1. Зарегистрировать игровой аккаунт Вы можете на странице Игровые аккаунты.
    Проблемы с запуском игры? - Известные проблемы и методы их решения.
    Хотите узнать что игроки продают? - Рынок торговцев.

Вопрос хочу играть в ро

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Рэкссс, 12 июн 2015.

1. Рэкссс

Рэкссс Новичок

Всем здравствуйте. Ищу сервер чтоб осесть. До этого играл на локи. Фениксе люми ро и сейчас на органике месяц. Играю с перерывами часов по 20-30в неделю.скажите реально ли тут найти пати?(визом и фс профом люблю). как у с онлайном?реневал нелюблю поэтому и выбрал вас. Но солокач немое( и походы люблю. Скажите. Только честно, мне стоит начинать на этом серве или поискать что-то еще?

2. Онлайн есть, не 1к конечно, но человек 200+ живых точно. Пати можно найти вступив в гильдию, но соло кача избежать не получится. На данный момент альтернатив среди лоурейтовых серверов этому нет и вряд ли появятся.

Не знаю я лично играю, меня пока все устраивает, хотелось бы еще парочку живых гильдий и первое гв вообще было бы классно.

Если народ с закрытого люми организуется и создаст тут свои кланы это бы оживило сервер.

Вложения:

• Согласен Согласен x 1
    • Няшка Няшка x 1
    • Смешно Смешно x 1
    Последнее редактирование: 13 июн 2015
  3. Superumka

Superumka Участник

Честно и откровенно, лучше выбери другую игру. Я пересела на Royal Quest. Почти полный аналог рошечки. Разве что фс поменьше. Зато есть онлайн, живые и не собирающиеся дохнуть сервера, постоянные обновления (Рагнарёк, с Днём России! У нас там были праздничные скидки, у вас даже поста от администрации не заметила), действительно наличие конкурсов-ивентов и т.п. лабуды и т.д. всё то, что обещали тут, но как-то...запамятовали, видимо. А так же пвп пещеры, просто пвп, замки и т.д. Но да, вместо Кафры будет непривычная Инфанта, а вместо Порингов - Жужи...да любителей графики рошечки, увы, рошечка уникальна своими 2д няшами. Зато там видно смену одёжки, скажем. Короче, самое главное отличие - это там нормальный онлайн. Тут могут изораться, что онлайн будет осенью. Почти на 200% уверена. что не будет. Все давно гоняют в теру, Доту и т.д.
    http://royalquest.ru/auth/register/?pid=1674656

• Скучно Скучно x 3
    • Рукалицо Рукалицо x 2
  4. Я играл , не для всех динамика) не та что в рагнарьке. Она скажем более мягче чем роха. А зачем нам мягкость ?) мы любим чёткость и жёсткость.
    Онлайн в голове, а не на серваке )

5. Play-t

Play-t Активный участник

Виджая

Епископ
    "Поменьше"? Если смотреть по описаниям классов, там вообще нет ФС-направления - все какие-то боевые убивайцы. Хотя глубоко я в этом плане не копал, могу ошибаться.
    Вообще РО - это не только и не столько 3Д+2Д-графика, гринд и скрупулезно прорабатываемые билды. Это прежде всего динамичный (действительно динамичный) геймплей. Об этом часто забывают, но именно смесь этого геймплея с вышеобозначенными факторами до сих пор держит народ в РО. И думается мне, если бы Royal Quest (или любая другая игра) мог предложить это, мы бы все давно уже были там.

• Согласен Согласен x 3
  6. рк - казуалочка завязаная на донат

по теме - если найдешь компанию для игры, то почему бы и не поиграть тут

• Няшка Няшка x 1
  7. Superumka

Superumka Участник

динамика при онлайне 200 человек, включая торгов/вторые окна/ламп, которым на всё пох? ну-ну)))

8. Superumka

Superumka Участник

повторюсь...динамика при 200 человек, из которых "добрых" 150 - второоконники и торги7 смешно.
    ФС там есть. Да, в описании игры они не описаны. По билдам, если посмотреть, то всё сразу найдётся.

• Скучно Скучно x 2
  9. Superumka

Superumka Участник

подавляющая часть гильдий там играет без доната вообще...

