1. Зарегистрировать игровой аккаунт Вы можете на странице Игровые аккаунты.
    Проблемы с запуском игры? - Известные проблемы и методы их решения.
    Хотите узнать что игроки продают? - Рынок торговцев.

Контент Установка обновления: Эпизод 11.3

Тема в разделе "Новости и события", создана пользователем splatt, 8 май 2015.

1. Poltergeist

Poltergeist Участник

Откуда вообще возникло решение убрать гв 1.0 совсем? Почему это не обсуждается с игроками? Оно очень многим нравиться, в т.ч. и мне.

2. Гв 2.0 конечно хорошо и эпизоды тоже, но убирать гв 1.0 совсем - это провал, который вызовет массовые недовольства. По 1 гв в неделю 1.0 и 2.0 было бы сбалансировано. Как вариант закрыть 8-12 замков 1.0 и сделать дроп Гл лутин рандомным в пределах каждого города (т.е например в пайоне чтобы падали только пайонские лутины).
    Только гв 2.0 - это мало замков на небольшие гильдии, только недавно стали появляться новые гв гильдии, хоть как я понимаю фановые, но это всё же лучше чем ничего.

3. Sittius

Sittius Участник

Не перестаю удивляться решениям администрации. Гениальная идея убрать ГВ1, просто прелесть.

• Согласен Согласен x 2
  4. Какая разница, дэфить гейт или камень? Или без локи с трапами уже никак?

• Рукалицо Рукалицо x 1
  5. Ping Timeout

Ping Timeout Новичок

Лутины с гв 1.0 тоже исчезнут, видимо?
    Собрали, и хватит?

6. antracit

antracit Участник

7. n00bertb

n00bertb Новичок

Смешно
    risovach.ru(1).png
    Карл! А как ты сделаешь годлайк без доступа в гильд данж?

• Смешно Смешно x 12
    • Спасибо Спасибо x 1
    • Няшка Няшка x 1
    Последнее редактирование: 8 май 2015
  8. всё ещё хуже, чем я думал

• Согласен Согласен x 4
    • Смешно Смешно x 1
  9. За то, у США гос долг больше!

• Смешно Смешно x 2
    • Рукалицо Рукалицо x 1
  10. Sophi

Sophi Участник

Sophi

Чемпион
    ой, всё.

• Согласен Согласен x 1
    • Няшка Няшка x 1
  11. Нпц для сборки гла 1.0 можно поставить при желании и в гильд данже 2.0, не в этом дело. Гв 1.0 это часть игры, которую нельзя просто так взять и выкинуть. Многие получают фан на 1.0, ходят в гд.
    Надеюсь также администрация не додумается объединить гв 1.0 и 2.0, от этого будет ещё хуже, опыт мотра думаю ещё многие помнят.

12. Многие не знают, расскажи

• Согласен Согласен x 1
  13. Рукалицо
    Без ГВ 1.0 наша гильда ливнет. И думаю некоторые другие тоже.

• Рукалицо Рукалицо x 7
    • Согласен Согласен x 2
    • Слоупок Слоупок x 2
  14. Sophi

Sophi Участник

Sophi

Чемпион
    из твоего сообщения не понятно, что ты предлагаешь. Тебя и 2.0 не устраивает, и объединить их тоже. Хочешь сидеть на 1.0 вечно? Не хочу тебя расстраивать, но многие ушли отсюда, потому что 1.0 как раз уже надоел.

15. Matsui

Matsui Активный участник

Origami

Убийца
    Откуда в Фирлах парни с мотра? Электроник же говорил...

16. После объединения 2х гв все рубились в замках 2.0, а на 1.0 ходили только за дачами + стало слишком много замков и онлайн упал, всем надоело бегать туда сюда и дефить сложнее.

• Согласен Согласен x 1
  17. Меня устраивает 2.0, но только 1 раз в неделю и 10 замков можно сделать сразу.

18. KillingFrenzi

KillingFrenzi Новичок

петухи в3бунтовались )

19. Да какая в обще разница, сколько замков. Надо подумать, если оставить пять, то активное гв будет где-то кроме одного-двух. Так и в чем разница с десятью? Кто хочет воевать, всегда найдет противника через приват, остальные так и будут ныть, что замков много, дроп неактуальный и т.д.

• Согласен Согласен x 1
  20. Aegnor, на замки то всеравно если б была доступная расходка. У нас гильдии доната нету, кш приходится покупать за зени, а с економикой сейчас калапс, с замков хоть немного расходом обеспечивается на 1.0, на гв 2.0 расхода нужно не менее думаю. Тема уже была по поводу доступности расхода, время на манч у людей нету, у которых есть, их одиницы и тянуть на себе всех не станут, если альтернативи с расходом не будет то на фан мало кто выходить будет.

Поделиться этой страницей