1. Зарегистрировать игровой аккаунт Вы можете на странице Игровые аккаунты.
    Проблемы с запуском игры? - Известные проблемы и методы их решения.
    Хотите узнать что игроки продают? - Рынок торговцев.

Шмот для Whitesmith

Тема в разделе "Кузнецы > Оружейники", создана пользователем KenT, 14 янв 2015.

1. tapa

tapa Активный участник

Я продолжал тему экономной прокачки. То что мамонитами на хаях можно лампануться за пару дней думаю знают все :)

2. Я написал экспу которую я получаю без мамонитов. Да может в 2 раза меньше, но и затрат никаких.
    Ну и зени капают неплохо за час 300к реально поднять.

3. tapa

tapa Активный участник

Я тоже писал о экспе без мамонитов. С ними бс, как писал выше Заос, делает почти как лк - в районе 20кк

Последнее редактирование: 29 янв 2015
  4. Твёрд

Твёрд Участник

да ваще в теме одни атцы, для которых кач мамками на хаях - пичаль и уг.
    Блин, как я раньше играл, ума не приложу...
    и в 3 моск мобтейнить и телегой толпу кикимор с бабками колотить, то же, остой, видать.
    и на тамруанах тоже, после 50 джоба, (за них джоб раньше не давали), тоже отстой.
    настоящие посоны, видать, 70 + сразу в лабу 3 идут. Вангую, секретный квест есть, на доступ 70 + в лабу.

а на бабках можно?? том песок жи.
    по сабжу - спасибо за пасан, лично я планировал запилить топор на миносов под чантом ветра, ибо щас я ро-нищеброд и на мамки на хаях денег нет.
    позже попробую по описанному варианту с пасанами.

Вложения:

5. fafara

fafara Участник

под чантом ветра? Миноров вроде вода, а так, иди на пасан, с мамонитами почти окупаеться, правда много всяких мобов мешают, а по сути если на аспд и с мясом то в хорошем плюсе будешь... почитал выше описаное...писец просто...все делают 20-15-16кк но по сути все нищеброды и еще БС-ы до 95-го лвл-а))) зато описали всё как папочки)))откуда такие цыфры? мой совет, я купил топор за 300к, воды...и не напрягаюсь и пасаны и миноры и орки и магма, без особых напрягов...

6. fafara

fafara Участник

кстати, стукни в личку или на ник France, есть предложение

7. Nyamka

Nyamka Участник

На бабках был с 187 фли с 2 сантапорингами в топоре. Набил 10 к песка, карт 15 бафори, 2 виспера и по мелочи.

8. ..

Последнее редактирование: 25 фев 2015

Поделиться этой страницей