• Смешно Смешно x 3
  10. Superumka

Superumka Участник

Это не единственная игра (но как пример, близкий к РО...РК вполне подходит). Полно игр, в которые можно поиграть с нормальным онлайном...не пытаясь уломать кого-то походить в пати в РО, которое морально и не только морально устарело. И без вечных лагов и профилактик в выходные (сообщения о профилактике в пятницу и в выхи и бурное обсуждение оных действий смешат до сих пор, если честно...в том же РК профилактика была одна...во вторник...кажется, с 10 до 11 утра...даже не обед. В обед работало всё давно).
    Я в РО играю с лет 13...За время игрищ давно появилась семья, ребёнок, образование, достижения в хобби и до чёрта всего другого. И всё было РО. Увы и ах. Сейчас тут ловить нечего. Но да, папки повылазят, поуговаривают))) Не спорю)))) Почему бы и нет. По факту всем насрать будет на тебя и твои проблемы с поиском пати) Даже в самом начале сервака, скажем, аколиту делать было нечего. Почему же? Потому что разрешены вторые окна. И у каждого во втором окне ако. Нафига "делиться" опытом, когда есть второе окно?
    Хочешь сагом поиграть? Отлично. Делай несколько персов.
    1. Линк и отличный аги билд твой
    2. аколит.
    3. хант, чтобы качать аколита на первых порах.
    4. саг

=))) ну примерно такой набор. Минорные отличия.
    Не, ну можно убрать линкера и уныло качаться на леших...Настрелять стеблей и заплатить за кач в юпе или ещё где) Почему бы и нет. Так тоже можно.

Пристов ищи в сфинксе. Нафига им пати? у них есть анубы) На анубах 99+ берётся дня за 3.)))

з.ы. была тут темка, когда выпрашивали места для кача типа Тора. Визы жаловались, что они в Юпе одной кнопкой качаются без особых проблем. Даже пати не нужна. На всё есть пара-тройка аккаунтов) Так что да, онлайн определённо в голове. Ну и немного в паре-тройки лишних акков)

• Согласен Согласен x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  11. Superumka

Superumka Участник

12. Karai

Karai Участник

сразу только запасись холодильником и новой видюхой, ибо с их оптимизацией на видюхе можно яичницу жарить

13. Superumka, онлайн нужен на гв и он частично влияет на економику. Тебе онлайн нужен чтобы каждый день играть с новым человеком? или для чево? Для одиночки тут делать нечего после прокачки свого персонажа, им стает скучно, но найдите компанию и много забот появится. Большенство бегают либо гильдийными патьками либо со знакомими, и 3-4 человека для того чтобы бегать по всем локам, фанится и получать свою динамику, есть возможность бегайте фул патями, будет ещо веселей. В игре все зависит от тебя, если ты не можеш найти патьку или не хочеш найти, ждеш пока они сами будут искать, это лично твоя проблема. Начни ходить в патьках, по мвп, на гв, и ты получиш новые впечетления.

зы лично каждый вечер есть патьки в гильдии чтобы бегать по разным локациям и жаловатся нечего, могу такое же сказать про Юнайтед, Клан вампиров, и других ребят которые не сидят в пронте, и ноют нащет онлайна, а активно фанятся и проводят приятно время в рошке.

• Няшка Няшка x 1
  14. Superumka

Superumka Участник

не поверишь...играю с ноута. причём с не навороченного, на котором работаю и который вообще не предназначен для игр.

15. Superumka

Superumka Участник

Не хожу на гв и на пвп. Никогда. И не собираюсь. Персонажи исключительно фановые, т.к. за, страшно подумать сколько лет игры, давно убеганы все локации, что качевые, что не очень.
    Чтобы найти компанию нужен онлайн. Ну хоть инстант пати. Инстант пати в основном бегают на кач, а не на фан.
    Гильдийные пати, соответственно, тоже. Обычно здесь после лампы берётся мульт и качается до лампы. И так, пока не надоест или не заломает заводить тысячное окошко.

Ходить на ГВ сейчас крайне оригинально. Особенно впечатляет сие предложение после всех форумных срачей на данную тему.

Не вопрос. Хочу ходить в патьке аколиткой. До приста джоба 4. Это желание выражалось везде...Где-то в течение 2-3 месяцев. Толку ноль целых-фиг десятых) Это как яркий пример. А чувачок хочет сага прокачать. ;) Тебе рассказать зачем саги в игре или сам догадаешься? Сагом оч круто ходить на ГВ, пока ты саг. Ага) Играла. В курсе.)))

• Согласен Согласен x 1
  16. Superumka

Superumka Участник

Всё выше написанное - это сключительное и безоговорочное имхо. От человека, который играл на всех фактически пиратках, на оффе с открытия и лампанул почти всех персонажей игры...Не по одному разу. Вот разве что тыквы и линки со стрелками никогда не интересовали. Классические ветки были все и не по одному разу. С онлайном в 200 рыл в лучшем случае вечером делать нечего. Если есть пати? Да. другое дело. Хоть какая-то. лучше стабильная. Если нет? То на данном этапе лучше даже не заморачиваться. Есть куда более интересные проекты. Ро на данный момент, с тем администрированием-модерированием, которое есть сейчас - это не игра, а слёзы (и, чтобы понять это, достаточно взглянуть на форумное нытьё. Читаю почти каждый день. И каждый день этакий заряд бодрости. Как сборник анекдотов свежий). Но да, верю, что есть люди по типу "мышки плакали и кололись, но продолжали есть кактус".

17. Зачем столько постов? По моему одного достаточно что бы ясно выразить свою мысль...
    Это паникерство абсолютно не к чему, либо ты играешь либо нет.

