1. Зарегистрировать игровой аккаунт Вы можете на странице Игровые аккаунты.
    Проблемы с запуском игры? - Известные проблемы и методы их решения.
    Хотите узнать что игроки продают? - Рынок торговцев.

Контент Установка обновления: Эпизод 11.3

Тема в разделе "Новости и события", создана пользователем splatt, 8 май 2015.

1. Ванговала что всех будет печь от взноса ещё до того, как это стало мейнстримом.

2. Superumka

Superumka Участник

занятно, что при этом в других постах подавляющая часть козыряет тем, что у них по сотне-другой лампа-адвансов и прямо-таки бесконечное число ккккккк в кармане))))) а тут каких-то жалких 500кк набрать, дескать, не смогут))))) ну-ну)

• Согласен Согласен x 3
    • Няшка Няшка x 1
  3. Nevil

Nevil Администратор Команда проекта

Подумайте на счёт ачивок. Сейчас, когда мы реализовали автоматическую выдачу наград, есть вполне реальный шанс за эту существенную ачивку выдать существенную награду. Скажем какую-нибудь уникальную шапочку, коих на сервере будет 500/условие_ачивки.

• Согласен Согласен x 1
  4. Улисс

Улисс Новичок

так всё таки будет кафро телепорт в нейм или нет? было бы хорошо если не было. тогда кв в храм рашеля потихонечку и будет пройден. всм оплачен. но при наличии телепорта зачем оплачивать?

5. Diamon

Diamon Новичок

Чтот даже толстовато. Кто сказал, что не смогут набрать?) Они есть, только зачем их отдавать? Я так понимаю по онлайну, что сервер кого-то уже не устроил, причем даже не вчера. За кого впрягаться этими 500кк, если для кого-то, опять же, ключевые люди ливнули? Или это такой летний перерыв, начавшийся с майских праздников? А распродажа на рынке - попытка скинуть добро, которое станет бесполезным после патча?

6. Ну так раз всё так плохо, зачем оставшимся людям зени, пусть кидают их на Рашель. :oh_54:

7. Superumka

Superumka Участник

см стр 4, 6. Мне даже цитаты лень вставлять, если честно)Некоторая часть народонаселения серьёзно считает, что 500кк - это сумма, которую не набрать.
    хм...хочешь попасть в конкретный данж - плати бабло. Всё просто. К слову...тут ещё и зачем-то ачивки предлагают...Я бы этого не делала. Да, такой вот квест... А на "личный" проход в Геффению нужно пройти длиннющий квест на Символ Вечности. И чё теперь? Ну давайте бесплатно символы раздавать. Фиг ли?

Что конкретно Вы хотите услышать?))) Учитывая, что это тема далеко не новая)))) За кого впрягаться я написала...за себя-любимого. По принципу - хочу в данж. плачу бабло, иду в данж. При чём тут ключевые люди?))))

• Рукалицо Рукалицо x 1
  8. На ГВ 4 гильдии ходят, а вы про ачивки...

9. Superumka

Superumka Участник

ну...все так страдали новым контентом, что вот он новый) теперь внезапно оказалось, что всем лень пройти пару-тройку квестов контента и скинуться на его открытие))) Админы пытаются соблазнить народ ачивками =) всё логично)
    в соседних ветках продолжается активное обсуждение на темы бесплатного расхода (зачем бить из мобов? давайте просто разбросаем расход и лут по пронте в неограниченном количестве), плохого распила или падения расхода-лута (в ММОРПГ я хочу всё делать в один клик...хотя нет. не хочу. Я хочу быть мега-крут и мега-богат. А если всё делается в один клик, то можно поставить кликер. Тогда я буду мега-круг и мега-богат, при этом мне не надо будет даже пальцем тыкать по мышке), прямо-таки адского убийства нГВ, на которое типа ходит 2-3 человека (которые, если честно, погоды не делают. Причём как в одну, так и в другую сторону...что оставить его, что не оставлять...эффект будет одним), и замену-ввод ГВ, на которое ходят те самые 4 гильдии (но для их срача аж отдельную тему запилили))))
    так что...обсуждение ачивок не так уж плохО, если задуматься...)))

• Няшка Няшка x 2
  10. Superumka

Superumka Участник

Я могу ещё толще))))...вот люди уверены, что 2-3 крит-сина 70+ (новичка) на сервере просто прямо-таки испоганили всю игру людям, у которых по 3 лампа-адванса. Слушай, прям мега-сины))) Всё испоганили))) 2-3 "новичка". Даже не уверена, что там на 3х наберётся. Я знаю только 2х...=)
    Как видишь, 2 человека могут сервак развалить...Храм открыть так полегче задачка, не?)

11. Sophi

Sophi Участник

Sophi

Чемпион
    да можно в общем-то всё оставить как в классических рагнароках из 2007х, только тогда на этом сервере будет играть не больше 50 человек, oh wait...

