1. Зарегистрировать игровой аккаунт Вы можете на странице Игровые аккаунты.
    Проблемы с запуском игры? - Известные проблемы и методы их решения.
    Хотите узнать что игроки продают? - Рынок торговцев.

Контент Установка обновления: Эпизод 11.3

Тема в разделе "Новости и события", создана пользователем splatt, 8 май 2015.

1. Найк

Найк Участник

С такими идеями ты и в нейм не попадешь.

Последнее редактирование: 9 май 2015
  2. Lolipop23

Lolipop23 Новичок

Не знаю ничего на счёт ачивки, я бы вложился ради синих береток конечноже.

Можно узнать почему? Почему именно ГВ 1.0, чем оно так привлекательно по сравнению с ГВ 2.0?

3. Улисс

Улисс Новичок

если будет варп в нейм, то зачем вкладывать зеньки в храм рашеля? ради береток? я думаю кв в храм проходной для доступа в нейм, и лучше купить прем нежели тратиться.

4. Рукалицо
    Стоп-стоп-стоп. Забагован был? @Nevil Я надеюсь у нас на сервере будет не забагованная версия?)

• Рукалицо Рукалицо x 5
  5. allod

allod Участник

Рукалицо
    ну смотри, в гв 1 можно играть без антистана (играю чемпом щас), а на гв 2 обязательно должен быть перс с антистаном, а перекачаться даже времени нету.
    Это как было с едой +10, я не знал что она будет в кш, ибо в эпизоде с лайтом еды не было, и я запил себе 100 вит профу. а тут бац, внезапно перед первым гв еда появилась, и ХМ почему то персов сразу запили под еду, знали же что будет. тоесть выходит что нам смертным, знать о происходящем стоит за пол недели до ввода. Ну а хм будут пилить гильдии по стану и утешать свое самолюбие, порождая тем ксенофобию, отталкиваясь от мнимого превосходства, а ксенофобия всегда приводит к поражению.

• Рукалицо Рукалицо x 10
    • Смешно Смешно x 3
    Последнее редактирование: 9 май 2015
  6. вы еще реневал введите

• Согласен Согласен x 1
    • Рукалицо Рукалицо x 1
  7. Там смена дня и ночи на острове не срабатывала.

• Смешно Смешно x 1
  8. Antigony

Antigony Участник

allod, так то о еде было известно с самого начала обсуждения кафрашопа. :Hmm:

9. Henshi

Henshi Разработчик Команда проекта

Бетка готова. Полагаю, когда на сервер будет поставлен 11.3 и тестовый освободится, тогда можно будет начать тестирование и БГ.
    В данный момент реализован вариант Rush из еамода (за вариант Conquest в замках ГВ2.0 еще не знаю, посмотрю как народ примет БГ в замках ГВ1.0). Возможно и поэтому был отказ от ГВ1.0, так как раш в реалиях ГВ1.0 и будет проходить, навоюетесь еще.:Red_Fox_Friend:

• Спасибо Спасибо x 2
    • Смешно Смешно x 1
    • Слоупок Слоупок x 1
  10. allod

allod Участник

вы из ро мобу хотите сделать?

• Рукалицо Рукалицо x 3
    • Скучно Скучно x 1
  11. Одно другому мешает?

• Смешно Смешно x 1
  12. mcgowan

mcgowan Участник

никто никогда и нигде не будет делать ставку на лузеров/новичков, т.к. кроме "бла-бла-бла мы новички" от них ничего не получишь.

13. allod

allod Участник

Рукалицо
    мнимость превосходства слепит ХМов, а они тащат в пропасть за собой создавая последователей своих в лице цыган.
    заручившисть поддержкой комплексующих мотровцев они усилили свое влияние на админстрацию, которое упало после ввода скана процесов винды. создав иллюзию своей незаменимости, а может даже и спасителей для сервера, теперь они ограничивают возможности игры других игроков выводом гв 1.
    самый разумный путь, это не забирать у игроков, а дать наоборот больше возможностей, вводом замков гв 2 и оставя гв 1. ведь если гв 2 лучше, интересней и при наличии других аргументов, все и будут стремится играть там. но данные действия администрации, введены исключительно из за гильдии изгоев ХМ, ведь с ними никто не хочет воевать, все их избегают, и теперь что бы остаться с лицом, они загоняют нас всех к себе в клетку, заставляя нас играть в гв 2 по их, навязаным, правилам.
    этот сервер сумый лучший на котором мне приходилось играть, и я бы не хотел заканчивать мои приключения в рагнарке. кочнено попробуем гв 2, их правила, они определено правы в чем то, ведь они играли намного дольше нас, но ограничения всегда вылазят боком, ведь они стают поводом для рождения противоречий.
    п.с. сорри за длинный пост.

• Рукалицо x 13
    • Смешно x 3
    • Скучно x 3
    • Не согласен x 1
    • Слоупок x 1
  14. -Van-

-Van- Участник

Скорейшего выздоровления.

15. ПсихованныйГей

ПсихованныйГей Участник

ХМы не играют тут недели 3и наверное и возвращаться не собираются вроде, а у тебя все еще подлива не остыла.

16. Ну вот, поехавшие ноунеймы в тредики ворвались, а ведь почти всё наладилось:Raposa_Ani:

17. это же второй акк кратоса!!

18. super_Andrio

super_Andrio Новичок

?

19. Ракгейм

20. Sentimental

Sentimental Участник

Сразу 11.3? Ох лол.

Поделиться этой страницей