Парень спрашивал про рагнарок а не про рояльквест, и глупо сравнивать эти две абсолютно разные игры.
    В любом случае сага придется соло качать, кому он нужен в пати ?)) А вот профа с руками оторвут.

Карты вроде: тары, матира, гидр, сохи, марка тоже "инстант пати" надо собирать? И расход бить тоже 12 человек нужно?
    Везде можно найти негативные моменты.
    К сожалению в ро за всю историю не было идеальных серверов, у каждого было к чему придраться. Главное что этот стоит и на нем можно играть, получая свою порцию удовольствия.
    Вон мотр и фриро до сих пор мучаются в конвульсиях с куда меньшим онлайном, нам грех жаловаться))

Претензии по существу надо писать наверное админам в личку...
    Хотя что могут сделать админы мне не совсем понятно. Щелкнуть рубильником и появится еще 500 человек онлайна ?))
    Эвенты, праздники да было бы здорово, включить первое гв тоже не плохая идея. Но это вроде все что они могут...

• Согласен Согласен x 1
  18. Superumka

Superumka Участник

Никакого паникёрства. У нас тут...эээ...свобода слова вроде как. Всё ещё)

А так...основную мысль вы сами и выразили. Кому нужен саг в пати? ))) Никому. А на марка не нужно пати вообще. Так что...всё уходит в "вот станешь лампо-профом, вот тогда...если будешь рукастым...то с руками оторвут". Ну ок. не обязательно лампа-профом. Думаю, что и 95+ достаточно. Учитывая, что от профа будет нужно сп и паутинка...ммм...очень, конечно, игровой вариант. Почему я предлагаю другие варианты, где есть онлайн и те же синонимы марка и расхода можно бить в пати? Потому что человек указал, что солокач - это не его. Ты же предлагаешь ему сейчас по сути искать пати сагу. Лучше б предложил халявный кач до профа. Серьёзно)

Были хорошие зачатки неплохих серверов. Даже этот внушал надежду, но был угроблен. Ну можно пожалеть. Ну и продолжать плакать, колоться, но грызть кактус.) Тут уж выбор каждого.

Нафига мне писать админам в личку я пока так и не поняла. Извините. Для предложений есть отдельные темы и они изобилуют просьбами и предложениями, которые так и остались не шибко выполненными.

19. Superumka, в левой патьки понятно что саг никому не нужен, даже смотря на то что проф нужен всегда, но если у тя есть знакомые или ты состоиш в гильдии, они тебе помогу прокачатся, и ты уже будеш не один. Если суть игры ето кач у тебя то извини, тут игра оч быстро проходится, для фана полно локаций полно мвп, и желающих кудато сходить. Те кто хотят гдето бегать, они собирают пати, и только ради того что он пм иногда ево могут брать в пати только ради слота. Я не буду говорить что все идеально, онлайн храмает, но люди желающие бегать все ещо есть и немножко своей инициативы в етом плане и мб ты чтото новенькое в рошке откроеш. Вобше никто не заставляет тут играть, многие ушли только потому что им надоело и на ностальгировались, но ро именно та игра которая многим нравится, и она особенная для каждого своим и могие играют именно в нейо а не в роял и прочее.

• Согласен Согласен x 1
  20. Superumka

Superumka Участник

Если...если...если бы у чела были знакомые, то он бы не спрашивал про онлайн ;) Если ты состоишь в ги, то это либо 2-3 калеки, которых поднять куда-то сложно (фан народ качает мультов или просто качается...фанится как может. иногда пинает одних и тех же мвп), либо "примем в ги от..." и дальше лвл))) Для фана полно локаций. Прекрасно знаю об этом. ГВ ги пойдёт бить шерсть на шапочку? ой...какие шапочки. ГВ ги, наверное, пойдёт с тобой с упоением бить слипов...ммм...нет. тоже не то. Данж амацу. Истинный фан. Там реально прикольно. Я там бегала месяца 2 назад. Ваще пустота. Как и везде, кроме кач локаций. Интересно, с чего бы) Или, скажем, маска Зилотус. Отличный квест) Я уже молчу про квест на Символ. Или вот. Пати на Дандалион. Там реально нужно 5 человек. Их можно искать вечность. Воистину. проверено не на одном сервере, включая этот. В Юп пати найти быстрее, хотя там обитают исключительно однокнопочные игроки. Или может кто-то сейчас бьёт перья на беретики в башне?) и делает это, о боже, патькой...))))
    Новенькое в рошке открыть за более, чем 10 лет игры невозможно. Смирись с этим.))) Новенькое было на органике и реневале, когда ввели 3и профы. За сим "новенькое" кончилось. И это не зависит от голов, людей и т.п. Инициативность никак не повлияет на количество человек в игре. В смысле реальных, а не второоконных.

Ещё бы кто-то заставлял))) Посмотрела бы, посмеялась.

Поделиться этой страницей