1. Зарегистрировать игровой аккаунт Вы можете на странице Игровые аккаунты.
    Проблемы с запуском игры? - Известные проблемы и методы их решения.
    Хотите узнать что игроки продают? - Рынок торговцев.

Увеличение Мощи.

Тема в разделе "Кузнецы > Оружейники", создана пользователем Black Thorn, 5 дек 2014.

1. Roah

Roah Новичок

Qventin, основным аргументом в данном случае является не МОТР, про него я сказал вскользь (это обстоятельство, Мамай, не говорит о том, что я не готов настаивать на достоверности сказанного), и не Оф. основным аргументом является описание умения, где про отмену регена СП ничего не сказано.

2. Craz

Craz Участник

Очень умно ссылаться на афину играя на аегисе...

З.Ы. "Ваш оригинальный движок, не соответствует эмулятору, поправьте пожалуйста" (с) не помню кто-то на этом форуме писал.

З.З.Ы. Сколько играл БСом\МСом (не много но всё же...), регена не было, и это вполне логично, иначе определённым образом одевшись можно зажигать с данным скилом постоянно, не выключая, что по моему мнению не есть правильно...

Последнее редактирование: 10 дек 2014
  3. Black Thorn

Black Thorn Участник

потому что ссылаться не на что, на аегисе впервые, как и многие) жду оф. ссылки
    зы. имхо скиллы должны работать согласно описанию, а не как попало

• Согласен Согласен x 2
    • Рукалицо Рукалицо x 1
  4. Craz

Craz Участник

Лучше уж тогда, вообще ни на что не ссылаться, а настаивать на том что в описании отсутствует то, что присутствует в механике (то что у вас в З.Ы. и написано)...

5. Kutha

Kutha Новичок

мне тоже кажется что всегда работал реген при включении скила... на русро точно работал =)

6. Geirby

Geirby Новичок

хотелось бы услышать Админов. на самом деле нужен реген сп при включенном скиле. на раггейме был. кореш играл бс и постоянно гонял с ним и проблем при включенном скилле не было. 12 инте сп реген был.

7. Craz

Craz Участник

На оффе в 13.2 эпизоде регена не было это точно!!! Что касается более ранних эпизодов, я вам ничего сказать не могу...

• Согласен Согласен x 1
  8. Реген раньше был (Сейчас не знаю), но если Инты (10-20)достаточно и Соха(Эггира) в ботинках

9. fResh

fResh Известный

YasenevijFresh

Маг
    :Raposa_Shock:

• Няшка Няшка x 1
  10. Nyamka

Nyamka Участник

На мсе оно не берётся, на бсе если только топорами автоатакой бьешь и то профит не большой. В сп проседаешь, лучше телегой паровозы бить.

11. Craz

Craz Участник

какая разница что и чем бить? при низком значении dex разброс максимального и минимального урона достаточно значительный, а данный скилл даёт константу по урону близкую к масимальной, и бей ты чем хочешь, мамониты, телега, или обычным ударом... я конечно могу ошибаться, т.к. формулы не помню, да и смотрел их мельком, сказано это всё из личных наблюдений!

• Согласен Согласен x 1
  12. Craz

Craz Участник

Кстати да, если уж на то пошло, то может он и был, но при условии 1 инт, и без % надбавки регена, у меня СП просто не успевали регениться....

13. Nyamka

Nyamka Участник

У шила разброс минимален был когда касался на слипах, на кт марониты и тд не распространяется. Пару раз ВКЛ скилл когда качался в нифе автоатакой, ну и лвл на 60 когда стр почти не было.

14. fResh

fResh Известный

YasenevijFresh

Маг
    юзлес скилл
    20 родной дексы и нет проблем

15. Скил хороший, под здешние реалии юзаю с ним гильетину. Довольно некисло на пасанах и лабе 2 выходит. Сп не кончается бесконечно юзая КР, с врубленным максимайзом. Поэтому во всем есть свои плюсы, просто нужно понять что с чем едят...

16. Craz

Craz Участник

Возможно у шила своя механика подсчёта, т.к. там урон зависит на прямую от дефа цели...

17. Nyamka

Nyamka Участник

Зачем это качать, когда есть заточка, намного профитней.
    Все эти мобы и так быстро дохнут, без гильтион и всякой фигни...

18. При каче на тех же пасанах , МС убивает моба с убер точеным двуручником с гидрами за 6-7 ударов. При текущем подходе ты валишь пачками с 3-4 кр.
    А на гв, если статусиш с кр, то вполне можно использовать, жрать на 1 блю пот больше не существенно.

19. Nyamka

Nyamka Участник

Какой разброс в 3-4 удара на недомобах, на удар телегой не распространяется кр, накой профит кр на гв, че ты несешь...

• Рукалицо Рукалицо x 1
    Последнее редактирование: 19 фев 2015
  20. Твёрд

Твёрд Участник

а по мне, имхо, телега расходует гораздо больше сп, чем ув.мощи. Так, если мобы по тебе мисают, то я колочу их с этим скилом, а не телегой.
    Хотя соглашусь, что на МСе я этот скил использовал редко, тока в лабе, когда воевал со снипками, кросами и, изредка, МСами, с которыми связывался только если эти суки перекрывали мне респ.
    а, да, еще я его включал на мобтрейнах, когда в 3 мск паровозы из бабок и кикимор водил и бил их телегой.
    скил вполне себе, и, если бы был реген, было бы круто.

Поделиться этой страницей