12. Superumka

Superumka Участник

хм...в Рагнарок в любом случае будет играть через некоторое время не более 50 человек) причём 10 из них на фениксе, 10 на органике, а остальные 30 на пиратках)))

• Смешно Смешно x 1
  13. Sophi

Sophi Участник

Sophi

Чемпион
    женщина, к чему твои тут кустарные размышления? всё, что предлагают выше - это варианты, которые ВОЗМОЖНО поспособствуют увеличению онлайна на сервере.
    то, что ты предлагаешь - прямое убийство уже и так полудохлого сервера.

14. Да ну брось, не нового контента все хотели, а движухи какой то, а то заходишь в рагнарок, а делать нечего.

Лично я не вижу ничего плохого в безлимитной расходке кроме как Ады креаторам.

• Не согласен Не согласен x 1
  15. Lolipop23

Lolipop23 Новичок

Вот и я говорил админам, нафиг эти эпизоды, ачивки, пвп арены и прочую ересь. Надо просто добавить людей в игру, ну чтоб движуха какая то была и похер что они там будут делать, лишь бы двигались. :foxhideplz:

Короче вводите движуху уже!!! Чо как маленькие, всё надо объяснять. :foxeatplz:

16. Контент = движуха, фарм новых шмоток это всё. По сути всё что ты делаешь в рагнарьках сводится к кач\фарм\пвп\гв. Но гв это 4 часа в неделю, значит надо что-то с остальным решать.
    Ады плохо, а анлим едп и синька чампам - хорошо? Ясно.

• Согласен Согласен x 1
  17. Эпизоды реально нужно было нафиг, а вот Ачивки, ПвП арены нужно было скорее мутить...

Ну тут вот админы ещё изобрели ачивки с наградами, тоже интересно но затронуло мизерную часть играющих...
    ПвП не было, ГВ - 4 часа, за первые 2-4 месяца все себе выкачали по толпе мультов, на тару райдрик марка тоже нафармили.. получается делать некуй, те кто лут фармили на продажу оделись, получается что им нет смысла дальше фармить, ведь ты уже одет... вот и понеслась нехватка лута на ады\слимы... некоторые гильдии ливнули... В этот момент безлимитный расход мог бы зарешать... Но не креаторам, креаторам да, нужно тоже выдавать, но чтоб они хоть чуть чуть думали прежде чем кидать на первом гейте в одиноко бегущих.

18. Superumka

Superumka Участник

не поверите, но игра устарела))) Так что "возможно" затянется не очень надолго))) Я же пишу, что в любом случае в любой Рагнарок будет играть в результате 50 человек))))
    п.с. 100% помогает только перезапуск сервака с какой-нить рекламой. В случае этого сервака "наши поринги розовее" сработало)))) в случае органика "не ждали! а тут типа без доната" тоже сработало =) в случае феникса "а у нас тут третьи профы и быыыыстрый кач" опять-таки сработало)))) Как мы видим, ни один из вариантов уже не живёт дольше полугода)
    п.с. сервер уже давно убили 2-3 крит-сина 70+ лвлов. Мне жаль :red_fox: =)

• Няшка Няшка x 1
  19. Superumka

Superumka Участник

Многопользовательская "ролевая" онлайн-игра (англ. massively multiplayer online role-playing game) — самый прибыльный бизнес развлечений, а также, онлайновые компьютерные «ролевые» игры, в которых большое количество пользователей взаимодействуют друг с другом в виртуальном мире. Слово «ролевые» взято в кавычки не случайно — во всех MMORPG без исключений ролевые элементы подменены на фарм и гринд, а затем последующую фаллометрию их результатами в той или иной форме.

Фарм и гринд...фарм...и гринд....фарм...слушайте, кто хочет движухи реальной, тот давно уже зависает в других играх. Ро - это фарм...и гринд)))))) так было и будет. Потому что это мморпг. Ну, честное слово...с 2006 ничего не изменилось. Рагнарок не стал другой игрой. Это изначально был ... ну то самое и было. И движу должны (как и в любой а-ля "песочнице") создавать сами игроки. Но, увы. Игроки не хотят бить мобов...они хотят кликер) Уйти на работу, поставить кликер. Придти с работы, поставить на ночь кликер. Встать в выхи, сделать пальцы веером и с воплем "я мега-папко!" два часа тыкать на 2 кнопки на ГВ. Потом жизнерадостно потратить 4 часа своей жизни на форум (вылив накопившиеся за гв впечатления) и...поставить игру на кликер, став за ночь ещё чуточку круче))))

20. Light

Light Администратор Команда проекта

Толково.

• Согласен Согласен x 1
    • Полезно Полезно x 1

Поделиться этой страницей