3. Веселый мувик, Кратос поднял мне настроение, эти забеги с тыла, ой ржач. 70+ фрагов и игра на троечку.

• Смешно Смешно x 1
  4. Они активно поучавствовали в замесе =))

5. Amee

Amee Участник

Вспоминается далекий 2007, словно вернулся в прошлое. Спасибо за мувик, такого количества давно забытых скиллов давно не видел. Теперь понятно, кого нагибают норт легионы, удачи вам когда-нибудь понять, как играть в ро.

• Смешно Смешно x 2
  6. смищно

7. ну а что смешного, я не говорю что мы топ гв , у нас ещё ростер не собран, выкачиваем сами так как с набором туговато, но по сравнению с предыдущими гв мы стали лучше, мы можем дать отпор гильдиям которые сильнее нас, не всегда конечно, но можем, выкачаемся дооденемся, станем лучше! Что нам теперь не ходить на гв? Мы обучаемся постепенно работе в команде, получаем фан, а это главное, для этого же и создана игра.

• Согласен Согласен x 3
    • Спасибо Спасибо x 1
    • Полезно Полезно x 1
  8. смищно :red_fox:

• Слоупок Слоупок x 1
  9. в мувике от 22 не увидел третьей и финальной атаки в АД, когда спокойно так прошлись катком по вам до камня.
    в мувиках от 25 мало межгейтов. были же у вас хорошие сборы и навалы.

• Согласен Согласен x 1
  10. чет как то фу

11. были, межгейт был первые полтора часа, просто снимали к сожалению не всё гв =(

12. Хорошо,что не забиваете.Спасибо вам за это.

13. Молодцы, рад что развиваетесь в плане ГВ.

14. Рукалицо
    Да это я их развивал, по 70 фрагов наколачивал им, как я ушел, сразу слились в межгейте против нортов, без единого шанса.
    Хотя, возможно у них что-нибудь получится потом, желаю им удачи, есть там люди хорошие, атаман неочень.

• Рукалицо Рукалицо x 6
    • Смешно Смешно x 1
  15. серьёзная заявка от ашана. будем смотрть что получится у "атаман'ов" без "ашан'ов".
    в любом случае ждём следующих мувиков.

16. Pert

Pert Участник

Гв топик закрыт и холливары перекочевали в муви тредики) для толстопопых- тредик кота, для тех, что поменьше- тут. З.ы: подписался...

17. Атаман в любом случае не знал кто я, когда узнал, уже было поздно заднюю давать.
    Ждем мувиков конечно. :red_fox:

• Рукалицо Рукалицо x 1
    • Слоупок Слоупок x 1
  18. dormionax

dormionax Участник

И опять всё на словах у Ашана. Как говорил Арнольд Шварцнегерович "Какие ваши доказательства?":p_Fuu:

19. Смешно
    [​IMG] [​IMG]

• Смешно Смешно x 5
  20. dormionax

dormionax Участник

Тоже заметил)))) Только забегов с тыла я там не увидел почему то :p_Okay:

Поделиться этой страницей