1. Зарегистрировать игровой аккаунт Вы можете на странице Игровые аккаунты.
    Проблемы с запуском игры? - Известные проблемы и методы их решения.
    Хотите узнать что игроки продают? - Рынок торговцев.

Видео WoE 08.02.15 by Tamu (oldraggame vol1)

Тема в разделе "WoE видео", создана пользователем Tamuchin, 9 фев 2015.

1. Дорогуша, никто не кричит что мы папики и провсехрвем итд и не надрачивает на проуровень игры, с 100500прогами, автоотжорами, и всем чем возможно. Поверь, люди уже давно выросли из такой мерилки как игра и кто кого на мг убьет быстрее. Лично мне просто доставляет побегать со старыми друзьями и вспомнить ро. Но если поставить себе цель, настроить так же ро с прогами, то это быстро решится и problem ne budet. Но играем как привыкли и как нравится больше.
    От того что вы реально умеете играть, у нас как бы не подгорает. Ваше право. Мы попроще к игре относимся.

2. ути -пути.:p_Inlove:

3. WishNya

WishNya Участник

Зато начинает полыхать всего лишь от одной картинки. :Fox_Huh:

4. Полыхает не от картинки, а от уверенности что все должно быть по нашему и никак иначе.

• Согласен Согласен x 1
  5. не в этом дело .
    просто когда человеку даешь ложку , а он лаптями продолжает жрать , уверяя что 10 лет уже так жрал и норм - это немного странно.
    так то как хотите можете играть , но не удобно же самим должно быть.наверное.

• Смешно Смешно x 1
  6. ug_killer

ug_killer Участник

ЛАМПОВОСТЬ ТЕРЯЕТСЯ ЖЕ

7. Мне удобно. РСХ настроить и этого хватит. Все равно мы тут не на деньги играем, по этому сильно напрягаться и viобвать для ПРО уровня смысла вообще нету.
    А мне норм.

8. Найк

Найк Участник

Скай, ты ж в Хелмиксы заявку писал, даже приняли. Не сложилось?
    Предположу, что ты слишком крут для них:Red_Fox_Friend:

9. Предполагай дальше.

10. Lyserk

Lyserk Участник

Неправильное сравнение. Это скорее как есть суши палками, а ты предлагаешь вилку.

З.Ы. Предпочитаю вилку.

• Согласен Согласен x 4
  11. Urobolus

Urobolus Активный участник

Urobolus

Архимаг
    Идём все дружно ставить РСХ, поцоны.:p_Yaaa:
    Разница на лицо, факт.
    Либо подстраиваться под текущие реалии, если хотим пытаться конкурировать, либо играем в своё удовольствие. =)

12. WishNya

WishNya Участник

• Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  13. quartz

quartz Новичок

Really?
    Что же изменилось?

14. :foxbaibaiplz:

• Няшка Няшка x 1
  15. Tamuchin

Tamuchin Новичок

Мы не использовали rsx тк раньше это было нормой. Поскольку население этого сервера в основной массе используют програму и она даёт заметные преимущества, не считаю зазорным перейти к новой норме. А вообще есть поговорка- не указывайте другим, что им делать и вам в ответ не скажут куда вам пойти. Как то так.

• Согласен Согласен x 2
  16. Siemens

Siemens Модератор Команда проекта

Siemens

Чемпион
    Rcx тот же. Олдскул играл без него

17. quartz

quartz Новичок

RCX появился в 2009~2010, ну по крайней мере я о нём тогда узнал. И у пЕраточников он сразу стал нормой.
    А сейчас 2015 и вы признали "полезность" только сейчас...

Никто никому не указывает, что делать.
    Вы и дальше можете играть без него (вас никто не заставляет играть с ним), только потом не обижайтесь на посты подобного рода

Я бы не сказал, что RCX - это новые реалии, вполне можно играть и без него (можно, но неудобно, да)
    А ещё какие нибудь изменения старых реалий от "новых" будут? Или это всё?:Fox_Huh:

18. ug_killer

ug_killer Участник

На современных гв за большинство профессий ни рсх ни эффекты не нужны)))

19. YaRickRoll

YaRickRoll Участник

если долго смотреть то яблоки начинают двигаться, а если еще дольше то и мелодия в голове играет

• Согласен Согласен x 1
  20. ug_killer

ug_killer Участник

У меня не играет, никогда не играл в ро со звуком, не знаю какая там мелодия ((((

Поделиться этой страницей