1. Зарегистрировать игровой аккаунт Вы можете на странице Игровые аккаунты.
    Проблемы с запуском игры? - Известные проблемы и методы их решения.
    Хотите узнать что игроки продают? - Рынок торговцев.

Медиум PVM Linker

Тема в разделе "Медиумы", создана пользователем rin_, 10 апр 2015.

1. С чего бы вообще кайте должно на визок в лабе работать?

2. rin_

rin_ Известный Творческая команда

Бревно

Цыганка
    Замедлялка кстати прикольная штука. Особенно если мобов рядом много и они быстробегающие. А еще я так эддгу била хд. Да и вообще на более поздних эпизодах с ней спокойнее

3. rin_

Бревно

Цыганка
    Видюшки есть по качу в л3 рефлектом. Но там хз какие бургосерваки. Тут мне сказали, что на мобов выше 90 лвла не работает

4. 80
    http://irowiki.org/classic/Kaite

• Спасибо Спасибо x 1
  5. Может тебе и без эс-ву нормально там будет, мне ли знать.
    Кажется это всё таки сугубо индивидуально, вон даже ировики ничего кроме ка-ины не советует.

6. Isk2nder

Isk2nder Участник

Не хочется плодить тем, потому спрошу тут. Сделал себе суппорт-линкера, чисто для своих мультов - батл-профа и сина. Осталась кучка джобов. Теперь сижу,думаю - какие ещё спириты востребованы в гильдиях? Алхимик? Бардодансы? Особо в линкерах не силён - играю фактически ими второй раз. Да и то в первый раз делал чисто извращённого мили-линкера с контрножом сугубо для фана :)

7. Тут надо узнавать у конкретной гильдии что им нужно. Как второоконный доп саппорт на гв думаю неплохо взять артиста/кузнеца/медиума.
    Ну или алхимика на варку, если такого у них нет.

8. rin_

Бревно

Цыганка
    :Raposa_Ani:визов забыли

9. Isk2nder

Isk2nder Участник

Виз и так на 1 прокачивается как проходной. У меня 16 джобов в сухом остатке. Трёх спиритов можно взять спокойно.
    Алхим, вероятно более полезен берсеркпитчером. Для варки и 1 лвл хватит ;)

10. Maxwell

Maxwell Участник

Ну не мог я не внести свою лепту в данный топик.
    Такое ощущение, что тут одни дилетанты собрались, честно.
    Самый имбовый ПВМ линкер, если вы не криворукое чудище, имеет 99 инт и 99 декс. Скиллы следующие:
    На тыкве должны быть на маскимум взяты:
    семь ветров
    прыжок тигра
    стойка дракона
    На линкере следующие скиллы нужны:
    эсма
    кайна
    эсву
    кайзель (на 1 хватит)
    эске или кауп в зависимости от вашего настроя

И хоть усритесь. Такой линкер живет почти на всех МВП и сливает большинство мобов не мдефовых. Также, напомню, кауп ловит и направленную магию визок.
    Если научиться прыжок использовать правильно, то вы станете неуязвимым.
    Отдельно про кайзель скажу. Глюк с вечной кирией остался даже в реневале - вы воскрешаете и кирия висит до следующей смерти, которая, в лабе например, наступит, скорее всего, от магии визки. Если словили баг, то считайте, что вы неуязвимы.
    Щит с жуком-рогачем идеален, так как вы будете держать мобов строго на расстоянии. Одевать строго на матк, так как даже если вы разоните 10кНР, жить долго не будете. Строго дистанционны персонаж.

11. fResh

fResh Известный

YasenevijFresh

Маг
    пришёл капитан очевидность и повторил всё, что было выше.
    Сильно, аутистично, всё в стиле мотроофа.

12. Maxwell

Maxwell Участник

Пупсик, ты читать, очевидно, не умеешь, раз обнаружил в моём тексте повтор предыдущих гениев. Дилетанты. Ни слова про кауп и магию, ни слова про кирию. Пф...
    И да. Это не мотрооф, а как раз тот самый раггейм.

13. rin_

Бревно

Цыганка
    Ты явно не читал топик лол
    "Дилетанты, дилетанты" Мы тут и собрались, чтобы обсудить, со своими вбросами ступай в другой топик.
    Про кири настолько очевидно, что никто даже затрагивать эту тему не стал.

• Няшка Няшка x 1
  14. fResh

fResh Известный

YasenevijFresh

Маг
    капитан очевидность всё не уймётся и капитанит очевидные вещи по второму кругу.

15. mainprist

mainprist Новичок

Советую:
    1)Вкачать дух Медиума на 1,Баф на само хил (не понимаю ссылки с прокачанным скиллом на 7. Выше 5 никогда не применял),баф на воскрешение 1.
    2) Вкачай второго медиума , для обмена духами.(Или пожени своего на батл саге).
    3) Вешай на себя само хил и само рес
    4) Докачай сага до профа. Возьми манна конверт.
    5) Забудь о расходке на хп\сп и анигилируй всё руками ^_^

Поделиться этой страницей