1. Зарегистрировать игровой аккаунт Вы можете на странице Игровые аккаунты.
    Проблемы с запуском игры? - Известные проблемы и методы их решения.
    Хотите узнать что игроки продают? - Рынок торговцев.

Тех. инфо Результаты ЗБТ

Тема в разделе "Новости и события", создана пользователем Nevil, 27 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zakum

Zakum Участник

Нев, а защита уже есть, в смысле, не нужно ждать пока ее разработчики что то там вам передадут-доделают? Все уже зависит от вас, или от них тоже?
    Думаю понятно почему я задаю этот вопрос.

2. s4myGoD

s4myGoD Участник

Что там с количеством единовременных подключений? Или история с лаггейма вас не пугает, ну на случай если это реальный аегис.

3. oldBattlo

oldBattlo Активный участник

SHNUR

Менестрель
    ой будет ли у нас такой он-лайн на котором раггейм повисал?? хочется конечно...но пока верится с трудом.

4. Vulkanow

Vulkanow Активный участник

Вулканов

Паладин
    Одобрено
    (Совсем предварительно) стоит ли ожидать в сентябре?

• Согласен Согласен x 6
  5. Furia

Furia Участник

раггейм в самом начале (пару недель после открытия) подписал всегда, при любом онлайне

балтанка была такая, какой не было даже во время самых массовых замесов на ГВ, но потом мадос там что-то в сервере подкрутил и всё стало более-менее нормально, во всяком случае в ПвЕ (на ГВ болтанка всё равно была), надеюсь что тут в случае чего ребята будут знать что и где подкрутить :)

ну и нужно понимать, что с тех пор прошло уже почти 10 лет - технологии (в первую очередь по "железу") шагнули далеко вперед, те сервера на которых раньше стоял раггейм - по нынешним меркам годится разве что в качестве горшков под рассаду всякой зелени, возможно сейчас в плане лагов из-за нехватки производительности - будет как-то проще

• Спасибо Спасибо x 1
  6. Nevil

Nevil Администратор Команда проекта

Хорошее замечание. То железо, на котором у нас сейчас стоит сервер, ни в какое сравнение не идёт с раггеймом. Печалит лишь необходимость запуска на винде. Более мы ни чем не ограничены, если потребуется мы докупим или переоборудуем машины.

7. Totem

Totem Участник

откуда финансирование?)

8. Cirno

Cirno Модератор Медиа Команда проекта

Bernkastel

Епископ
    Из США :p_Troll:

• Няшка Няшка x 1
    • Смешно Смешно x 1
  9. oldBattlo

SHNUR

Менестрель
    • Няшка Няшка x 2
    Последнее редактирование: 2 сен 2014
  10. Light

Light Администратор Команда проекта

• Няшка Няшка x 1
  11. v1tka

v1tka Участник

блин народ , сколько ждать ещё , хоть скажите примерно? запаривает уже эти збт обт хрентЭТэ .......

12. Furia

Furia Участник

Одобрено
    Господа администраторы проекта, так когда можно ожидать информации о датах открытия сервера? Заметьте - я собственно не интересуюсь когда именно открытие. Очевидно, с датой вы не определились (или уже есть мысли?), и вне всякого сомнения на то имеются объективные причины. В конце концов известная русская пословица гласит: "поспешишь - людей насмешишь", а специфика ММО вообще и приватных серверов РО в частности такова, что один раз разочаровав и потеряв часть аудитории - вернуть её назад крайне сложно. Мы это понимаем и уважаем вас за то, что вы не бросаете в нас сырой продукт, в надежде "допилить напильником" уже по-ходу. Печальный опыт показывает что это не работает. Но тем не менее - мы ведь все ждём появления сервера и ждём уже очень давно. Мы были бы признательны если бы вы внесли некоторую определённость в наши ожидания.

• Согласен Согласен x 7
  13. oldBattlo

SHNUR

Менестрель
    Похоже империя готовится нанести "ответный удар" по рагнароку.

п.с. ух ты, имперский форум еще жив. да и почти такой же забавный как старые времена.

14. Спартанец

Спартанец Активный участник

тут уж и я не выдержу, сегодня оказалось что со следующего понедельника мой начальник уходит в отпуск!!! ГУЛЯЙ РВАНИНА!!!
    срочно нужно запускать рагнароки))) :p_Troll:

• Няшка Няшка x 3
  15. Gafar

Gafar Участник

А я уже год жду, и ещё столько могу прождать :p_Troll: Учитывая прогресс в становлении сервера за последний месяц, скорее всего целый год ждать мне не придется.

• Смешно Смешно x 1
  16. oldBattlo

SHNUR

Менестрель
    твоя терпелка космического масштаба!

17. Totem

Totem Участник

Предлагаю Идею!

Сделать статус бар с прогрессом(подобие шкалы загрузки, чего либо в процентах) и вывесить это в шапке форума, что бы отображалось в каждой теме.
    Фишка вот в чём, необязательно одинаково изменять шаги, можно за 5 дней сделать 20%, а потом 10 дней делать 5%.
    В чём смысл этого? Что бы жаждущие видели на какой примерно стадии находится сервер(и всё сопутствующее) и если давненько не было продвижений шкалы, значит вы зависли на сложной задаче.
    Считаю это будет забавно и полезно, хуже от этого не будет и реализация простая.

• Согласен Согласен x 3
  18. Спартанец

Спартанец Активный участник

+ интерес наблюдения появится)))

19. Astrokaktus

Astrokaktus Участник

Т. е. ты предлагаешь накинуть им еще работы по разработке бара, по его администрированию? Нет уж, пусть используют старый проверенный 33 символьный код, для описание текущей ситуации. В остальном да - хотелось бы понимание когда старт. Но не думаю, что они буду пилить раньше органика-говнарика, думаю рассчитывают на определенный фейл чтобы потом выехать на белом коне.

20. Миротворец

Миротворец Известный

В фотошопе статус-бар нарисовать и выкладывать в виде картинки :oh_02:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей