1. Этот раздел создан для того что бы Вы видели над чем работает в данный момент администрация проекта, могли принять обсуждение и предложить свою идею для развития сервера.
  2. Зарегистрировать игровой аккаунт Вы можете на странице Игровые аккаунты.
    Проблемы с запуском игры? - Известные проблемы и методы их решения.
    Хотите узнать что игроки продают? - Рынок торговцев.

Неактуально Увеличить распил натурок.

Тема в разделе "Разработка и развитие", создана пользователем SubZero, 21 апр 2015.

1. SubZero

SubZero Новичок

https://oldro.me/threads/desjatikratnoe-uvelichenie-kpd-shamanki.240/ - подымаю старое предложение.

Уже сервер, так сказать не с нуля, можно и пойти на встречу.
    Есть места альтернативного фарма у других профессий. КПД монка уже ничем не превосходит их,скорее сильно отстает. Натурки уже толком никто не скупает, бывает днями сидишь и пытаешься продать.
    Пару человек всего пилит, и то с помощью программ. Прошу пересмотреть эту тему

• Согласен Согласен x 3
    • Рукалицо Рукалицо x 2
  2. GodFella

GodFella Участник

3. Superumka

Superumka Участник

сама выбиваю, сама пилю) чё там пилить то? около тысячной партии занимает максимум час времени...и то я пилю синкой, то есть у меня даж телеги нет с собой, т.е. это с полётами на кафру...

4. Что мешает тебе так сделать?

5. Nyamka

Nyamka Участник

Потому что на песке в разы быстрей деньги делаются.

6. совесть.

7. А так пилила бы за 10 минут, но раз уж время некуда девать... :red_fox:

• Няшка Няшка x 1
  8. Superumka

Superumka Участник

учитывая, что я работаю дома...да, иногда реально некуда и тыкнуть на пару кнопок не составляет проблемы...так бы я мб сидела бы и пыталась бы просмотреть дыру в потолке :red_fox:ну...кроме того я не понимаю нафига ирать, если настолько скучно и грустно, что в неё, в игру то бишь, играть лениво...причём не просто лениво, а до такой степени, что в игру за тебя играет программа/знакомый/другой игрок и т.д. =)

Последнее редактирование: 21 апр 2015
  9. Sophi

Sophi Участник

Sophi

Чемпион
    против, потому что буквально месяца 2 назад страдала с распилом натурок, но никогда это не занимало более 1 часа.

• Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  10. SubZero

SubZero Новичок

аргументируйте пожалуйста.
    я сам всегда бью натурки, но не пилю их. мне нравится процесс игры, но не нравятся разные заморочки. Администрация говорила, что со старта сервера это не будет улучшать, это было логично(дисбаланс одного класса), но теперь есть куда более фармовые места(для всех профессий), и все добывают зени в основном там.С новыми эпизодами это еще больше улучшиться. Торговцы скупающие натурки почти вымерли. Раньше набил N-количество натурок в час, продали их с вединга. Теперь же я иногда по 2-3 дня продаю их, потому что торговцы просто не хотят этим заниматься, ибо не выгодно по кпд к отношению времени.

P/S да я не использую сторонние программы, макросы и прочее. Я играю в игру честно, но это абсолютно не значит,что из игры, это должно превращаться в работу.

11. Распилку по 5 штук можно было сделать для премов, чтобы пилить самому побыстрее, а не ждать пока с венда кто заберёт.

12. SubZero

SubZero Новичок

Все прошлые аргументы против были такие - Со старта монки имеют преимущество над остальными.
    Уже нет этого преимущества. уже не старта сервера. кому надо уже выкачали другие профессии для фарма стеблей песка и прочего расхода.
    Кпд выбивки натурок+ распила,выше чем выбивки чего-то другими профессиями, уже явно идет обратный дисбаланс. Есть суперновисы бьющие 2000стеблей в час, ввели Московию в конце концов. А монки как фармили, так и фармят потихоньку.
    Люди будут фармить натурки, но не будут фармить гв расходку, монков фармящих натурки не так уж и много осталось, а торговцы этим занимающиеся распилом - всё равно явно не бьют гв расходку.

Администрация обещала пересмотреть ситуацию в будущем, по-моему это будущее уже наступило(довольно давно).

И почему вообще заранее обрекать и вынуждать людей нарушать всякими сторонними программами, правила своего же сервера? Или заставлять их играть той профессией,что им не нравится. Эта политика мне не понятна.

13. pham

pham Участник

Pham

Командор
    пилил на энчанты по 20 штук и страдал, считаю что ничего плохого в упрощении хлеба монков нет.

14. Superumka

Superumka Участник

Я не очень понимаю в чём проблема...места улучшаются, появляются новые...и для кача и для фарма...и по Вашему мнению для ВСЕХ профессий. Может стоит задуматься что не так с конкретным монком, если он тупо завис только на натурках, которые доставляют неудобства?
    з.ы. пустые бутылки стоят 1200 на венде на данный момент, если что...бутылки падают из мобов, которые можно бить ещё шустрее, чем натурки.

15. Да при чем тут бутылки, стемы, песок и т.д.? Речь идет конкретно о натурках, нормальный распил которых реализован, наверное, на любом сервере. А здесь по непонятным причинам этого не делают. При этом до недавнего времени (имею в виду, когда онлайн был заметно больше) на слиперах бегали все, кому не лень, но считается, что только монки получат выгоду от распила по 10 штук за раз. У нас есть КШ, квестовая ГВ-расходка, прем варпы в данжи, но натурки - это ж дисбалланс, низя-низя!

• Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 21 апр 2015
  16. SubZero

SubZero Новичок

конкретный монк, любит конкретно бить именно слиперов, думаю это его личное его дело.и к теме не относится.

неудобство доставляет не выполненное(забытое) - обещание пересмотреть этот вопрос в будущем. Я лишь о нём напоминаю!

17. Superumka

Superumka Участник

надеюсь, что сюда заглянет администрация...конкретная синка хочет увеличение дропа мягкой шерсти с лунатиков...ой, и упрощения системы тарзанки в ниф...иногда реально задалбливает сливаться на ней.:Fox1:

18. Вообще про натурки актуальная тема. В одном из эпизодов был введен допчик к квесту, который позволял пилить по 10 за раз. Почему не ввести это сейчас?

@Nevil @Henshi

19. fix

• Смешно Смешно x 1
  20. Не во всех вопросах применим данный подход, но тут все обходится макросом, поэтому исправив распил на 5 или 10, ничего в обще не изменится, а единицы-мазохисты скажут спасибо.

Поделиться этой страницей