1. Зарегистрировать игровой аккаунт Вы можете на странице Игровые аккаунты.
    Проблемы с запуском игры? - Известные проблемы и методы их решения.
    Хотите узнать что игроки продают? - Рынок торговцев.

Контент Установка обновления: Эпизод 11.3

Тема в разделе "Новости и события", создана пользователем splatt, 8 май 2015.

1. Планируют сделать прем варп в монастырь вроде как.

2. Зеней на открытие данжа Рашеля надо столько же как на оффе?

3. Nevil

Nevil Администратор Команда проекта

500кк

4. Не надо оставлять гв 1.0, тем более что на аегисе механика не очень подходящая для него. Кроме того, одновременно на гв теперь есть реколл и балконные прыгуны. Что убивает 75% архитектуры замков 1.0 и делает возможным деф только в импруме. На мотре я помню гв 1.0 в среду и 2.0 в субботу. Это было ужасно по моим воспоминаниям. В среду никто не хотел ходить на это унылое гв с полировкой полов, но это через силу приходилось делать тем, кто по-прежнему хотел собирать годлайки с гв 1.0. Все нормальные люди с нетерпением ждали именно субботу и гв 2.0. Тем более, что реальная сила гильдии именно на этом гв (на 2.0) раскрывается лучше всего. Это не статичный деф с локи и не тупой межгейт "без цели".
    Про перенос "части" дропа со старых сундуков не очень понятно. Годлайк-лутины должны быть перенесены все, с такими же шансами. Т.е. из замка 2.0 должны сыпаться как старые годлайк лутины, так и новые (асприка, брунгильда) ...

• Согласен Согласен x 4
    • Не согласен Не согласен x 1
  5. Найк

Найк Участник

Меняйте количество. Я играл на сервере, идентичном этому буквально месяца 4-5 назад, там так никто и не попал в данж Рашеля, потому как просто игроков недостаточно было, чтобы оплатить сей запрос.

6. Nevil

Мы никгде и не говорили про "часть", конечно же все лутинки для годлайков будут падать в новых замках.

7. Nevil

На раггейме этот данж то же не сразу открылся. И не потому что игроков мало, а потому что игрокам было жалко отдавать свои кровные зени. Сумма была закрыта в основном силами небольшой группы игроков, имеющих большое количество зен.

Судя по тому сколько зен сейчас на сервере, сумма в 500кк не выглядит устрашающей, поэтому мы не видим смысла в отключении данного квеста. К тому же к этому квесту будет приурочены 3 ачивки, базирующихся на количестве пожертвований: простая, сложная и уникальная. Уникальной будет награждён персонаж, пожертвующий больше всего зен в храм Рашеля.
    Хотел бы услышать ваше мнение по поводу того сколько необходимо зен для получения простой и сложной ачивки.

• Спасибо Спасибо x 1
  8. Moon

Moon Участник

хотел бы услышать мнение нафига нужны ачивки

• Согласен Согласен x 3
    • Смешно Смешно x 2
  9. Фу на тебя, ачивки - это здорово!

С гв как-то обидно вышло, но в целом может борьба интереснее будет с меньшим количеством замков.

10. Play-t

Play-t Активный участник

Виджая

Епископ
    13 мая... Все-таки затянули.

• Рукалицо Рукалицо x 1
  11. Найк

Найк Участник

ты об этой ачивке? наверное охеренно будет получить такую, полсервера будет стремится к ней:Raposa_Ani:
    Невил, я тебе говорю, что было на сервере, где народу было больше, чем здесь сейчас раза в 2-3, там ничего не открылось. Админ конечно попытался что-то сделать, поменяв сумму на 200кк, но было уже поздно, сервер утух окончательно.
    В рашеле одни беретки зеленые разве что на квест набить, туда и пойдет то два человека. Тор, нейм и один куда более выгодные локации по дропу, туда народ стекаться будет.

Последнее редактирование: 8 май 2015
  12. не надо "ля ля". я сам выдал 50кк, договаривались со знакомыми гильдиями, там тоже ребята выделили зеней. в итоге закрывало человек 250- 300. кто-то на общественные деньги, кто-то на свои. конечно, большинству было жалко, ибо кровные и своих не так то много. но все проговаривалось, у кого не было люди возвращали шмотом.
    тут я дам 5кк и то, когда будет оплачена хотя бы треть.
    онлайн не так велик, чтобы рассчитывать на скорое закрытие квеста.

13. Lolipop23

Lolipop23 Новичок

Сервер умер из-за того что пацанчики не смогли налутать себе береток или карту изилы? :oh_66:

Ваще пофиг на этот Рашель и без него контента достаточно. Если он не откроется даже в первый месяц ничего не потеряю.
    Короче ещё один вайн ради вайна.

14. Найк

Найк Участник

Там был спад онлайна просто + половина локации из-за таких вот траблов оказалась недоступна, поскольку премы там отсутствовали как таковые, нужно было проходить серию квестов на вход в данжи, но вы, вероятно, не в курсе, что квест в рашель является проходным квестом также и в неймлесс. Логично предположить, что раз в рашель никто не попал, то и в нейм тоже:)

15. Lolipop23

Lolipop23 Новичок

Если это так, то это конечно отстой, хотя в прем кафре судя по ответам Невила есть варп в монастырь. Я кстати всё ещё рассчитываю на халявный прем :oh_51:

А вообще я удивлён. Сколько было речей о выводе зенек из игры в обмен на какие то плюшки. Вот вам вывод, с конкретными плюшками. Радуйтесь. :oh_50:

16. Taro

Taro Участник

ага, я уверен, сейчас большинство игроков спят и видят, как бы быстрее вложить свои 500кк, чтобы получить ачивку

17. Liett

Liett Участник

Это же сервер людей с другими приоритеттами - тут даже на расход себе нафармить не в состоянии, а вы говорите про квест какой-то XD

• Няшка Няшка x 1
  18. allod

allod Участник

ппц, серовер для ХМ и полиции, эти гильдии изгои которые уже ливнули, а вы слушаете их досих пор, они ведут себя как терористы ставя вам условия и вы ведетесь. удачи вам, играл исключительно из за гв 1.0
    админы сделали ставку на топ гильдии, а не на новичков, только топ всегда забивает раньше, ибо новички могут развиваться, а топ уже все видел.

• Рукалицо Рукалицо x 2
    • Смешно Смешно x 1
    Последнее редактирование: 9 май 2015
  19. :foxbaibaiplz:

20. moge

moge Участник

По поводу варпа в нейм. Например на раггейме он изначально не планировался и сделали его только потому что квест был забагован в течение нескольких месяцев и попасть туда было нельзя вообще никаким образом. Отсутствие кафроварпа как минимум простимулирует инвестиции в рашель, Я бы варп не делал в нейм, по крайней мере до открытия рашеля.

• Согласен Согласен x 4
    • Няшка Няшка x 1

Поделиться этой страницей