1. Зарегистрировать игровой аккаунт Вы можете на странице Игровые аккаунты.
    Проблемы с запуском игры? - Известные проблемы и методы их решения.
    Хотите узнать что игроки продают? - Рынок торговцев.

Решено Прокси-Сервер

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Nevil, 27 янв 2015.

1. Light

Light Администратор Команда проекта

Fatal, как при это вам удалось вкачать 6 чаров выше 50 лвл, да ещё адванса 96 лвл. Причём не только прокачать но и хорошо одеть?

• Няшка Няшка x 2
  2. Pert

Pert Участник

ну как бы там нибыло, не конектит только инн айпи, как я понимаю. Осталось 20 дней бесплатной версии прокси и нада чета решать ребятки. будем реалистами: прокся жестко лагает, не лагает она в России (опять-таки как я это вижу по форуму), как-раз там где она не нужна.

3. Fatal

Fatal Участник

Потому что до досов было все норм, потом хуже , потом ваще п......., и вот несколько дней иногда дисконетит но никакие прокси не помогают, и вапше ниче непомогает что вы советуете

4. Ты вообще знаешь, для чего нужны прокси?

5. furzeal

furzeal Участник

Некрасиво подглядывать кто во что одет:)

• Согласен Согласен x 2
  6. Fatal

Fatal Участник

Я то знаю, а вот адм. походу нет

7. С прокси из Сибирской тайги стало намного комфортнее и легче играть, спасибо. :Raposa_Ani:

8. Сестренка

Сестренка Участник

с прокси постоянно дискает ровно через 35 секунд.

9. PvEMvPNooB

PvEMvPNooB Участник

у меня нет там вашего сервера есть только 2 строчки Direct Block

10. Papyrus

Papyrus Участник

После профилактики 04 мартобря имеем:
    При работе через прокси имеем прохождение авторизации, но появление окна с персами не происходит. Будет ли мануал по лечению трабла?

Почекал логи. Игра просится на 5.135.137.16, но её туда не пускают "правила прокси-сервера"

Эпик фэйл, да....

Без прокси игра стартует, но.... вылетает через 3-10 мин

11. Nevil

Nevil Администратор Команда проекта

Вчера проверял прокси-сервер. Всё ГВ через него находился в игре. Может у вас что то в настройках не так?

12. Papyrus

Papyrus Участник

Сплатт что-то подкрутил и стало пускать. Спасибо за заботу)))

13. я скачала эту прокси прогу.... и она испортила мне ноутбук... мне пришлось откатываться до последней безопасной точки...не советую Вам пользоваться ей...
    А моя проблема с повисшем чаром в гонрюне не исправлена... всё юзала, толку 0.
    Не исправлена ошибка...
    Очень прошу Вас! Займитесь этой проблемой всерьёз!
    Когда то админы заходили на аккаунты персов с провалами и перенаправляли его в другую конечную точку. И откаты персов до варпа делали.. Если это вариант, то пожалуйста попробуйте его.

Последнее редактирование: 24 мар 2015
  14. Nevil

Nevil Администратор Команда проекта

Попробуйте установить программу от сюда - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4461875

У нас нет никакой ошибки. Ошибка у Вас в фаерволле или у Вашего провайдера, который решил закрыть Вам часть портов.
    Если проблема в закрытых портах, то простое выдёргивание Ваших персонажей из "зависшей" локации не поможет. Вы туда не сможете ни как попасть, пока не откроете у своего канала нужные порты.

15. Papyrus

Papyrus Участник

Ну, проще девушке выйти в игру с другого компа или со своего ноута - но с другого места, например, там, где есть публик вай-фай. И либо она получит своего героя - либо действительно, собака порылась где-то не там...

Поделиться этой страницей